2. Детская комната

Мобильность
Колесики, Ножки
Надежда С.
14 декабря 2023
Стульчик отличный, собирается легко. Ребёнку 1.5 месяца, поэтому подложила под матрасик, что бы сгладить угол наклона ( хотя это не обязательно) Столик не крепится на ножки сзади, но этой функции и нет в этой модели, поэтому не считаю это за недостаток. А так всё супер, и я и малышка довольны)
Руслан З.
Сам стульчик хороший,качественный,НО! Проблема только в том,что мне прислали не тот цвет. Я заказывала Loft Green,а прислали Loft Grey! Возможен ли обмен на цвет,который мне нужен?
Валерия В.
Стульчик хороший, ребенку удобно! Только прислали не тот цвет, хотели оливковый а пришёл серый! Перезаказывать не стали)) Спасибо за быструю доставку!
Антонина С.
25 мая 2024
Стульчик суперский! Всё целое, хорошая упаковка. Ребëнку понравился, используем пока лëжа.
Юлия
изменен 24 мая 2024
Отличный стул. Сборка легкая. Смотрится отлично. Нам месяц поэтому установили положение лежа) высота регулируется вместе с положением.
Екатерина П.
Не хлипкий, красивый, легкий в сборке
Анна Б.
Отличный стульчик!
Ульяна Ф.
19 мая 2024
Достоинства
Соответствие цена-качество, корзина для игрушек
Недостатки
На одном колесике не работает стопор
Стул очень понравился! Мы пока без прикорма, просто сидим в нем в самом низком положении. Удобно, что можно катать за собой по квартире👍 Корзина, вкладыш и ремешки хорошо стираются, накидка из эко кожи моется губкой. регулировки: само сидение по высоте, спинка в 4х положениях...  Читать полностью
Анастасия П.
18 мая 2024
Стульчик просто бомба! Качество супер! Сама собрала за 15 минут
18 мая 2024
Стульчик нормальный, муж собрал за 5 минут, думала, что будет больший угол в лежачем положении, так как хотела использовать для ребёнка 2 месяцев, чтобы со мной на кухне была, когда не спит.
Регина Ш.
16 мая 2024
Довольна выбором.
15 мая 2024
Стул очень понравился, компактный, выглядит эстетично
Ксения М.
9 мая 2024
Все отлично. Все пришло целое. Спасибо! Очень удобный стульчик. Малышка и мы довольны))
Рабаданов М.
2 мая 2024
Очень хорошего качества. 👍 Рекомендую.
Николай С.
25 апреля 2024
В целом нормально
Альбина С.
17 апреля 2024
Отличный стульчик! Спасибо! Очень удобный
Юлия М.
30 декабря 2022
Достоинства
отличный стул
Недостатки
Любовь У.
16 сентября 2022
Стульчик длвольно добротно сделан, хорошее качество материалов. Высота как раз к стандартному столу, можно опускать ниже, но непонятно зачем. Мне не нравится, что он жесткий для спинки ребенка, в максимально лежачем положении ребенок сползает вниз - не продумано изготовителем, педальки тормозов на колесиках сделаны очень маленькими и жесткими, все...  Читать полностью
24 мая 2024
20 мая 2024