2. Детская комната

Особенности стульчиков для кормления
Моющееся сидение
Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Отзывы о товаре 62 Стульчик для кормления ребенка, Стульчик для кормления, Цвет - Розовый

Татьяна Д.
Пришла одна ножка с браком - нет отверстий для болтов. Продавец отказался дослать ножку и предложил сделать возврат. Товар заказывала курьером, т.к. возврат курьером нельзя было оформить, пришлось тащить эту огромную коробку на пункт выдачи. Покупала стул за 4700, а из-за возврата пришлось заказывать его повторно уже за 5700. Обидно, что пришлось доплачивать...  Читать полностью
Стул хороший, устойчивый, пластик тонковат, но я на него очень надеюсь, что выдержит все, мощные деревянные ножки соединятся металлическими шурупами надежно, легко собрала сама меньше чем за час. Мне нравится, Ребёнку нравится, нооо столешница маловата, обычная секционная детская тарелка не умещается, и у нижнего столика зачем то подстаканник, для...  Читать полностью
Екатерина Б.
Стульчик просто супер! На ощупь приятный, все детали легко собираются, сделаны с особой точностью. Вообщем все довольны!!!! Спасибо продавцу!!! Рекомендую однозначно 👍🔥
Просто находка ❤️❤️❤️ малышу очень понравился стул
12 мая 2024
Стульчик смотрится очень стильно, достаточно качественный. Не очень удобно оказалось без колесиков, в сравнении с нашим другим креслом, но плюс конструкции столика, что еда не забивается в щели столика, легко мыть, покупкой довольны
26 апреля 2024
Ксения М.
7 апреля 2024
Хороший стул. Выглядит современно, эстетично. Легко моется и собрать его легко . Не скажу, что супер крепкий , под большим весом думаю сломается, хотя в описании заявлено , что можно использовать до достижения ребенком 20 кг, сын -16 кг, посадили и кажется , что вот вот затрещит. Дочь - 8,5 кг, сидит в стуле хорошо , посмотрим на сколько хватит
Ирина Ч.
3 марта 2024
Из положительного внешний вид, пластик дешевый и тонкий, если малыш будет дрыгать ногами быстро развалится, если ремень закрепить как сказано в инструкции, то ребенок в него не влезет.
27 февраля 2024
Удобный стул. Столешница, чехол очень легко моются. Советую.
m
mmlli
26 февраля 2024
Достоинства
Компактный,красивый стульчик.
Недостатки
Быстро собирается,не занимает много места. Удобно мыть. Цена=качество. Ничего лишнего
Артур Ю.
24 февраля 2024
Достоинства
Крепкий
Красивый
T
Tola T.
24 февраля 2024
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Грязная упаковка
Мария Ш.
изменен 23 февраля 2024
Достоинства
Разные варианты использования.
Недостатки
Залом.
1 раз заказывали, пришло немного порванным. Перезаказали. 2 раз пришлось повозиться. Собирать все равно сложно одному. Особенно, когда прикручиваешь фиксаторы и подставку для ног. Что касается комплектности, совет производителю, вы хоть пишите, что собрали сразу, а то по маленькой инструкции и внешне реально сложно...  Читать полностью
Сергей Р.
22 февраля 2024
Достоинства
Удобный, стильный, функциональный
Павел Г.
21 февраля 2024
Достоинства
супер
то что надо
Виктория В.
19 февраля 2024
Достоинства
Лёгкий, удобный.
Недостатки
Отличный стульчик, быстрая доставка.
Екатерина Т.
18 февраля 2024
Достоинства
Стульчик очень лёгкий.
Недостатки
Быстро собрали, цвет выбрали бежевый очень красивый. Всё понравилось, быстрая доставка.
Кристина Т.
17 февраля 2024
Достоинства
удобный , не громоздкий (аккуратный)...
Маля А.
17 февраля 2024
Достоинства
Качество на высоте 💯
Недостатки
Их нет
Упаковано было хорошо 👌🏻 по поводу стульчика могу сказать качество на высоте, еще не собрали заказали малышу заранее. Обязательно оставлю отзыв по время эксплуатации
16 февраля 2024
Достоинства
Удобно. Хороший стульчик
Недостатки
Иногда натирает
Стульчик выбрали долго. Решили остановиться на этом.
Игорь Т.
12 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
На вид очень аккуратный и качественный стульчик
Ольга
11 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид, красивый цвет. Устойчивая конструкция (хорошо, что есть металлические ребра). На кожаном вкладыше все швы аккуратно прошиты. Легкая сборка.
Недостатки
Вопросы к доставке - коробка была весьма помята, хорошо, что все содержимое было целым.
В комплекте была инструкция, ножки расфасованы по типу в разные коробочки.
Татьяна Г.
изменен 20 марта 2024
Почему на сайте указано что выдерживает до 20 кг, а в инструкции по сборке которая пришла в комплекте пишут до 15 кг. Где правда?
Диана Н.
8 февраля 2024
Достоинства
Компактен, не дорогой
Недостатки
Оба столика с подстаканниками, хотелось бы одно без него
Место для ребёнка узкое , до года сойдёт. За свои деньги хороший стульчик, как запасной вариант самое то.
Екатерина У.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Крепкий и простой
Недостатки
Присутствует сильный запах от материала
Хороший стул. Крепкий и простой, просто мыть, много места не занимает. Меня все устроило Дополняю свой отзыв, сначала не заметила((( запах ужасный химозный от эко-кожи, прошло много времени, а запах все еще есть, ужас
Анна Ф.
6 февраля 2024
Достоинства
Легкий
Недостатки
Брак на эмблеме
Цвет, красивый, сборка не сложная, сам стул понравился, жаль, что с браком :(
Ксения Г.
27 января 2024
Достоинства
Отличный, компактный
Недостатки
Пока не выявлено
Стульчик понравился, ребёнок сидит удобно Качеством довольны, не шатается, не скользит, сделано отлично Приятный бежевый цвет
26 января 2024
Достоинства
Хороший стул за свои деньги
Недостатки
Материал будет сильно пачкаться. Отмывать нужно сразу, пока не засохло.