2. Детская комната

Особенности стульчиков для кормления
Блокировка колес, Сетка для игрушек
Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Отзывы о товаре 358 Стульчик для кормления, шезлонг с маятником для укачивания Sweet Baby Luxor Classic Ivory

Евгения А.
В использовании около полутора месяцев Доставили в чистой упаковке. Никаких дефектов не было. Шезлонг не скрипит, свою функцию выполняет. Никакиз патологических перекосов, люфтов нет. Хороший стульчик-шезлонг
Наталия А.
Отличный стульчик! Берите действительно с 0, можно подложить подушечку и укачать малыша
Ксения Е.
Отличный стул, мы использовали с месяца, удобно ненадолго класть малыша в самую горизонтальную позицию
Виктория Х.
Классный стул,очень удобный, рекомендую.
Егорова И.
Понравился, только кнопка переключения на маятник ну уж очень туго включается Но звезду за это не снимаю Для 0+ не подходит, но подстелила специальную подушку, так что не кретично Маятник работает отлично Материал супер
Марина В.
Спустя месяц одна из застежек на ремнях стала очень легко расстёгиваться, так же при сборке обнаружили что зад и перед у стульчика перепутаны, но я думаю это не страшно, так как они одинаковые, просто там где пометка перед, оказалась сзади
Хороший качественный стульчик. Маятник работает. Брали на подарок.
15 мая 2024
G
GaL Z.
11 мая 2024
Очень понравился, маятник используем, используем с 0.5 мес.
Крэк А.
27 апреля 2024
Хороший стульчик Собрала самостоятельно в пункте выдачи за минут 10,все детали были в комплекте Колесики муж вставил,у меня не получалось Все мягкие детали отстегиваются Ничего не скрипит,не знаю из-за чего у других скрипело,мой стульчик в порядке
Екатерина Мингина
17 апреля 2024
Классное кресло, положение шезлонг с маятником очень выручает, катаю сына за собой по всей квартире 👌
Татьяна Р.
12 апреля 2024
Стул очень сильно выручает! Начали использовать стул с двух месяцев как шезлонг, очень удобно и на кухне (поесть или приготовить еду) и в ванной комнате или рядом. Можно почти спокойно принять душ, малыш лежит рядом и видит маму. На ручки стула я закрепляю игровую дугу и малыш лежит и играет. Не однократно он в нем засыпал днем, удобно, что можно подкачать...  Читать полностью
Дарья С.
4 апреля 2024
Хороший и удобный стульчик , быстрая доставка , рекомендую ☺️
Сафия Г.
2 апреля 2024
Гузель Н.
30 марта 2024
Качество материалов очень хорошее, мы довольны.
28 марта 2024
Слишком завышенная цена. В положении "шезлонг" хотелось бы наклон пониже. Не предусмотрено пазов для "дуги" на ручки для детей, использующих положение шезлонг. Он очень громоздкий. Корзина маленькая и она очень сильно наклоняется вниз. А что бы после кормления ребёнка отцепить все ремни безопасности для стирки (а потом ещё и пристегнуть) вспомнишь все...  Читать полностью
Анастасия З.
26 марта 2024
Очень функциональный, добротный, цвет красивый
Антон Р.
12 марта 2024
Хороший, реально крепкий. Маятник довольно сомнительный. Места занимает много, но из-за его конструкции скорее всего не будете пользоваться, лучше взять без него.
Алексей В.
19 февраля 2024
Галина В.
18 февраля 2024
Достоинства
Красивый, удобный, легко собрать, с поворотными колёсиками, с шезлонгом-маятником, с корзиной под всякие мелочи. Столик можно убрать, прикрепив сзади.
Недостатки
Кое-где есть небольшие поцарапанные места на трубках, но не критично, и внутри труб - ржавчина.
В целом, стульчик понравился. Собрали быстро, даже не заглядывая в инструкцию - всё и так было понятно. Цвет нежный, приятный, сиденье мягкое. Все комплектующие на месте и хорошо функционируют. Пришёл аккуратно упакованный, в срок. К покупке рекомендую.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
На данный момент используем как шезлонг, для новорожденного всё же положение шезлонга не совсем удобное. В целом стул хорошего качества. Пластик на первый взгляд прочный, стул устойчивый, тяжелый, колесики порадовали, по квартире передвигаю очень легко. Стоит своих денег. До этого был стул Чиго, могу сказать что данный стул, не уступает качеству, а...  Читать полностью
Ирина П.
31 января 2024
Только получила, когда соберу - оставлю отзыв на сам стульчик. Я неприятно удивлена внешнему виду упаковки. Я купила новый товар, мне привезли разодранную коробку. Захожу в карточку товара и вижу, что такой же стул пподаёте как УЦЕНЕННЫЙ по цене ниже по причине ПОВРЕЖДЕННОЙ УПАКОВКИ. Это как понимать? Продали мне УЦЕНЕННЫЙ товар как новый?!
Яна Б.
30 января 2024
Достоинства
Пришло всё целое. Соотвует характеристикам, описанию. Все функции работают
Василий М.
25 января 2024
Достоинства
Многофункциональный
Недостатки
не выявлено
пользуемся 3 месяца
I
Irina D.
18 января 2024
Достоинства
Мобильный, есть маятник, раскладывается в горизонтальное положение.
Недостатки
Тяжелый, не было одной защелки на ножке
Стульчик понравился, в целом. Все упаковано хорошо. Но на одной ножке не было металлической защелки, которая фиксирует верхнюю часть и опору. Очень печально, что качество не итальянское. Возвращать не стала, так как ножка держится, если не поднимать. Но все равно неприятно, так как цена не самая дешевая.
14 января 2024
Достоинства
Супер, Всем советую.
Алина
11 января 2024
Достоинства
Отличное качество плачтика и тканей
Рекомендую
Ирина Ж.
11 января 2024
Достоинства
Стульчик очень понравился.Красивый и качественный.Правда еще не пробовали,маленькие еще.
Недостатки
Очень плохо написана инструкция по сборке.Спасибо,что есть очень полные ответы на вопросы по сборке.
8 января 2024
Стул хороший, но в комплекте не было мягкого вкладыша
25 декабря 2023
Достоинства
Спасение маме
Удобный стульчик используем с 0. Спит в нем лучше чем в кроватке