2. Детская комната

Особенности стульчиков для кормления
Блокировка колес, Сетка для игрушек
Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Отзывы о товаре 358 Стульчик для кормления, шезлонг с маятником для укачивания Sweet Baby Luxor Classic Ivory

Юлия Н.
23 декабря 2023
Достоинства
Удобный, можно использовать с рождения, есть подкачивающий маятник, чехол из эко кожи, устойчивая конструкция, колеса удобные, безшумные
Всем советую!!!
Оксана К.
22 декабря 2023
Достоинства
Супер классный
18 декабря 2023
Достоинства
Очень долго выбирала стульчик, было очень много вариантов, но остановилась на этом, были сомнения но они рассеялись когда стульчик привезли домой, очень классный, крепкий, устойчивый, удобный, рекомендую к покупке!!! 100%
11 декабря 2023
Недостатки
Нет угла 90 гр. Чтобы ребенок ровно сидел, не заваливаясь, что важно при первом прикорме
Александра М.
изменен 10 декабря 2023
Достоинства
Стул шикарный
Недостатки
Трещина
Стул реально шикарный. А еще чудеса) Я очень хотела бежевый стул, но пришлось заказать зеленый, так как продавец сказал, что бежевый цвет неизветсно когда будет. Я очень обрадовалась, когда увидела бежеввй цвет. Но потом расстроилась... Трещина на ножке стула.. менять не буду, нет времени и возможности. Стул тяжелый, внушительный))
8 декабря 2023
Достоинства
Качество, доставка
Соответствует описанию
Ксения Ц.
2 декабря 2023
Достоинства
Легок в сборке, я ено собрала за 5 минут, все работает, регулируется,отмтегивается. Пока малышу 3 месяца, лежит играет в нем.
Недостатки
в самом низу не было одной железной " штучки" из за нее ножка стула хлипенько держится при сборке, но на остальные функции не влияет
В целом то что хотела🔥
Виолетта Б.
25 ноября 2023
Достоинства
Классный стул. Используем с трех месяцев, как шезлонг. Очень удобный, легко передвигать по квартире. За маятник отдельное спасибо)
Алена О.
16 ноября 2023
Достоинства
Очень хороший стульчик, собрали в принципе быстро, качество отличное, очень давно хотела его купить, так как очень удобно что поднос можно снять и помыть, есть корзина для игрушек, огромный плюс что можно использовать с 0+, искала аналоги или что то похожее, но так и не нашла, покупкой очень довольна !
Арина О.
12 ноября 2023
Ольга И.
12 ноября 2023
Достоинства
сам стул одно огромное достоинство
Недостатки
Спасибо большое за чудо-стул 🌹 это мамина выручалочка)
Ирина Р.
8 ноября 2023
Достоинства
супер кресло!!! Рекомендую! у нас ребенок 2,5мес в нем и кушает и засыпает, хорошо катается, можно спокойно укачать ребенка.
Елена Ц.
3 ноября 2023
Достоинства
Очень классный, маневреный. Дочке 4мес зашел. 3 положения спинки очень удобно для грудничков. Было бы 100 звезд поставила бы 100.
Недостатки
Их нет
Евгения
2 ноября 2023
Недостатки
Пока не обнаружено
Ооочень долго искала шезлонг (и на Озон, и в детском мире, в местных магазинах), и наткнулась на данную модель. Очень здорово, что в ней объединили и шезлонг, и стул для кормления. Но сомневалась, потому что цена совсем не копеечная. Хотя, если прикинуть, то +- так и выйдет по отдельности. Нам сейчас 2 месяца, как говорится, расти...  Читать полностью
Яна Г.
изменен 5 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошие материалы, качество, функциональность
Недостатки
Вместо бежевого прислали зеленый
Стул конечно очень даже классный. НО! Вместо заказанного бежевого, прислали зеленый, к слову ненавижу этот цвет. Заказ пришлось забрать и оставить, так как сейчас в стуле есть огромная необходимость. Очень нравится фирма, но со стулом какое то огорчение, не от товара...  Читать полностью
Игорь
27 октября 2023
Достоинства
Свои функции выполняет, удобное
Недостатки
Конструкция не самая лучшая
изменен 16 ноября 2023
Достоинства
Собирается быстро, удобный механизм
Недостатки
Высоковат стол для 70 см ребенка, пока без него. Знаю, что бывают стулья, у которых столик удобен и для такого роста.
Удобный, хороший, мягко складывается/раскладывается Приятный материал, лямки и подкладку стирала, все отлично. Мятник и лежачее положение не тестили. на фото бежевый sweet baby, синий — другой фирмы
Надежда Ю.
23 октября 2023
хороший стульчик.покупала для внука,малыш засыпает в нем,укачивается прям одним пальцем.для маленькой квартиры немного габаритный.а так покупкой довольны.рекомендую.цена конечно не маленькая.
Анастасия Ш.
22 октября 2023
Достоинства
очень удобен. подходит даже для новорожденных
Елена Т.
20 октября 2023
стульчик очень понравился, качество отличное
Алина Д.
19 октября 2023
Достоинства
Маятник
Недостатки
Не обнаружила
Стул очень классный, ребенок пока привыкает, но в целом мы довольны
Наталья Е.
19 октября 2023
Достоинства
Стульчик очень удобный. Пользуемся с 3 мес.
Советую
Алина С.
19 октября 2023
Для меня самое главное было , чтобы можно было положить младенца . Нам месяц прекрасно лежим . Из достоинств это не Китай , все очень добротно и качественно сделано . Думаю стул прослужит долго . Столик удобно убирается . Есть корзинка для мелочей и слюнявчиков . В общем 10 из 10. Можно смело заказывать.
19 октября 2023
Достоинства
шикарный стульчик. качественно прошито всё, металлическое основание. детали сиденья из экокожи, вкладыш махровый, маятник мягкий, удобно что передвигается на колесиках.
Недостатки
неудобен до 2 месяцев
не подходит для 0+, слишком сильный изгиб, решили проблему пледиками, хотелось бы какой-нибудь вкладыш чтобы сровнять изгиб, как в автолюльке. в целом очень довольны, не пожалели что остановили выбор именно на данной модели
Галина М.
17 октября 2023
Достоинства
За такие деньги качество супер!
Илья М.
16 октября 2023
Достоинства
Качество материалов отличнейшее, функционал на высоте
Недостатки
офигенный стул-шезлонг. очень качественный и функциональный. своих денег определенно стоит
Алексей К.
13 октября 2023
Достоинства
Красивый внешний вид
Недостатки
Спинка болтается, крепления хлипкие
изменен 10 октября 2023
Достоинства
Удобный в использовании во всех положениях, которые есть в этом стуле
Недостатки
Идеальный стульчик!) Спасибо за быструю доставку! Будем использовать по назначению, надеюсь не подведет 🤞🏻😊
Эрмине А.
7 октября 2023
Ольга О.
6 октября 2023
Достоинства
отличное качество