2. Столы и стулья
  4. StulProfi

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 900 StulProfi Комплект стульев для кухни мягкие со спинкой велюр, 4 шт.

Наталия Голубева
1 марта 2023
Достоинства
Удобные
Недостатки
Не обнаружено
Прекрасные стулья. Все соответствует описанию и ожиданиям. Цвет именно тот, что мне был нужен. Курьер привез на следующий день. В большой коробке. Стул разобран. Две части. Собрал ребенок 11 лет самостоятельно. И, как писали выше, кошки тоже очень довольны стульями 😅. Так что теперь спорим, кто займет место.
Мария Ж.
изменен 24 сентября 2024
Стулья на вид хорошие, но есть проблемы с комплектацией товара. Из комплекта трех стульев один оказался ни того цвета. Так как товар не лёгкий возвращать все стулья не хочется. Написала продавцу по поводу замены одного стула, ответа так и нет.
Спасибо огромное🙏 продавцу! Стулья🔥🔥🔥 шикарные, удобные и очень стильные!! Товар оооочень аккуратно был замотан в пленку🤗! Курьеру спасибо за бережное отношение к товару🙏 !
Светлана Л.
Очееь хороший стул сидеть удобно! Собирается легко! Спасибо продавцу!
Ольга А.
Стулья просто потрясающие! Спасибо продавцу за качество и своевременную доставку)))
Елена И.
Прекрасный стул. Легко собирается, крепкий. Цвет красивый, насыщенный. Очень удобный. Я довольна.
Иван М.
Достоинства
Шикарные стулья!
Сделаны очень добротно! Собираются за 2 минуты. Рекомендую к покупке!
Алевтина К.
Достоинства
Качество стульев на высоте! А соотношение цена-качество, по-моему, вообще отличное! Огромная благодарность производителю! Дальнейшего вам процветания! Доставка тоже супер - оперативно сработали! Спасибо, порадовали!
Недостатки
Нет.
Стулья крепкие, удобные, красивые (и цвет обивки понравился очень). Минус не стульям, а нашей небольшой кухне))
Никита С.
Стулья отличные, стильные! Ребенок не хотел отдавать, но нам не подошли по цвету. Продавец без проблем сделал возврат. Будем заказывать у него же только другой цвет
Анастасия В.
изменен 15 сентября 2024
Стулья красивые, удобные, а самое главное качественные
Очень комфортные стулья. Обивка приятная. К покупке рекомендую.
Ольга Р.
Из 4х стульев один оказался с царапиной на сиденье и дефектом на спинке (см.фото). Т.к. был куплен комплект, возвращать из-за одного не стали. Но не приятно получать такой товар.
Андрей М.
Быстрая доставка,упаковано хорошо,выглядит супер
Оксана К.
Надежда П.
Ольга Р.
Марина Б.
Из 4-х стульев на одном потертости. Стоимость внесена полность. Магазин на сообщение не отвечает.
Ирина И.
Виктория Р.
Стулья супер. Легко собираются. Прочные. Легко моются. Доставили в целости и быстро.
Екатерина Г.
Очень хороший стул!!! Упакован был хорошо👌Спасибо продавцу!
Елена Д.
Игорь С.
Наталия Ш.
изменен 21 августа 2024
Анастасия Х.
изменен 20 августа 2024
Хорошие стулья. Балл снизила, потому что некоторые ножки были в чем-то чёрном. Пока отмыть не удалось. Собирать 5 минут, а вот распаковывать от слюды, очень долго) но это плюс, тк всё без повреждений. Кошки в восторге. Надеюсь не быстро обдерут 😅
Игорь Е.
Игорь Ч.
Товаром доволен,все отлично,начиная с доставки.Товар пришёл через неделю вместо 27.08.24,упаковка на 5баллов,комплектация без нареканий,цвет товара соответстувует заказу.Заказом доволен,всем рекомендую.
Вячеслав К.
Кристина К.