2. Столы и стулья

Фанера, Массив дерева

Отзывы о товаре 205 Стулья для кухни 2 шт классические океан ножки черные

Елена Ч.
изменен 18 сентября 2024
Стулья заказываю второй раз, первый заказ был через доставку партнёром, в моем случае это Почта России. Так вот почтой они пришли в идеальнейшем состоянии, даже наверное не запылились, но в этот раз, это что то. Упаковка была посередине вся разломана,если уж такую упаковку порвать это надо постараться,у этого продавца она просто на высшем уравне, думаю...  Читать полностью
Сергей М.
Афанасов Евгений
Замечательные стулья, очень понравилось удачнре сочетание цвета ткани и цвета ножек. Сами стулья смотрятся очень практично, покрытие легко чистить. Строчки ровные, поролон мягкий, каркас крепкий - рекомендую!
Кристина Ш.
Стулья аккуратно сделаны, соответствуют фото и описанию. Немного смутило, что с обратной стороны стула какая-то полупрозрачная ткань. Я такого раньте не видела. Цвет немного светлее в живую. Но общее впечатление хорошее, стулья оставили
Кристина К.
Стулья огонь 🔥 Доставка быстрая, очень удобные, мягкие, красивые. Немного мнутся на торцах, но это не напрягает!
Светлана А.
Стулья понравились. Купила в детскую для рабочего места. Спинка удобная. Сидеть комфортно. На ножках пластиковые набойки. Пол не царапается 👍. В целом довольны. Пришли с опозданием на 5 дней от заявленной даты. Курьер занес в квартиру.
Александр Д.
Отличные стулья, красивые и удобные, всей семье понравились, приехали вовремя, правда упаковка с дырой но стулья без повреждений. Может при доставке ударили а может любопытные доставщики свой шнобель засунули. Замотаны пленкой и проложены паролоном, каждая ножка в своей упаковке. Собираются быстро и легко. Пять звезд. Спасибо ОЗОН и продавцу.
Светлана В.
Достоинства
Очень красивые и удобные. Качество на высоте. Пришли идеально упакованные, полностью готовые, осталось только прикрутить ножки. Спасибо продавцу! Стулья классные!
Наталья Т.
Стулья отличные, хорошо упакованы, спасибо продавцу.
Валентина Л.
Карина С.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Очень сильно скользят, но прикольные
Максим Ф.
Симпатичные стулья. Цвет в более холодный уходит. Упакованы отлично )))
Алана Б.
Хорошие стулья. Смотрятся достойно. Обивка не капризная, загрязнения легко очистить просто влажной тряпкой
Виола
Я пользуюсь стульями второй месяц, покупаете смело ‼️ Купила самый светлый цвет, они конечно, красивые но у меня двое маленьких детей, и только когда поставили я подумала во что же они превратятся через неделю. Они пережили все: какао, смородиновый компот, шоколад, акварель. Ткань как будто водоотталкивающая, вытираю просто мокрой тряпкой и все. Выглядят...  Читать полностью
Борис П.
Достоинства
Качество, вес стула, дизайн
Недостатки
Отличные стулья! Брали на замену тяжёлым деревянным. Очень довольны! Боялись, что будут хлипкими, но зря. Стулья сделаны качественно, добротно. Лёгкие, можно двигать одной рукой без труда. Цвет прекрасный, нам под кухню подошёл! Брали на пробу 2, потом заказали ещё пару. Пользуемся уже несколько месяцев, ничего не отвалилось...  Читать полностью
Владимир Ч.
Юлия Г.
Все стулья этой серии очень классные. Мягкие, комфортные, собираются за минуту. Советую очень сильно.
Анастасия Н.
Замечательные, удобные и качественные стулья
Кадрия Т.
Стулья классные! Мягкие, не тяжелые, удобно сидеть. Сперва 2 стула заказала, и заранее с продавцом списалась, что через 2 недели еще буду заказывать и продавец цвет материала из моей серии отложили до следующего заказа. Все прошло отлично, спасибо за качество!
Лариса
Очень удобные стулья, лёгкие. Собираются очень просто. Понравились. Цвет не совсем тот, написано было изумрудный, на самом деле зелёный, но все равно оставила. Спасибо производителю.
Ирина О.
Потрясающие стулья! Качество на высоте! Мягкие, удобные, сидеть в них одно удовольствие 👍
Лидия З.
Хорошие стулья!!! Удобные и красивые. Надеюсь прослужат долго )
Фатима А.
Рамзия В.
Стулья пришли очень надежно упакованные,покраска ножек качественная,ощущение,что пластиком покрыто,царапины мелкие не появятся при аккуратном использовании.(нам пришел один стул с дефектом на двух ножка, да пошив сидения не как других стульях.возвращать не стала-ждала их очень) В целом стулья красивые,поролон плотный,толстый,при надавливании держит...  Читать полностью
Достоинства
Все идеально
Недостатки
Все прекрасно! Упаковка - надежная, сборка - ребенок справится, качество - идеальное! На ламинате на них можно "кататься", ножки не царапают пол, можно не переживать и передвигать их не поднимая. Обивка очень приятная и нежная, а сидеть на них очень комфортно.
Лерник С.
Красивые, лаконичные, мягкие, удобные! Рекомендую