2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs
Язгуль С.
Отличные стулья!
Очень классный стул и удобный
Марина Ф.
18 мая 2024
Прекрасные стулья! Очень комфортные, мягкие, легкие в сборке. Цена ниже чем в офлайн магазинах, а качество лучше. Ровные швы, ткань очень приятная без каких-либо изъянов и потертостей. Упаковка супер! Продавец очень постарался, чтобы при доставке товар не повредили)
Константин М.
17 мая 2024
Отпиливал от задних ножек 1,5 см , для более удобного положения спинки
Дарья Г.
29 апреля 2024
Стулья превзошли мои ожидания!
Валентина Ж.
25 апреля 2024
Хорошие стулья. Уже не первый раз покупаем. Год назад уже делали заказ. Удобные, мягкие, хорошо чистятся.
изменен 22 марта 2024
Доставка задержалась. К самим стульями претензий нет добротные, удобные. Реальность превзошла ожидания.
Марина М.
19 марта 2024
Отличные стулья, очень удобные для длительных посиделок, цвет и качество соответствует описанию, швы ровные, нитки ни где не торчат, собрала сама на раз-два. Рекомендую к покупке👍
Рузанна Д.
8 марта 2024
Классные стулья, пришли хорошо упакованы
29 февраля 2024
Достоинства
Удобные, прочные
Недостатки
Пока нет
Классные стулья, комфортно сидеть
Наталия И.
13 февраля 2024
Достоинства
Офигенные стулья
Рекомендую
Дмитрий И.
5 февраля 2024
Достоинства
Привезли точно в срок. Соответствует описанию. На каждом кресле стоит штамп конкретной швеи и телефон для рекламаций. Собирается самостоятельно легко
Недостатки
Крепление одного из кресел до монтажа не плотно садится на посадочное место. Создаётся большее усилие (нагрузка) на выров
В целом очень неплохо.
Надежда Б.
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество мебели, комфорт и прочность.
Удобные. Красивый дизайн. Прочное покрытие, легко оттирается от пятен. Высокая и приятная тактильность. Приемлемая цена за хорошие эмоции.
Дмитрий У.
31 января 2024
Достоинства
Отличное качество
Рекомендую к покупке
23 января 2024
Достоинства
Легкость сборки, прочность
Недостатки
Если только цена
Заказала два стула, прикрепить ножки было очень легко. Стулья привезли в коробке, сиденья в пленке, убирать ее пока не стала из за ремонта. Стул выдерживает большой вес около 120 кг, пробовали, комфортно. Цена на стулья была ниже аналогичных у других продавцов.
Владимир М.
23 января 2024
Достоинства
Стулья отличные.Удобные,сидеть комфортно,спинка как раз для моей больной поясницы
Недостатки
Доставили быстро,упаковано на5+, никаких нареканий,собрали за пять минут.Спасибо продавцу и Озону
Владимир Т.
18 декабря 2023
Достоинства
Качественные, красивые, эргономичные, адекватная цена
Недостатки
Стулья очень понравились. Очень удобные и качественные. Были хорошо упвковыны, только вот Озон пока доставляли как всегда повредили, мягко говоря, коробку, со стульями слава богу всё хорошо. Собираются легко.
Юлия П.
14 декабря 2023
Достоинства
Красивый внешний вид
Недостатки
Немного шатаются
Собрала сама без проблем, только немного шатаются 2 стула, муж приедет- наверное исправит ситуацию
Иван С.
4 апреля 2024