2. Столы и стулья

Дерево, Металл

Отзывы о товаре 929 Стулья для кухни Бентли комплект 4 шт, фиолетовый

Юлия И.
14 октября 2024
Отличные стулья! Ткань плотная, очищается моментально. В доме с детьми эти стулья прошли все тесты😅👌🏽👌🏽. Качество топ. Скоро закажу в другой дом.
Владимир Е.
14 октября 2024
Нормальные недорогие стулья. В меру удобные. Собираются легко. Но сразу у стола их не поставишь. Устойчивый слащавый химический запах заставит их сначала вынести куда-нибудь на балкон на выветривание. Налицо нарушение технологии выпуска: их надо либо высушивать в камере, либо менять состав химических реагентов в производстве. Зачем выпускать изделие...  Читать полностью
13 октября 2024
Удобный стул. Быстрая, лёгкая сборка. Как поведёт себя ткань на момент загрязнений покажет время, на данный момент все хорошо.
Елена И.
Наталья Ж.
Анастасия Т.
12 октября 2024
Стулья пришли в отличном состоянии, слегка были поцарапаны ножки, но не на видном месте, а где крестовина, это не критично для меня. Качество ткани отличное, вписался в интерьер, к покупке рекомендую.
Танзиля
Илья П.
11 октября 2024
Классные стулья! Очень мягкие и удобные. Качество хорошее. Рекомендую!
Коньков А.
11 октября 2024
Великолепно. Специально сфоткал на солнце и в тени. Доставка быстрая , стулья комфортные
Аминат Щ.
Наталья Х.
11 октября 2024
стулья классные, качественные. единственное в стяжку мумор, ( крошки) попадают пришлось щётку купить чтоб как то чистить.
Александр Г.
10 октября 2024
Отличные стулья, мягкие, удобные. Сидишь на них как в кресле👍. Рекомендую.
Татьяна Г.
Юлия П.
Ирина З.
9 октября 2024
хорошие стулья, по ценнику вообще 🔥. Семья стульями довольна, в сборке простые. Читала в комментариях, что на одном стуле ножки чуть разной длины, у меня тоже на одном стуле чуть разница. Сын подкрутил, норм.
СТЕФАНИЯ Ф.
9 октября 2024
Стулья очень хорошие. Устойчивые, ножки ровные, не качаются, смотрятся хорошо, удобные! Одни плюсы!
Елена Л.
Анара И.
8 октября 2024
Очень крепкие хорошие стулья, написано столовые, но я взяла в офис
Фролова Юлия Игоревна
8 октября 2024
Стулья отличные! мягкие, удобные. Сборка простая, всем советую! Спасибо продавцу. Курьер доставил все в срок бережно и аккуратно.
7 октября 2024
Классные стулья, подошли ко шторам и кровати по цвету
Ильяна М.
7 октября 2024
Классные стулья, очень понравились, материал хороший пятно легко оттираются
E
Elena Y.
7 октября 2024
Отличные стулья! Ткань приятная, не маркая. Сами стулья очень крепкие, сидели гости весом более 120 кг, выдержали) однозначно рекомендую
Азаров Данил
Кристина Н.
6 октября 2024
Все понравилось, собрали пока один стул, у одного стула ножки шатаются, но не критично
Евгений К.
6 октября 2024
Получила свои стулья раньше на 2 дня! Стулья были хорошо упакованы в плёнку, пупырку и еще между стульями был проложен поролон. У стульев не очень высокая спинка (по сравнению с предыдущими моими стульями), но на них все равно очень удобно сидеть. Цвет такой, какой я и хотела. Долго выбирала между 3 расцветками (светло-серый, серый и графит) и рада...  Читать полностью
м
мария с.