2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs
Яна О.
Стулья просто отличные👍качество супер! Ребенок пролить может сок или утратить еду, отирается влажной салфеткой! Рекомендую цена и качество🔥
Сергей Ф.
изменен 8 июня 2024
Удобные, доставка в срок, все целое, хорошее качество, планирую заказать еще
Александр Щ.
Товар пришел с браком. Отошел сварной шев на одном стуле, из за этого разная высота ножек стула и он качается. Пытаюсь оформить возврат. А так в целом стулья очень красивые, жаль что придется вернуть.
Катерина О.
12 мая 2024
Хорошие стулья,единственное -не ровные ножки,и озон переносил доставку. Упаковано все было на 5+
Сергей Ф.
29 апреля 2024
Стулья удобные, цвет совпадает, упаковано хорошо, сколов и царапин нет, материал стульев приятный на ощупь, нигде не затерто 🙂
Данис Н.
26 апреля 2024
25 апреля 2024
Елена Н.
12 апреля 2024
Стул не плохой, сама сидушка,но ножное основание желает лучшего,где-то зазоры,а где-то прямо упирается в фанеру,и то с одного края, кто занимается изготовлением ножек, наверное (в душе художник) и они так видят)))ну а если без фанатизма,то стул Фред,куда приличней смотрится,нежели другие стулья из этой же серии, это сугубо моё мнение
8 апреля 2024
Хорошее соотношение цена:качество
Виктория Н.
7 апреля 2024
Хороший стул, мягкий, удобный.
Виктория Г.
4 апреля 2024
Сиденье сделаны хорошо, качественно, ножки не особо, но в принципе их не видно, за такую сумму норм.
Виктория Г.
4 апреля 2024
Заказывали 2шт и 1шт отдельно, пришли упакованы в большие коробки,сиденья сделаны хорошо, ножки конечно такие себе, но за такую цену норм.
1 апреля 2024
Вполне приличные стулья - сидеть удобно, смотрятся стильно, цыет шоколад красивый, насыщенный. Да и мягкий плюш против коготков кошки оказался довольно устойчивым. Были проблемы с креплением ножек - но грамотное инженерное решение помогло разгадать загадку конструктора. В целом покупкой довольны, товар соответсвует ожиданиям, да и соотношение цена-качество...  Читать полностью
Елена Т.
29 марта 2024
Удобные стулья! Хороший серый цвет, отлично подошли к интерьеру. Важна была высота ножек, не ниже 45 см. Эти стулья соответствуют.
Софья К.
28 марта 2024
Стулья очень классные! Качество👍
7 марта 2024
1 марта 2024
Отличные стулья. Удобные, крепкие, мягкие. Шерсть убирается очень легко. Собираются тоже легко. Упакованы все 4 стула в большую коробку, стулья в каждом отдельном пакете, с одного пакет сняла для фото. Упаковка без повреждений.
Наталья Е.
24 февраля 2024
Достоинства
Стулья огонь! очень удобные,стильные все очень аккуратно сделано!
Недостатки
Рекомендую к покупке!доставка курьером очень понравилось,все на высшем уровне!!!
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Красивые, удобные стулья! Лёгкая сборка!
Рекомендую к покупке!
18 февраля 2024
Достоинства
Стулья хорошего качества, цвет очень красивый, понравилась фактура материала. Пришли хорошо упакованы, был поролон в коробке, ножки обтянуты сеткой.
Недостатки
Нет.
Отлично вписались в интерьер кухни. Спасибо производителю.
16 февраля 2024
Юлия Х.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличные стулья
Быстро собрали, вошли как родные. Качество хорошее
7 февраля 2024
Достоинства
Удобные и практичные стулья.
Быстрая доставка.
Елена В.
6 февраля 2024
Качество супер! Цвет отличный, выглядят хорошо, но для меня они оказались неудобными. Спинка под 90°, от этого не чувствуешь себя комфортно сидя на стуле. Но это сугубо мое мнение. От этого отказались.
Светлана Ю.
1 февраля 2024
Отличные удобные стулья. Самое главное и крутое отличие от аналогов: чехол сшит как влитой, без складок. Кошки заценили) спят на них) Единственный момент, 2 из 4 стульев немного неравномерно стоят на 4 ногах, шатаются. Но считаю это несущественным. На видео показала. Покупкой довольна. Буду докупать еще 4.
Ирина В.
30 января 2024
Достоинства
Отличные стулья! Качество достойное, сборка легкая. Доставка быстрая!
Недостатки
Необнаруженно
Рекомендую к покупке! Цвет соответствует фото. Стулья удобные, комплектация полная, сборка легкая.
Михаил М.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Стулья реально хорошие! Сборка заключается во вкручивании 4 болтов. Качество на высоком уровне! Упаковка товара на твердую 4! Ножки в сетке, сидушки в пакетах, а между ними хороший поролон. Ни одного дефекта. Коробка картон. Посылка обьемная- в седан с трудом засунул. Посадка на стулья в меру строгая. Разлечься в них не получится, но спина отдыхает...  Читать полностью
28 января 2024
Достоинства
Стульчики очень хорошие. Мягкие, все качественно сделано, без нюансов. Собрала сама очень быстро. Спасибо 🌻
Серёга С.
18 декабря 2023
Достоинства
Качественные, удобные. Цвет отличный. Обивка проста в уходе.
Заказываю второй раз, только теперь в подарок. Рекомендую!
Лиза И.
15 декабря 2023
Достоинства
стулья отличные
Недостатки
упаковка ужастная
Алена Куркова
27 сентября 2023
Достоинства
Мягкие, удобные
Недостатки
Два раза переносили доставку. К стульям нет претензий
Пришли наконец наши стулья. Очень удобно сидеть, мягкие, приятная обивка. В хорошем состоянии, ничего нигде не нарушено. Но цвет я заказывала темнее, но не расстроилась этот цвет мне тоже хорошо подошёл на кухню.