Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Металлический сплав

Отзывы о товаре 1086 Стулья для кухни комплект 2 шт, стул мягкий со спинкой, велюр, ФРЕД, кремовый

Захар К.
13 февраля 2024
Стулья, которые я приобрела, превзошли все мои ожидания. Они не только выглядят очень стильно и современно, но и очень удобны. Плавные линии и прочная конструкция стульев обеспечивают надежность и комфорт. Мягкая обивка из высококачественной ткани добавляет дополнительную мягкость и делает сидение еще более приятным. Мне нравится, что стулья хорошо...  Читать полностью
Наталия Л.
Вера Ф.
Стулья отличные, то что я хотела !!! Качество хорошее !
Анна Б.
Привезли вовремя, упаковка слегка нарушена, но на качество товара это никак не повлияло. Товаром довольна, красивые удобные стулья, полностью соответствуют описанию. Я в восторге, спасибо продавцу
Стулья понравились. Цвет как в отзывах. Но между сиденьем и ножками нужно хорошо пролаживать, потертая ткань от ножек
Олег Ч.
ИРИНА Д.
Очень удобные стулья. качество отличное. спасибо. покупкой довольна
Галина С.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Стулья пришли вовремя. Собираются легко. Очень удобные, приятно сидеть на них. Брали бежевого цвета. Если вдруг пачкаются, легко можно все стереть влажной салфеткой. Довольны покупкой. спасибо продавцу!
Елена Т.
Елена Т.
Ирина П.
Отличные стулья, красивые, удобные Читала отзывы, думала пронесëт с кривой свареннной конструкцией, ан нет... Один стул жëстко шатается. Минус звезда за это За 3200 - стул, ещë и выпрямлять
Александр Л.
Комлект оправдал ожидания, эксплуатация покажет качество, прошито хорошо.
Владимир К.
Андрей Ч.
Полина П.
Не очень удобно, потому что поясница спины в провале,а не лежит по спинке.а так нормальные стулья.
Элена А.
Стулья понравились, пришло все целое, собрали шуруповертом за 5минут, подошли к нашему столу.Рекомендую.
Армен С.
Инна К.
Незабудка Н.
Сергей Г.
Евгений Г.
Товар не подошел, цвет не соответствует возврат отклонили, законы вообще не знают!!! В течение 14дней я имею право вернуть товар!!! Куда жаловаться!
M
Makar Y.
Из 4 стульев 2 брак, на фото видно связаться с продавцом не получается через подержку
Александр М.
Стулья хорошие, лёгкие, удобная посадка 👍, единственный момент, нужны чехлы)
Ирина Т.
Заказ получила, отлично упакован,доставка быстрая, просто супер. Спасибо большое продавцу!
Роман Д.
Хорошие стулья Крепкие Приятные на ощупь, не жесткие Собираются нелегко конечно😂 Пришлось поднапрячься, чтобы открутить болт на стуле. Но в целом всё хорошо
Ольга О.
Наталья В.
Дилара
Очень удобные, легкие в сборке, собрала дочь 13 лет. Заказала два на пробу, хочу заказать еще 2а, пока нет в наличии
Алфер С.
стул так то нормальный.ну шатается😂За это три звезды.и доставку три раза переносили🤔
Наталия Ч.
Боялась,что будут громоздкими для маленькой кухни 6кв,но они отлично подошли по размеру.