2. Столы и стулья
  4. Barneo

Стул
Материал корпуса
Пластик

Отзывы о товаре 45 Стулья для кухни комплект 4 шт белый обеденный со спинкой N-223 Кружево сидение износостойкий пластик, ножки хром, набор дизайнерский в скандинавском стиле, мебель в гостиную для дома дачи

Наталья О.
Александр Ч.
Достоинства
Легкий уличный стул
Недостатки
Крайне не аккуратно припаяны ушки креплений сиденья
Светлана П.
Достоинства
удобные, практичные, легкие; собираются легко за 3 минуты
Недостатки
рекомендую , это уже вторая пара белых стульев (первая прослужила лет 10); рада их появлению в продаже
Лана Ф.
Классный! Заказываю уже не первый стул.Спасибо.👍👍👍
Ирина Ч.
Понравились. Не совпадают крепления с ножками, прикладывать усилия пришлось)
Нурия Г.
Анастасия С.
Нормальная табуретка. Сначала боялась, что может треснуть сидение, при облакачивании былострашновато. Но все в порядке, ничего не треснуло за несколько месяцев. Ножки немного продавили мягкое покрытие пола… так что, если у вас ламинат или что-то такое, нужно под них подстилать. В целом довольна. Выглядит приятно и необычно, хорошая табуретка. Как стул...  Читать полностью
Виталий К.
Яника С.
Вопрос продавцу! Почему такое плохое качество стула???? Ножки не цельное литые с коцками. Само сиденье матовое, все в коцках, рисунок весь с шипами из пластика, плохо выточен, везде какие-то царапки и не покрашен нормально. Думаем, оставить или менять, неужели за эти деньги все такие или нам опять не повезло????
г
галина с.
30 апреля 2024
Классные. Брали на беседку , чтобы можно было мыть. В одном была проблема с креплением. Решили самостоятельно
2 апреля 2024
Серенкова Н.
4 марта 2024
Достоинства
Очень красиво смотрится в нашей кухне. Цвет белоснежно-белый. Ножки цельнолитые, что устойчивость обеспечивает хорошую. Легко собирать - всего 4 болтика закрутить.
Недостатки
Сидеть слегка разволившись в нем получается только, при этом ноги не достают до пола. Чтобы кушать, надо на край стула сдвигаться.
За ножки стула растопыренные мы не задеваем. Будем наверное ещё такие же заказывать.
21 февраля 2024
Спинка гибкая,надеюсь что прочные.Хорошо упаковано и обмотано.Собрали не быстро,как-то с трудом попадали в отверстия, кривовато петли сделаны.В целом мне очень нравится как смотрятся.Буду ждать мнение клиентов.
Любовью С.
11 февраля 2024
Эльдар А.
22 января 2024
Достоинства
Пришли целые , хорошо упакованы .Смотрятся красиво.
Мне сидеть не удобно, постелила подушечки. К продавцу претензий нет. Наоборот, спасибо за быструю доставку, за целый и хорошо упакованный товар.
Альбина Ж.
1 января 2024
Достоинства
Красивые, прочные стулья. Лёгкая сборка
Дмитрий Б.
21 августа 2023
Достоинства
цена качество надежность
очень живучие
Марина С.
15 августа 2023
Достоинства
Легко содержать в чистоте
Недостатки
Пока не обнаружили
Стулья пришли хорошо упакованными, за что отдельное спасибо! Пластик достаточно толстый, металлическое основание достаточно крепкое. Проверили комплектацию, всё вроде бы на месте, соберём их чуть позже. У нас в семье все весят в пределах 60-80 кг., поэтому надеемся, что стулья нас выдержат какое-то время. А так, очень красивые конечно!
Екатерина Ф.
16 июня 2023
Достоинства
отличные стулья
Недостатки
пока не нашли
Александра К.
27 апреля 2023
Достоинства
красиво
Недостатки
легко собирать, очень красивые, удобные и доступные. я в восторге
18 апреля 2023
Достоинства
легкие, не дорого, оригинальный дизайн
Недостатки
форма ножек
Стулья отличные, очень оригинальные! Все, кто приходит в гости, спрашивают про них! Легко мыть, вес небольшой, устойчивые, без заусенцев. Единственный минус лично для меня, что ножки цепляешь ногами, если проходишь мимо😃
Валида Я.
7 апреля 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Спинка мягковата, любителей раскачиваться на стульях лучше не сажать
Александр А.
27 марта 2023
Недостатки
Немного хлипкие спинки. Прогибаются даже под 40килограммовым человеком.
Екатерина Ф.
24 марта 2023
Достоинства
Красивые, легко собирать.
Недостатки
не выявили
Очень понравились, дизайн интересный, быстро доставили.
Надежда Л.
23 ноября 2022