2. Столы и стулья
  4. RooMi мебельная фабрика

Комплект стульев
Материал корпуса
Металлический сплав, ДСП

Отзывы о товаре 342 Стулья для кухни комплект 4 шт, стул мягкий со спинкой, велюр, РУМБА, пудра

Анна Б.
Арина Ш.
Идеальные стулья! Отлично вписались на нашу маленькую кухню) Спасибо продавцу!
Анна Ф.
изменен 27 сентября 2024
Доставлены курьером только со второго раза. Курьер сказал, что коробка пришла порванная, но у них есть своя система контроля. Осмотрели стулья, были нормальные, поэтому доставку не отменили. Итак, чами стулья. Я в восторге!! Собрала сама обычной отвёрткой. Пришлось помучаться, но получилось. На ножках в некоторых места повреждено лкп, но этого не видно...  Читать полностью
Светлана А.
Стулья пришли в рваной коробке, но на состояние ни как не отразилось, удобные, комфортные, рекомендую.
Елизавета В.
Сиденья очень классные, мягкие, ножки тоже качественные, но положили либо бракованные ножки, либо не от того комплекта 🙈 Нет «ушек» для шурупов, Прикрутить их невозможно к сидению, поэтому возврат
Юлия А.
Ольга В.
Канеки К.
Стулья красивые, удобные, но есть одно но!!!!! Зачем так вкручивать шурупы в стул, что их невозможно выкрутить???? Из 4 смогла выкрутить один остальные закручены намертво!!! Звезду не снимаю , потому как к самим стульям претензий нет! Гораздо проще было бы просто сделать вложение в пакете или коробочке…
Анна Д.
Евгений
Сиденье загнуто, что не удобно для любителей сидеть по-турецки
Пришло всё хорошо упаковано. Понравилось. Только цвет стульев светло- светло серый, ближе к белому.
Валентина Л.
Достоинства
Хорошие стулья, мне очень понравилось видео
Татьяна П.
Из заказанных 4 х стульев, один с браком. Не хватает заглушки , и маленькие дыры и потертости на одной из сидушек, хорошо что с внутренней стороны… продавец не отвечает, надеялась предложит скидку; так как нести обратно на пвз не очень уж легко их обратно. Вообщем осматривать нужно было при получении , чтоб не таскать их туда обратно
Лина К.
Достоинства
Мягкие уютные стулья по очень неплохой цене
Недостатки
не обнаружены
Стулья легко собрать, очень уютные, материал обивки на вид прочный, должен прослужить долго. У ножек есть перед и зад (я блондинка )) ) Если при сборке сиденье кажется чуть наклонённым вперёд, отвинтите ноги, разверните их и привинтите заново
Наталья Ю.
Стулья хорошие. Удобная форма, надёжная основа. Но, сняла одну звезду за ужасную упаковку. Коробка разорвана, спинки вываливались из неё. Где они валялись? Одна спинка с потёртость. Товар оставила, т.к. на тёмной ткани не сильно видно. И долгая доставка.
Лариса П.
Достоинства
Стулья очень понравились!
Недостатки
Очень комфортные, собираются легко.
Сергей С.
Олеся Г.
На каждом из двух стульев одна ножка короче. Сиденье выглядит хорошо, только чуть более бежевое, чем в карточке товара (и на фото кажется белее). Можно было бы попробовать молотком пару раз ударить и пригнуть ножку к полу, но ляжет ли нормально сиденье? Или в принципе поможет ли? А так только испорчу стул и возврат не примут. Решено возвращать.
Галина А.
Любовь К.
Стулья пришли без повреждений, хорошо упакованные, в коробке, ножки обмотаны защитной пленкой. Собираются легко, не качаются. Отличные стулья
Вороженина Е.
Денис С.
изменен 5 сентября 2024
собирается за 5 минут. Если сидушка смотрит с уклоном вниз, то перевернуть ножки на 180 градусов (перед/зад). Пока впечатления хорошие. Спустя неделю использования все стулья начали скрипеть. И это подбешивает!
Наталья И.
изменен 20 августа 2024
Стулья пришли на день позднее, но для меня это не критично Всё было в большой коробке, сидушки по две штуки были в целофанновых пакетах, ножки каждая была в пупырке , каркас верха ножек-в бумаге. В пункте Озон осмотрели товар на наличие брака и каркас ножек на устойчивость. Всё пришло в идеальном состоянии-ни царапины, без брака, заглушки на ножках...  Читать полностью
Мария П.
Замечательные стулья. Выбирала по отзывам и внешнему виду. Важно было, чтобы ножки не царапали пол. С этой функцией справляются, пол целый абсолютно (ламинат). Стулья используются как обеденные, поэтому, случаются пятна) и огромный плюс ткани на стульях-ее можно легко почистить даже обычной влажной тряпочкой. Капнула вареньем, тут же затёрла тряпкой...  Читать полностью
Фания Н.