2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Art Chairs
Стулья для кухни комплект 6 шт, Нежно розовый
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
Материал корпуса
Дерево, Металл

Отзывы о товаре 1558 Стулья для кухни комплект 6 шт, Нежно розовый

Снежана А.
4 ноября 2023
Достоинства
Красивый цвет, подошел к кухне. Плотная ткань( не рыхлая), плотный поролон , правда это делает стул чуть жестким, но надеюсь зато прослужит дольше, не слежится. Сравнивала такие же с вб, здесь качество прям гораздо лучше!!! Заглушки не только внизу, но и вверху где прилегают ножки в сиденью, не протрут( в аналогичных металл сверху открытый ). Ножки...  Читать полностью
Юлия Л.
Стулья комфортные,мягкие, крепкие. Нам понравились. Собрали за 5 мин.
Валентина Т.
Стулья пришли во время, целые, не смотря на мятую коробку с дырочкой в дне. По качеству отличные, вода не впитывается, собирается в капильки
Оксана А.
Стулья пришли без брака, качественно сделаны. Цвет как на фото. Рекомендую всем 👍
Александр И.
Олег Ф.
стулья хорошие. Качество норм. Но ширина сиденья большевата. Стул с торца не входит под стол. И 2 штуки с большой стороны тоже. Надо было измерить. Но с другими стульями таких проблем не возникало.
Достоинства
Удобно
Недостатки
Доставили быстро, всё хорошо. Качественные материалы ,удобные, красивые. Спасибо
Гульнара М.
Стулья мягкие,удобные Материал верха очень эстетично смотрится Рекомендую!
Вадим Е.
Стулья удобные, качественные. То, что надо 👍 продавца рекомендую!
Наталия К.
Стулья красивые. На этом из плюсов всё. Из 4 стульев, один мерзко скрипит, скрип внутри, в районе где сидушка соединятся со спинкой. Сидеть на нем невозможно.(Видео прикладываю, смотреть со звуком) Еще у одного ножки разъезжаются, не критично но не комфортно.
Анжела Ж.
Стулья шикарные. Собираются легко. Обивка богатая и приятная. Не ядовитая. Приглушенный желтый
Анатолий Д.
Качество отличное, очень удобные, цвет красивый, отлично нам подошли Собрали быстро, инструкция понятная, чистятся легко Рекомендую!
Зоя Л.
Стульчик прочный, мягенький, ткань приятная, сидеть удобно
Эндрю
Достоинства
Цвет который и заказ,в полном комплекте,всё подошло.
Наталья Ж.
Марианна С.
Очень хорошие и красивые стулья. Давно такие хотела. Пришли хорошо запакованные, собрали за 10 минут. Спасибо продавцу! К покупке рекомендую
Удобные, выглядят отлично. Пришли целые, хорошо упакованы. Собираются легко и быстро
Александра Е.
Ирина З.
Алексей Х.
Игорь П.
Отличные стулья,понравились .Только стоит учесть,очень лёгкие,собака спокойно переворачивает
Екатерина А.
Стулья хорошие, материал приятный, только если вам попадётся брак, вам его не заменят, продавец не отвечает, возврат отклонил, на стуле видно, что велюр как будто растянут в одном месте, это не испачкано
Дмитрий Т.
Светлана Б.
Рады покупке, надеюсь, что прослужат долго. Стулья удобные и мягкие, цвет приятный, ткань хорошая
Светлана Б.
Хорошее качество, изначально заказала 4 стула, потом ещё 6. Всё упаковано хорошо, царапин и повреждений не было