2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Русский Стул
Стулья для кухни комплект 6 шт, светло серый
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
Материал корпуса
Дерево, Металл

Отзывы о товаре 851 Стулья для кухни комплект 6 шт, светло серый

Мария
изменен 23 мая 2024
Дополняю отзыв: ножки заменили , прислали бесплатно. Служба рекламации работает хорошо. Привезли раньше на день планируемого срока доставки. Коробка почти развалилась но ее спасла небольшая пленка которой она была обтянута. Каждый стул упакован. Две основы с ножками были с браком , т е изначально люди видели брак и все равно подкрасив положили товар...  Читать полностью
Олег К.
Матвей Л.
Павел К.
Сама подушка мягкая удобная. Что касается ножек это беда, качаются зазор в 0.5 см. Придётся что то колхозить.
Ксения Ш.
Елена Д.
в
владимир ш.
Очень качественный и мягкий стул. Приятная ткань. У одного стула на ножках было погнуто крепление, пришлось выпрямлять, но в целом для сборки нужен только шуруповёрт
Виктория Е.
Очень хорошего качества стулья, удобные и выдерживают большой вес мужа. Стильно смотрятся и легко чистятся. Рекомендую!
Лилия Н.
Стулья аккуратные, строчки ровные. Пришли хорошо упакованные, без брака, все в целости и сохранности. Цвет совпадает. Собрала быстро и легко. Спасибо продавцу)))
Елена Д.
Все отлично, доставили вовремя производство г.Пенза
Покупала стулья 2 шт, сборка лёгкая. Понравилась фактура и цвет, а также удобная посадка.
Оксана Кавардакова
Оксана М.
Отличные стулья,реально оттереть и отмыть пятна не проблема,внук уронил арбуз,все отлично отмылось,ткань очень достойная,из такой ткани хочу теперь кровать)))
Павел Б.
Достоинства
Мягкие, удобные, устойчивые, легко собрать.
Недостатки
На одном из 4 стульев более светлая полоска, небольшой брак ткани.
За свою цену вполне хорошие стулья.
Руслан Т.
Светлана В.
Стулья очень понравились, собрали быстро, мягкие, удобные, материал легко чистится, я довольна 👍
Кирилл Б.
Стулья пришли очоень хорошо упакованы. Все ножки ровные и прямые. Видел, что многие жалуются на то, что они шатаются, однако у себя такое не заметил:)
Ваши стулья нам очень понравились ,то что нужно нам было.Выдерживают большой вес ,что важно нам было и вместительные для крупных людей.Также отличный дизайн ,и велюр качественный и смотрятся красиво и современно
Вероника К.
Стулья классные, очень удобно сидеть, легкий монтаж. Рекомендую к покупке.
Отличные стулья! Изготовления ровно, пошив аккуратный. Крепкие стулья. Упаковали хорошо, ничего не повреждено. Пришли на 8 дней раньше срока! Без нареканий.
Владислав П.
Буянов А.
Батагова А.
Юлия Н.
Шикарные стулья, мягкие, удобные и очень стильные! по цвету идеально подошли в интерьер, спасибо)
Наталья Г.
Стулья огонь! Вроде писала уже отзыв, но почему-то не опубликовали. Я очень рада, даже не ожидала что они такие крутые и качественные! Надёжная цельнометаллическая конструкция, монтаж простейший, доставка моментальная, хоть и обещали на два дня позже. В общем, рекомендую!!👍🏻👍🏻👍🏻Посадка тоже удобная. Ну за такую цену это просто подарок. Спасибо!..  Читать полностью
Татьяна Е.
Не удобные стулья, ткань не лучшего качества, попались неровные ножки на одном стуле