2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Art Chairs
Стулья для кухни комплект 6 шт, темный шоколад
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
Материал корпуса
Дерево, Металл

Отзывы о товаре 1575 Стулья для кухни комплект 6 шт, темный шоколад

Ирина Г.
Отлично сочетаются с интерьером, очень удобные. Впечатление положительное!
Стулья - просто огонь! Удобные, мягкие, комфортные и еще и красивые)
Юлия О.
Очень классные стулья, ткань водоотталкивающая, быстрая доставка. Очень понравились!
Надежда
Инна К.
Стулья шикарные!Удобные,красивые,мягкие!Доставка получилась на день раньше указанной даты,отлично упаковано,спасибо огромное продавцу
Гаспарян Ирина
Алёна К.
Евгений Т.
Достоинства
Удобный мягки, с боковой поддержкой
Всю ночь сидели пили пиво, не устали
ю
юрий м.
Кира Т.
Андрей П.
Общий вид нормальный, если бы не косяки, которые испортили впечатление. Один стул шатается, на другом обивка затертая, на фото видно.
Мария М.
Сергей Н.
Стулья красивые, удобные. Единственное - в некоторых местах краска слезла (возможно при транспортировке), не стал из-за этого снижать оценку, подкрасил чёрным маркером, почти незаметно
Стул очень понравился,заказали в добавок а 4 штукам заказанным ранее.Качество и цвет не отличается.Собираются очень быстро,буквально на 4 болта.Упаковка набожная,ножки в сеточке,все проложено поролоном и в пакете.Исполнены очень качественно.Не смотря на свой компактный вид - очень удобны.Супер!
Стулья ооочень понравились!Выполнены качественно,велюр,качество набивки - все создает впечатление не дешевой мебели.Ножки окрашены качественно.Пришли в срок.Сидеть очень удобно от детей до взрослых мужчин посадка комфортная.Долго искала такие и у этого продавца самая выгодная цена.Однозначно рекомендую!
Ольга
Стулья отлично упакованы, сделаны качественно. Спасибо швее и обивщику, очень сделано все аккуратно.Правда на одном стуле ткань с небольшим браком, залом, на велюре точно не разгладится, но это не портит общего впечатления. Удобные для сидения.Спасибо.
Аида А.
изменен 21 августа 2024
Визуально все хорошо ,пока не собрали.цвет очень красивый
Ирина Р.
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Нет.
Удобные.
Роман С.
Стулья хорошие, правда мне показались не очень удобным, но всем в семье понравились, поэтому оставил, плюс пришли ножки уже побитые, подкрашу, надеюсь не сильно будет со временем обдираться
Роман С.
Стулья понравились, на ощупь материал приятный. Цвет смотрится очень хорошо. Сборка также быстрая, обошлись одной отвёрткой
Наталья Л.
Стулья очень хорошие! Покупали на кухню. Отлично вписались в интерьер и по качеству 👍
Александр Ш.
Диляра А.
Стулья понравились очень, но почему то думала, что цвет будет понасышенней, он приглушенный даже бледный, но в целом концепцию составили, пришло без брака, спасибо за это продавцу, рекомендую
Конова О.
изменен 19 августа 2024
Супер литая конструкция!!! А ещё пишите что снимаете с видео фиксацией!!!! Из 3х стульев только один не шатается . У остальных двух стульев , одна ножка короче других. Заморачиваться с возвратом не буду , но то как они сварены это просто ужас!!!!
Анатолий Я.
Сергей Ж.