2. Столы и стулья

Материал корпуса
Дерево, Металл

Отзывы о товаре 102 Стулья для кухни мягкие поворотные 3 шт, графит

Евгения И.
Супер стулья и отличный продавец! Ткань водоотталкивающая, легко чистить, с детьми самое то. Удобные и по высоте нам подошли. Продавец надёжно запаковал, пришли в идеальном состоянии и ещё скидку одобрил👍 рекомендую, цена-качество соответствует! Мы закажем ещё комплект!
Семён Т.
Отличные стулья просто бомба! Крепкие, ткань хорошая, качество хорошее, рекомендую к покупке
Владимир Б.
Владимир Б.
Хорошие стулья. Качественно сделанные. Полностью соответствуют описанию.
Семён Т.
Отличные стулья, суперские, тяжелые, сборка легкая, однозначно рекомендую!
Булат И.
В целом понравилось. ткань приятная, механизм вращения плавный. Не понравилось то, что есть потёртости на ножках и перенос даты доставки в два раза.
Елена Ч.
Достоинства
Спасибо,все хорошо,стулья понравились. Буду еще покупать
Недостатки
Доставили еще раньше,чем было заявлено.
Елена Е.
Марина З.
Очень хорошие стулья. Рекомендую. Доставка быстрее, чем предполагалась. Упаковка хорошая. Сборка понятная и быстрая.
Механизм в одну сторону не очень хорошо крутится, ткань хорошая
Татьяна Д.
Стулья просто суперские. Упаковка, сама ткань на высшем уровне, качество, поворотный механизм отлично работает. всё шикарно, спасибо огромное продавцу ща качество и упаковку. Очень надеемся сделать дозаказ 2 стульев в этом же цвете. Просим продавца открыть продажу и доставку до нашего региона.
Николай Н.
Подошли и к дивану и к столу, заказывал два раза по 4 стула, с разницей в две недели, оттенок не поменялся. Спасибо за качество и доступные цены👍
Людмила Ж.
Отличные стулья, удобные, поворотный механизм позволяет не двигать стул по полу много раз в день
Иван В.
Иван В.
Елена Т.
Достоинства
хорошее качество материалов, легкая сборка, при доставке всё отлично упаковано
Валерий К.
Достоинства
хороший поворотный механизм (подшипники), качество, практичная ткань при домашних питомцах, большой набор цветовых решений
Недостатки
общая высота стула выше стандартных
Светлана Д.
Все отлично ,но не полная комплектация для поворотного механизма
Александр С.
Отличные,практичные стулья с поворотным механизмом...сидеть очень удобно!
Валентина К.
Стулья понравились. Собрала сама, оказалось совсем не сложно. Посидели, покрутились, в общем всё работает, мы довольны.
Сергей Р.
Хорошие, удобные стулья. Сборка несложная, собрал 4 стула минут за 15. Так как сиденья поворотные, не надо двигать стулья по линолеуму. Недостатков не заметил.
Люся А.
Сами стулья удобные единственный минус на 2х стульях ножки разной длины с погрешность примерно 0.5 см пришлось покупать насадки что-бы они не качались когда сидишь.
Татьяна Д.
Стулья сами по себе хорошие, но отношение продавца к покупателю отвратительное! Из четырех стульев, один пришел с браком, причем упакованы были очень хорошо, значит бракованный положил продавец сразу. На обращение продавец вообще не реагирует и не отвечает! Не рекомендую данный магазин, так как полный игнор продавца при браке!
Оксана К.
Замечательный стул, очень удобный и не только для кухни. Упаковка была отличная, все в пленке, огромная коробка из картона. Сборка понятная и простая. Удобно и легко поворачивается, не надо двигать при малейшем движении сидящего. Спасибо продавцу!
Артём Т.
Хорошие, мягкие стулья. Из минусов - нельзя зафиксировать их в каком либо положении
Долго не могла определиться с цветом: выбор был между шоколадом и коричневым. Остановившись на шоколаде, сделала заказ. В действительности цвет оказался больше похож на «капуччино», так как оттенок не яркий и светлее, чем ожидалось, собственно, от шоколада. Перед кем встанет аналогичный выбор, для тех выкрадываю фотографию стула и ткани коричневого...  Читать полностью
Светлана Л.
изменен 12 сентября 2024
Стулья классные, мягкие и приятные на ощупь, цвет совпадает с карточкой товара. Собрали быстро, инструкция есть в комплекте. Идеальные, когда есть ребёнок и кошки 🥰 когти не точатся, следы шоколада легко стираются влажной тряпочкой. Механизм вращения в определённом месте немного подтормаживает, возможно со временем раскрутиться. В целом когда надо...  Читать полностью
Кирилл Ф.
Хорошие стулья, основание внушает доверие. Просты в сборке.