2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Роза Т.
23 декабря 2023
Достоинства
Стульчик красивый.удобный.Собрала за 15 минут.Рекомендую.
Альмира А.
21 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Очень удобный стул собирается легко поворотный механизм бесшумный приехал на день раньше
Наталия З.
20 декабря 2023
Достоинства
Осень красивые и удобные, крепкие классные стулья
Всё супер!
Ирина Р.
20 декабря 2023
Достоинства
Качеством стульев остались довольны, цвет- (поворотных и обычных ) шоколад одного оттенка, ткань приятная на ощупь, швы аккуратные, ровные.
К покупке рекомендую.
Любовь М.
20 декабря 2023
Достоинства
Удобные
Недостатки
Вполне себе неплохие стулья!Цена намного приятнее,чем в розничных магазинах!Спасибо производителю!
Павел С.
19 декабря 2023
Дмитрий Р.
19 декабря 2023
Достоинства
Удобные
Недостатки
Очень понравилось,что они поворотные,кухня небольшая,поэтому очень удобно выходить из-за стола да и достать чего нибудь,не надо стул отодвигать,а просто повернулся и всё! Довольно таки тяжелые и прочные, не перевернутся и не упадут!
Надежда С.
изменен 21 декабря 2023
Очень стул мне и моим внучкам понравился но я сама большая.вес мой 87- 89 кг и я не вхожу в этот размер сидушки.а так хочу такой стул.Вопрос можно заказать стул с прямой сидушкой или хотя бы угол наклона поменьше.Может такие стулья есть у вас?
Марина А.
12 декабря 2023
Достоинства
Удобные стулья. Легко собираются. Заказ пришёл осень быстро
Рекомендую купить
г
гульназ г.
12 декабря 2023
Стул немного неровно стоит, видимо ножки разной высоты. И цвет отличается. А так хороший стул, брали дочке в комнату, ей нравится
Дмитрий Х.
11 декабря 2023
Достоинства
красивый, удобный
прочные материалы
11 декабря 2023
Достоинства
Отличный стул
Недостатки
Всё пришло быстро в полном комплекте, спасибо поставщику!!!
9 декабря 2023
Достоинства
Антивандальная ткань,крутятся.выбрала ,по тому что понравились
Все пришло целым,без дефектов .собрали без труда.надеюсь прослужат надёжно.пришли раньше по срокам.
Ирина Б.
9 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не обнаружено
Классные стулья, качественные, красивые, удобные. Мне нравятся, а кошке особенно. Заглушки есть.
6 декабря 2023
Достоинства
Удобное сиденье
Недостатки
Быстрая доставка, качество отличное, механизм вращается, посмотрим как по износостойкости, а вообще спасибо 🙏
Владимир К.
5 декабря 2023
Достоинства
Крепкие, красивые
Недостатки
Отличные стулья на кухню, сидеть комфортно, поворотный механизм очень удобный. Рекомендую.
Татьяна
18 ноября 2023
Достоинства
Эргономичный, стильный, удобный.
Недостатки
Бывают нюансы. Но производитель решает вопросы.
Первые наши стулья были бежевого цвета без повор. Механизма. Понравились, заказали ещё 1 стул серого цвета с поворот механизмом. К сожалению, испробовали разные вариации крепления. 3 отверстия сходились, 4е - нет. Других нареканий не было. Обратились за помощью в Вотсап...  Читать полностью
Валентина П.
18 ноября 2023
Достоинства
Простая сборка, все отверстия совпадают.
Недостатки
Хорошие , прочные стулья, удобный поворотный механизм, полностью соответствуют описанию, рекомендуем к покупке.
Наталья В.
Дмитрий К.
17 ноября 2023
Марьяна К.
16 ноября 2023
Достоинства
Цена -качество
Недостатки
Нет и нет
Супер стулья,удобные ,стильные,в меру мягкие.Очень хотела эти стулья и они полностью соответствуют моим желаниям.Покупались детям,они в восторге .Пришли целые ,без царапин ,муж быстро собрал.Спасибо за доставку и качественный товар👍
Денис С.
13 ноября 2023
Из 4х стульев один привезли с бракованным основанием. Конкретно - брак сварки ножки, из-за которого стул стоит только на 3х ногах одновременно и шатается. Необходима замена основания стула. Оценку изменю после замены основания стула.
Светлана Б.
13 ноября 2023
Недостатки
Добрый вечер. Не привезли чем крепить стулья. Недокомплект. С кем этот вопрос решить ?
Жду ответ
13 ноября 2023
Достоинства
легкие, хорошо упаковали, легко собрать, удобные и коасивые.
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
Красивые, крепкие
Недостатки
Не было заглушек, но ПРОДАВЕЦ ДОСЛАЛ, все ОТЛИЧНО
Не хватает заглушек на одном стуле Написала в поддержку Очень жду ответа Цвет хороший, механизм рабочий, доставка раньше назначенного дня ⚠️Дополняю отзыв: поддержка ответила очень быстро, выслали заглушки, все подошло. Заказала еще два стула Классные в эксплуатации, удобноооо 🪑
т
татьяна р.
11 ноября 2023
Достоинства
качество хорошее, устойчив
Недостатки
высокое, нам с ростом 170 у меня, у сына 185, не удобно, приходиться горбится над столом, а должна быть наоборот удобная посадка, нам портит осанку однозначно, на фото видно высота обычного стула и этого в сравнении
реклмендую к покупке только людям с низким ростом
Василий Ф.
изменен 11 ноября 2023
Алексей П.
9 ноября 2023
Достоинства
Хорошие стулья, удобные и чуть выше табуреток, чем были у нас до этого. Если у производители были бы табуретки из этой же серии, то приобрели бы, а так будем искать
Недостатки
В некоторых местах слезла краска, не критично, можно самим это исправить
Доставка была ужасной, коробка мятая, в дырках и вообще упаковка не от продавца
Анастасия Ш.
8 ноября 2023
Дмитрий
6 ноября 2023
Достоинства
цена
отличный товар
Евдокимова Ольга
5 ноября 2023
Достоинства
крутятся
Отличные, удобные
29 октября 2023
Достоинства
Отличные стулья
Недостатки
Нету
Заказывали серые стулья с черными ножками, а пришли с белыми.. Решили оставить, в зависимости от освещения цвет спульев немного меняется. Поворотный механизм туговато поворачивается.
Ольга А.
26 октября 2023
Достоинства
отличные мягкие стулья.
Недостатки
на одном стуле есть небольшая дырочка
Николай Б.
25 октября 2023
Крылова Эльвира
21 октября 2023
Недостатки
За счет поворотного механизма - выше оьвчного
Алексей Т.
20 октября 2023
Мария С.
11 октября 2023
Достоинства
хороший устойчивый стул. Ножки - это единый сварной каркас, не будут шататься. Сидеть удобно, поворот стула бесшумный, ничего не цепляет. Цвет такой, как на рекламных фото - у меня на видео цвет передался не точно.
Недостатки
Единственный недостаток конструкции показан на видео: верхняя часть ножки не была обработана после резки металла: легко повредить руку. Все четыре ножки с такими же металлическими заусенищами, как показано на видео. Заглушек закрыть это отверстие нет. Не рекомендую этот стул к покупке, если в семье маленькие дети.
комментарий для производителя: придумайте пластиковые заглушки на верхнее отверстие ножки.
Людмила К.
9 октября 2023
Достоинства
Понравились на первый взгляд, но все же качество соответствует дешевизне в сравнении с другими стульями
Недостатки
Один стул собрали с трудом, второй не собирается из-за того, что отверстие на стуле не соответствует отверстию на поворотной конструкции, придётся напильником растачивать место на конструкции, чтобы попасть в отверстия, сделанные не с точностью. Ожидала, что стул будет вращаться легко, но нужно приложить небольшое усилие при повороте.
Алёна К.
22 октября 2023
Достоинства
Все ок
Недостатки
Пока не выявлено
Классные стулья, гости оценили . Крутились туго по началу , потом ничего , разработались. Рекомендасьон .
O
Olga M.
7 октября 2023
Достоинства
Красивые удобные
Недостатки
Долгая доставка, несколько раз отменили заказ
Рекомендую
5 октября 2023
Достоинства
очень классные
26 сентября 2023
Достоинства
отличные удобные стулья
Алена П.
22 сентября 2023
Достоинства
Качество обивки
Недостатки
Их много
Начну с того, что я заказала 4 стула сразу, но в итоге их не привезли вместе. 2 стула вовремя, 2 еще через 2 недели. Во второй поставке стульев у одного стула не сошлось одно крепление, пришлось оставить на трех. Далее, из 4х стульев через 2 недели не активного использования один стул ужасно скрипит при повороте. А из второго...  Читать полностью