2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Art Chairs
Стулья для кухни мягкие поворотные 4 шт, желтый с белыми ножками
Товар не доставляется в ваш город

Комплект стульев
Материал корпуса
Дерево, Металл

Отзывы о товаре 584 Стулья для кухни мягкие поворотные 4 шт, желтый с белыми ножками

Екатерина Н.
Кира О.
Олеся М.
изменен 14 августа 2024
Добрый день. Заказывали два комплекта по 3 стула, всего 6 шт. При сборке обнаружили что один стул не подлежит сборке, т.е. просто выкинуть... Отверстия для крепления ножек и поворотного механизма сделаны вообще в хаотичном порядке и никак не подходят и не стыкуются. Возможна ли замена одной сидушки, обмен
Татьяна Ш.
Наталья А.
Удобные, мягкие стулья. Простые в сборке. Поворотный механизм - отличное решение для маленькой кухни.
Светлана Ч.
Стулья просто супер, очень-очень понравились 👍 спасибо за доставку, рекомендую
Достоинства
Стильно смотрятся, мягкие, удобные, немного выше обычных.
Недостатки
Скорее недочёт, чем недостаток: отсутствие инструкции по сборке, но в итоге справилась со сборкой сама.
Анна П.
Очень хорошие стулья удобно сидеть очень мягкая ткань приятная на ощупь легко моется
Светлана Д.
Владимир Г.
Стулья понравились,приятный материал и удобный поворотный механизм. Сидеть комфортно. Упакованы были отлично,повреждений нет.
Хороший стул, очень нравится, крутится легко. Заказываем уже третий такой стул. Посоветовала маме такие же стулья, только в другом цвете. В общем стулья нравятся и нам, и гостям. Товар был хорошо упакован, курьер доставил в срок. Продавца рекомендую.
Виталий Б.
Светлана П.
Дмитрий М.
Сами стулья хорошие, удобные. Собираются тоже легко, хотя инструкция так себе. Причем можно собрать как поворотный вариант, так и фиксированный. Из минусов это конструкция поворотного механизма. По сути это один большой подшипник - 2 пластины с шариками между ними. И он полностью открыт. Со временем в него будет попадать пыль, грязь, шерсть домашних...  Читать полностью
Стулья очень классные, удобные, легкие в сборке. Быстрая доставка. Реклмендую
Галина М.
Стулья очень понравились. Подбирали по цвету к дивану, отлично подошли. Собираются легко и быстро. Но не было 1 болта к сожалению, придётся искать подходящий
Дмитрий Р.
Ожиданиям соответсвует. Из пожеланий - получше упаковывать. Коробка едва держалась на скотче, нести тяжело. И болты крепежные длинне на пару миллиметров, потому что 2 шайбы не подложить, толькотна одну хватает. А в целом все хорошо. Закажу еще пару.
Сьулья понравились, удобный наклон спинки, мягкие.
Отличные стулья. Прекрасно вписались в интерьер по форме и цвету. Очень простая и быстрая сборка. Товар пришёл быстро, хорошо упакован. Большое спасибо продавцу, закажу ещё три стула!
Максим Г.
Достоинства
Стулья отличные.
Недостатки
Пока нет, посмотрим в эксплуатации
Всё хорошо, вот только ошибся надо было с белыми ножками заказать.
Анна П.
Стулья пришли шикарные, все хорошо упаковано, проложен поролон для защиты, стля поворотные, собрали быстро, все крепежи в комплекте. Цвет как еа картинке, очень приятная ткань
Пишу отзыв после месяца использования. Хорошие стулья, механизм рабочий, не скрипит, единственное есть некоторые потертости, не критично. Рекомендую
Евгений П.
Стулья пришли с небольшой задержкой,хорошо упакованно,собираются легко,поворотный механизм выглядит добротно,думаю прослужат верой и правдой! Спасибо продавцу!
Недокомплект. Отсутствовали крепления к основанию
Стулья замечательные, но есть одно НО один стул отличается на тон от других.
Максим С.