2. Столы и стулья
  4. Ridberg

Комплект стульев
Материал корпуса
Дерево

Отзывы о товаре 187 Кухонные стулья Ridberg Лондон (голубой) комплект 2 шт, обеденные, мягкие со спинкой, для кухни, кресло стул, мебель для кухни.

Сания У.
Статья огонь 🔥 нам понравилось Легко собирается
Елена Ш.
Людмила С.
Ужасная обивка, затяжки делаются мгновенно, моется плохо, шерсть животных прилипает... Если честно - пожалела, что выбрала эти стулья. Ножки часто приходится подкручивать.
Сезенина И.
Коробка была в масле. У одного из стульев ножки в комплекте 3В и одна А, а должно быть по 2 каждой
П Ч.
Стулья не совсем анатомически удобные. Поролон продавливается. Думаю. Прослужат недолго. Из плюсов: красивые и легкие.
Анна Л.
Санжар Б.
кривые ножки делал по инструкции ножки А и Б А так очень удобные и хорошие стулья за свои деньги не считая что кривые ножки)
Лидия П.
Татьяна Ч.
Хорошие стулья, довольна покупкой. Спасибо за скидку.
Татьяна П.
Дарья Е.
Заказали стулья. В целом хорошие, нормальная ткань, НО из 4 стульев, нам пришли ножки в комплекте только на 3. Заметили отсутствие только дома. Давайте решим, как вы нам отправите комплект ножек?
Марина С.
За такую цену хорошие стулья, мягкие, лекоо собрали. Вписался в интерьер!
Нина А.
Стулья очень качественные и красивые👍🏻🤍Спасибо продавцу)
Александр Б.
Впечатление ниже среднего. Упаковка была повреждена, цвет блеклый не как на фото. Ножки разьезжаются. Материал маркий. Цена соответствует качеству.
Ксения Б.
Шикарные стулья!собираются легко!для частного дома лучшее решение по доступной цене!однозначно рекомендую👌
Зарема Д.
Оксана Ф.
Людмила Г.
Спасибо большое за стулья,очень понравились, удобные,красивые,,,все в комплекте,собрала сама без проблем,, Рекомендую,,,
Денис Л.
изменен 31 июля 2024
Материал приятный, вроде как качественно сделаны, время покажет ! 3 ножки короткие ( все правильно собрано А и В по местам !
Акмарал А.
Цвет отличный, прям светло серый. Очень удобные, в меру жесткое. Писали что качаются стулья, такого не было. Но в принципе на ножках есть регулировка. Хорошо оттирается пятна (уже умудрились) Пока все устраивает
Юлия А.
Оксана Т.
Ножки разной длины, одна вообще на 5 см короче, и они ужасно воняют уже три дня. Знала бы, лучше доплатила и заказала другие. Вообщем мне не понравились
Екатерина
Дарья Б.
Отвратительное качество, стулья имеют очень странный запах который не выветривается и ничем не перебивается, надежность стульев оставляет желать лучшего
Валерия
Создалось впечатление, что стулья одноразовые. Муж (100 кг) встал на стул и он под ним хрустнул, хотя заявлен вес который выдерживают 120 кг. Хотели сделать возврат, но нам отказали. Не советую.
Лилит Б.
Стулья браковоный , одна нога короче остальных
L
Lina S.
Стулья ужасные , ножки разной длинны в стульях , стулья сами по себе не удобные , сидеть воообще не удобно, качество обивки будто марлевка! Возврат рассматривали 3 дня. Не рекомендую !!