2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Дерево, Металл

Отзывы о товаре 629 Стулья для кухни поворотные 2 шт, синий

Стулья невероятно органично вписались в интерьер моей кухни. Вся семья и даже гости оценили функцию вращения стульев на 360°, это действительно удобно. Не кричащая, но в то же время приятная глазу расцветка. Сидеть в них тоже доводьно удобно. Спасибо производителю за качественный товар!
Наталья Р.
стулья не понравились, через полгода начали скрипеть, поворачиваются с трудом, сидеть неудобно.
Татьяна Г.
Андрей Б.
отличные стулья, крутятся приятно, не очень легко и не очень трудно. качество материалов супер, кот не оставляет следов от когтей
Сергей Ш.
Очень хорошие стулья. Поворотный механизм работает. Собирается всё очень легко. Качество отличное. Смотрятся не дёшево. А главное, сидеть на них удобно. Недостатков не обнаружено.
Светлана И.
Стул очень удрбный, матерал качественный, поворитный механизм работает не слышно. Материал бархатистый, приятный. Собирается очень легко, сын собрал за 10 минут. Покупала для сына и для себя как офисный.
Гульнара Я.
Достоинства
Поворотный механизм
Недостатки
Ножки были поцарапаны
Очень удобное, стильное, качественное кресло. Кошка тоже под впечатлением! Теперь знаю, где ее искать!
Нормальный стул. Крутится. Покупался в детскую как офисный. Удобный
Юлия
Стул понравился, цвет соответствует. Ткань приятная бархатистая. Сидеть удобно. Сидя поворачивается легко. Только качаетмя немного, как будто ножки неровнын, но возможно это я что-то не так при сборке сделала.
Стулья очень понравились, удобные, вращение на 360 градусов, очень хорошо вписались в интерьер кухни. Спасибо производителю!
Лариса Д.
Алла К.
Стулья удобные, несложные в сборке, но требуется периодически подкручивание крепления ножки одного из стульев. В остальном, положительные рекомендации
Галина Д.
Чудесные стулья, украсили нашу кухню, очень удобные, все гости оценили и попросили ссылку)
Али Г.
Дарья К.
Стулья неплохие. По мне громоздковатые и тяжеловатые, сидушка высоковата. Пользуемся месяц, чистятся действительно легко. Цвет приятный.
Наталья Х.
Достоинства
Качественные, удобные
Недостатки
Качественные, удобные
Андрей В.
Очень классные стулья!! Крепкие, устойчивые, поворотный механизм работает плавно, Очень удобные, мягкие.
С поворотным механизмом высота стула комфортна для человека с ностом 170+. Когтей кота не выдерживают;((((
Марина Н.
Упаковка конечно ужас, вся помятая и порваная !!!! Стулья вроде бы не пострадали, были запакованы в паралончик и кулек, все запчасти на месте. Всё собрали Всё пока что норм, но муж не очень понравились( сказал мелкие и хлипкие
Стулья хорошие, удобные! Легкие в сборке! Ткань действительно легко моется. Недоложили болты на один стул) докупили сами Спасибо!
Марина Н.
Хороший стул. Искали потемнее, остановились на зеленом и не прогадали. Не маркий, удобный. Три месяца эксплуатации, все норм. Чехол не съемный.
Вера П.
Раиса Д.
Стул удобный, поворотный механизм рвботает бесшумно. Купили для офиса.
Юлия И.
Денис М.
Замечательный стул! Отличный материал, прочный, не маркий, приятный цвет. Очень удобно, что вращается. Не вставая со стула, можно легко повернутся от стола к плите, отодвигать не нужно. Сомнений в надежности никаких, металлический каркас внушает доверие. Гости завидуют, хозяйка довольна. Смотрится на кухне просто превосходно!
Елена У.
Отличные стулья, очень удобная посадка, а поворотный механизм супер. Большая цветовая гамма, я выбрала под цвет кухни, идеально вписались. Доставка на день раньше, пришли в большой коробке, проложено паролоном, набор комплектующих тоже тщательно упакован, стулья пришли в безупречной форме, собрали моментально, спасибо, очень рады приобретению.