2. Столы и стулья
  4. Ridberg

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 293 Стулья для кухни Ridberg SNAKE Chenille, комплект 2 шт шенилл бежевый мягкие кухонные для обеденной группы школьника офисный

Тамара Р.
Анна З.
Владимир Д.
Сидеть не очень удобно. Сильный скос на сиденье вперёд.
Достоинства
Качественные, эргономичные... Одно наслаждение сидеть на них. Цвет гармонично считается с моим интерьером. Хочу еще табуреты и кресло найти в таком стиле.
Даже девочка разобралась и инструкцией по сборке!))
Александр З.
Alexey Z.
Анастасия Ч.
Светлана Б.
Странное расположение задних ножек, они как будто подкошены внутрь. Или недостаточно отогнуты наружу. В результате сидеть неудобно, т.к. когда откидываешься на спинку, ощущение, что сейчас опрокинешься. Не поняла: это брак или такой конструктив. Само сиденье мягкое и удобное по форме, но стулом пользоваться не хочется.
Виктор Г.
Достоинства
цена-качество на 100%
Недостатки
Эргономичные,простая сборка.Кухня ожила.
Женя К.
Мягкие, удобные стулья. Была проблема при сборке, 4 болта не доставали до резьбы, короткие как не пыталась прижимать. Короче пришлось сходить купить такие же, но длиннее на 0,5 см и всё получилось. Спасибо продавцу за хороший товар! Советую поменять болты на более длинные.
Иван Е.
Брал то этого стулья этой компании, не подошли по размеру 5 точки и был брак. Взяли другие. Если захотите брать, сразу покупаете болты 6х70,80, так как те которые идут в комплекте короткие, и ножки не проворачиваются. Разочаровался во второй раз, но уже возврат не зрелость делать, так как нужны были стулья. Огорчен. Качество самих сиденье очень отличные...  Читать полностью
Лариса К.
Сами стулья замечательные, но вот такой косяк на стуле, сижу и не знаю что делать, деньги не малые, товар пострадавший, хотя был запечатан, кресло в целофан, ножки обернуты, только после сборки и снятия целована со стула увидела такой ужас.
Петрова В.
Григорий М.
Стулья завалены на одну сторону, (кривые) Я не доволен
изменен 18 августа 2024
Достоинства
Симпатичный стул
Недостатки
Шурупы не подходят по длине
Шайб должно быть 8, а их 4. Штамп ОТК - формальность(
Сурият А.
Виктория Б.
Металлоконструкция сломалась с первого раза использования. Хочу вернуть товар и деньги
Ляйсан Г.
Светлана М.
Мягкие и удобные стулья. Собрала быстро. Мне понравились. Рекомендую
Диана М.
Обивка очень красивая,ножки покрашены качественно. Сам стул удобный,устойчивый,не шаткий. Спасибо!
S
Svetlana E.
Антон С.
Ножки разъехались, качество металла на низком уровне
Людмила К.
Замечательные стулья. Цвет - то,что надо и качество отличное. Спасибо
Михаил Ш.
Дарья М.
Стулья очень удобные. Материал не супер, но поэтому они видимо и дешевле, чем в магазинах. Единственное замечание : по инструкции должно быть 8 шайб, чтобы зафиксировать все болты. В реальности у обоих стульев - по пять.
Оксана К.
Пишу отзыв' Стулья самого худшего качества' Это раз' Неудобные'потомучто сидеть невозможно'ощущение что все время скатываешься'вниз' Дишманская сборка и материалы'все кривое и косое'вдавленные сиденья'как будто на них уже кто сидел/максимум цена за один стул 1'500р в каком нибудь эконом магазине мебельном' Продавец на общение не идет' И возврат товара...  Читать полностью
Арсланова Э.
Екатерина А.