2. Столы и стулья

Комплект стульев
81.5
Материал корпуса
Пластик

Отзывы о товаре 6785 Стулья для кухни Ridberg Style DSW EAMES комплект 4 шт желтый, полипропилен, обеденные, стул для кухни, кухонный, столовой, гостиной, офисный

Хорошие, удобные стулья. Пришли в целости, нет нареканий
Галина Д.
3 октября 2024
Общее впечатление положительное. Пришли в целости и сохранности. Из фурнитуры забыли положить одну мягкую наклейку на ножки у одного стула, но это мелочь. В сборке ничего сложного нет, главное разобраться что к чему. В общем спасибо продавцу.
Лариса Ш.
3 октября 2024
Отличные стулья!Легкие,удобные!С качающейся спинкой-приятный бонус любителям покачаться на стуле! Упакованы в коробку, каждая деталь упакована отдельно. Все целое,не колотое.
Евгения Ч.
Галина С.
Ольга Д.
2 октября 2024
отличные стулья, ,,лего,, собрала быстро даже понравилось, спасибо
Сергей А.
Диана Б.
Достоинства
Хорошие стулья, собрали быстро. Похожие уже брола😌😊
Наталья Г.
Алия И.
Алёна П.
Михаил С.
Вадим Г.
Надежда Г.
Стулья очень хорошие крепкие, просто замечательные. Заказ доставили раньше времени, хорошо упакованным. Сборка не сложная, но требует физической силы. Нам очень понравились стулья и цена за них. Выглядят очень достойно, к покупке однозначно рекомендую
Сергей Г.
Из четырех стульев один где-то сильно уронили. Это обстоятельство на функциональности не отразилось. В целом стулья хорошие.
Светлана Б.
Стулья пришли хорошо упакованы, инструкция прилагается, детали все в нужном количестве даже больше. Первый стул собирали подольше, остальные быстро. К каждому стулу ключи. Спасибо.
Тагир Г.
Сергей
изменен 28 сентября 2024
Гульнара
изменен 26 сентября 2024
Достоинства
Ну хотя бы визуально выглядят ничего
Недостатки
Достаточно непонятная инструкция по сборке и не очень хорошее качество материалов (черные металлические детали были с проплешинами в краске, деревянные ножки были местами не до конца шлифованы) Некоторые детали сходятся только при большом давлении Теперь, когда они собраны, сильно скрипят
Ангелина А.
В полном шоке от того, что нам просто прислали чей-то возврат. Один стул выглядит вот как на фото. Остальные визуально норм. Спасибо за инструкцию и НЕ спасибо за испорченный стул и полное отсутствие клиентоориентированности. Готовы выслать стул на замену , если такое возможно
Маргарита М.
Стулья отличные, хорошие по качеству, единственное я устала их собирать, и переодически надо подкручивать, раскачиваются, и чтобы сиденье не болталось пару раз подкручивали, а в целом стулья отличные ! Я заказала к ним еще подушки, так комфортнее мне
Павел К.
Стулья в целом удобные, но время на сборку потратить нужно. При сборке последнего стула на одной седушке снизу не было нарезанной резьбы для крепления за это минус, что есть брак.
Фаузия Х.
Елена Ш.
Вячеслав С.
Нэля Г.
Сама собрала за пару часов. Очень качественный товар
Владимир Х.
Татьяна Х.
Брала похожие стулья в другом магазине и при покупки этих не думала , что они будут отличатся ) стулья хорошие но пластик не такой прочный оказался и при наклоне на спинку становится страшно , что они треснут .
Виктор С.