2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Barneo

Олеся Б.
2 мая 2024
Стул интересный, на вид очень стильный. Мне сидеть удобно, можно воспользоваться подлокотниками. Сын, повыше ростом, говорит что не удобный.
28 апреля 2024
Стулья классные и удобные. Единс венное, просится небольшая подушка на сиденье.
Ольга А.
3 марта 2024
Стул просто супер,,оригинальный,прочный ,по цвету подбирали его к занавесям,,,смотрится прикольно и весело и главное удобно!!
Валерия
26 февраля 2024
Достоинства
подошли по стилю. Статья прочные, на них вставал человек 80 кг - выдержали!
Спасибо за быструю доставку
Ольга Т.
9 ноября 2023
Достоинства
Брала такой стул красный.Этот тоже классный.Доставили раньше на один день.
Недостатки
👍👍👍
Спасибо продавцу.♥На оба стула давал мне скидку по моему запросу.Причем сразу ответил мне.❤
Ольга Т.
30 октября 2023
Достоинства
Красивый,удобный и уютный стульчик.
Недостатки
Пока нет.
Сидеть очень удобно.Полностью в нем утопаешь.Поставили стульчик на кухню. По стилю как раз подходит.
Людмила Б.
17 августа 2023
Достоинства
отличные стулья, быстрая доставка, хорошо были упакованы.
28 июля 2023
Достоинства
Стулья очень стильные и удобные, пластик качественный. Легкие - как преимущество :)
Недостатки
Небольшие разводы на пластике присутствуют, но это наверное допустимо. Но один стул прям очень очевидно потерт, на солнце очень сильно заметно прям на самом видном месте. Очень прошу заменить один стульчик (покупали сразу 4 стула в комплекте). В новую квартиру, в новый ремонт как-то обидно заезжать с такими заметными потертостями
Татьяна З.
23 марта 2023
Достоинства
Отличные стулья, смотрятся очень элегантно. Пластик прочный. Пришли вовремя. Упакованы были добросовестно. Дошли в целости и сохранности
Яна М.
22 марта 2023
Недостатки
к сожалению стулья не задвигаются полностью под наш стол и занимают немногим больше места на кухне. но это ерунда!
очень красивые, удобные стулья! спасибо!
Элина М.
9 марта 2023
Достоинства
Очень удобные и лёгкие, не хлипкие-прочные 🔥
Буду брать ещё 👍🏻
Наталия А.
5 марта 2023
Достоинства
Пришли хорошо упакованы
Сидеть в них мне удобно !Но есть мнение ,что не хватает высоты спинки. Я лично их очень полюбила и мне сидеть очень комфортно )
18 февраля 2023
Достоинства
Стулья мастерс они и есть стулья мастерс, чего их расхваливать, правда, на первый взгляд, высота ножек у оригинальных поменьше. Но эт мелочи
Недостатки
Есть облои лиьевые ("ниточки" материала которые остаются от не очень точного литья), но цена их оправдывает, убрать облои не сложно. Это важно только для того, кому надо показать что у вас настоящий стул мастерс...  Читать полностью
Наталья О.
2 февраля 2023
Достоинства
Идеальный
Алексей Б.
12 января 2023
Достоинства
Стулья на вашем уровне люкс упаковка отлично пришло быстро
Мария М.
15 ноября 2022
Достоинства
качество изготовления, дизайн
Покупала стулья в детскую студию. Одним словом- восторг! Отдельное спасибо производителю за качество изделия❤
19 мая 2022
Достоинства
Были в наличии
Недостатки
Ножки разной длинны, швы (остатки пластика) царапают руки.
Покупал три стула, один кривой: ножки разной длинны, шатается. Стул цельнолитой, но швы плохо обработаны, царапают руки. Продавец отказывается заменять бракованный стул, придумывая различные причины. Около недели ежедневной переписки ни к чему не привели. Не советую!
13 мая 2022