2. Столы и стулья

Комплект стульев
81.5
Материал корпуса
Пластик

Отзывы о товаре 596 Стулья кухонные Ridberg DSW EAMES (зеленый) комплект 4 шт., для кухни, обеденные, со спинкой, комплект, стул кухонный.

Дмитрий Ч.
21 октября 2024
Анастасия С.
16 октября 2024
Первое впечатление - классные стильные стулья. Собрали быстро. Пришел полный комплект. Но после месяца использование разочаровалась в них. Они постоянно расхлябываются, вылетают болты с креплений. Один сплошной кошмар. Знала бы, не купила.
Влад
15 октября 2024
Недостатки
Пластик тонкий, конструкция очень слабая. На спинку невозможно навалиться, качается
Сергей О.
12 октября 2024
Андрей П.
11 октября 2024
Рамиль Ш.
8 октября 2024
Хорошие стулья. Удобные, рекомендую 👍Пришло все в комлекте. Упаковано, даже запасные гаечки и колпачки. К каждому стулу два ключа для сборки.
Артур М.
8 октября 2024
Неплохие стулья, хлипковаты слегка и с кривыми ножками. Как не пересобирай, останется также. 1 или 2 из 3х стульев в комплекте будет у вас с таким дефектом))
Виктория Б.
7 октября 2024
крутые стулья,вписались хорошо в интерьер и не дорого.
5 октября 2024
Роман С.
2 октября 2024
Хорошие стулья. У меня уже были два таких. Новые ничем не хуже
Юлия Л.
2 октября 2024
Лилия Б.
Аженилок Е.
ножки пришли хорошо упакованы, все как на фото
Зоя Ш.
Достоинства
Внешний вид, прочность, цена
Недостатки
Сборка очень сложная и длительная , 2 мужчины собирали около часа-1,5 3 стула !
В комплекте не было инструкции ! Видео должного в интернете тоже не нашли как собирать(
Евгений Т.
Очень удобный стул! Заказали на дачу, но похоже останутся дома!🤣🤣🤣 Буду ещё заказывать, и детям понравились, Лего для взрослых и детей!👍👍👍
Антон П.
Достоинства
Хорошее исполнение
Недостатки
Достаточно Маркин.
Александра Л.
Диана Д.
Фаррух Э.
Стулья удобные и красивые .Собираются легко .Собирала дочка подросток .Насколько надёжны в эксплуатации покажет время .Отзыв дополню через месяц использования . Товар рекомендую .Спасибо озон и продавцу !
Денис К.
Все норм. Пару деталей не положили,но не критично
Дарья Я.
Стулья супер, собирала по видео инструкции из карточки товара. Сами стулья удобные) спасибо
Алексеевич
Очень низкое качество. На 80кг человека скрипит пыхтит если откинуться. Болты закручиваются на сквозь и лопают этот стул на сквозь. Закручивал и не перетягивал. Если закрутить совсем слабо стул идёт ходуном. Не брать!
Ирина
Андрей С.
Неплохие стулья за свои деньги. Пока служат, не ломаются.
Ольга Г.
изменен 8 сентября 2024
Собрать трудно. Инструкция не очень понятная, нашла видео в сети. Но даже с видеоинструкцией сложно: металические детали плохо прилегают друг к другу, пришлось прикладывать усилия, чтобы всё стянуть. На одном из стульев одна ножка с деффектом. А ещё как ни затягивай, уголки на ножках к сиденьяи не притягиваются. Впечатления так себе. Выглядит нормально...  Читать полностью
Blake Mik
Состояние не очень, поцарапаны спинки, и запах сразу из коробки какой-то бомжатиной
Качество хорошее, сборка легкая, запчасти все были
Дмитрий П.
Наталья Д.
Стулья хорошие удобные, собирали конечно ,намучались, и присутвие царапин на нескольких стульях огорчает