1. Товары для животных

Кусочки
Вес товара, г
Вкус корма для животных
Курица

Отзывы о товаре 130 Сублимированное лакомство для собак и кошек "Куриные кубики" Лавка МяуГав, 250г

Александр Г.
Товар пришел быстро и точно в срок, аккуратно упакован в пупырчатый пакет! Отличное соотношение "цена-качество-вес", хороший состав (много мяса, ничего лишнего), энергоёмкий (сплошной протеин), удобная форма выпуска в виде небольших кусочков курицы, приятный запах, нравится котам (едят с удовольствием), удобная упаковка в виде пакетика с замком, хорошая...  Читать полностью
В лакомстве ползают насекомые. Пришлось положить в заморозку.
Очень любят кошки,даже привереды 🤤
Кот О.
Кот ест с несколько меньшим интересом, чем просто сублимированную курицу (что понятно, разбаловали), но ест хорошо) "Шайбы" примерно 30-35 мм диаметром, коту достаточно просто разломить пополам.
Светлана А.
Кошка ест с удовольствием. Постоянно просит ещё)
Елена И.
Всё вроде в порядке. И хорошо упаковано и хрустящее и свежее, но эта ⭐🟡🟨⚠️ есть отказался((( 😼Придётся отдать знакомым пёселям
Станислава И.
Александр Г.
Товар пришел быстро, точно в указанный день. Аккуратно упакован (обтянут пупырчатой пленкой), полностью соответствует описанию и заявленным характеристикам. Достоинства: 1) отличное соотношение "цена-качество-вес"; 2) натуральный продукт; 3) много протеина; 4) отсутствует субпродукты (ничего лишнего); 5) удобная форма выпуска (в виде кубиков); 6) огромный...  Читать полностью
Елена З.
Товар качественный, коты у меня видимо неправильные) буду пробовать другие вкусы, однозначно рекомендую к покупке
Олеся Л.
Достоинства
Ароматные, котам очень понравились
Недостатки
Не нашла
Отличный вариант чтобы похвалить котов за хорошее поведение
Елена Л.
Оксана С.
Если честно- не пойму. Один кот напрочь отказался. А другой аж трясется когда ест. Хотя у них как у людей- вкусы тоже разные. Но мне надо чтобы нравилось обоим. Так что именно это больше не возьму.И смутило что производство Китай. Видимо и остальной товар оттуда здесь просто фасуют. Так что сроки годности можно ставить любые.
Ольга Е.
Анастасия Ш.
Кошка серьезно болеет и отказывается от еды. Но курицу есть стала! В кризисные моменты только это спасает! Очень удобные кусочки, я разламываю, т.к. у кошки удалены почти все зубы, но второй кот ест легко, удобный размер
Екатерина И.
Котам очень понравилось, по объему хорошо очень, хватит надолго
Хорошее впечатление. Кошка ест, кот нет. Запах соответствующий. Рекомендую
Ирина
Кто пишет отзывы. Каждый раз себе говорю:не ведись на отзывы. Ужасный товар. Очень сухой, крошится. Изготовлен 27.03.2024.берешь в руки- разваливается. Ни собака, ни кошка есть эту дрянь не стали.
с
светлана с.
Хорошее лакомство, коту и собаке очень понравилось 👍
Анна В.
Елена Алексеевна
Хорошее лакомство,пришло быстро. Кот и собака оценили на 5+. Кубики удобного размера,но есть и перемолотый,но это не беда,я им посыпаю корм,так моему привереде гораздо вкуснее.
Игорь Б.
Достоинства
Качество хорошее. Коты и собака едят с удовольствием. Приехал не очень быстро. Упакован товар хорошо. Пакет с замок был дополнительно упакован в пупырку.
Недостатки
За такую порцию дороговат.
По качеству продукта и вкусовым свойствам поставлю 5 баллов. По цене только 3. Дороговато.
Наталья Г.
Хорошее лакомство. Кот оценил, но приходится кусочки разминать, тогда ест за обе щеки
Беру 2 раз. Едят, аж за ушами трещит
Владимир Т.
Беру во второй раз. Котам нравится
Пахнет вкусно сущеными креветками. Коты едят с удовольствием!
Очень классное лакомство. Коты едят с удовольствием
Вика В.
Вика В.
Старшая кошка есть не стала ничего, кроме курицы) Мелкой все очень понравилось) Думаю буду брать еще 💕