1. Товары для животных

Для взрослых
Вес товара, г
Размер животного
Крупный, Средний, Малый

Отзывы о товаре 80 Сухой беззерновой корм ALLEVA HOLISTIC CAT ADULT LAMB&VENISON для взрослых кошек, с ягненком и олениной, 1,5 кг

Роксолана А.
2 октября 2024
На фото мелкие темные круглишочки- новый корм.другой- холистик ягуар. до этого покупала много раз аллеву но в маленьких упаковках рыбу, большую взяла впервые: 1) меня огорчил размер гранул, даже испугалась, что нечаянно купила для котят, т.к сухой корм нужно обязательно грызть аллева в маленьких пакетах была аккуратными плоскими шайбочками диаметром...  Читать полностью
Лера С.
4 октября 2024
3 октября 2024
Беру хорьку данный корм скидки иногда выручают . Делайте по чаще 🤗
Ксения И.
2 октября 2024
Достоинства
Хороший корм, кошка в восторге, ест хорошо
Недостатки
не обнаружено
Корм жирненький, насыщенный аромат
Мария Б.
Кошкам корм понравился, с курицей взяли впервые, до этого ели рыбный. Корм пришел в обновленной упаковке. Но очень напрягает наклеенный на русский перевод на пачке стикер с русским же переводом. В чем прикол? Зачем было заклеивать родной перевод на упаковке этим стикером? Также, впечатление, что рецептура корма тоже изменилась, гранулы отличаются от...  Читать полностью
Хороший срок до 10/25. Герметичность упаковки не нарушена.
Денис Ф.
Замечательный корм. Моим двум усатым пупсикам нравится, особенно рыбный.
Алина М.
Товар пришёл целый запакованный в пакете, срок годности хороший, товар оригинальный, У корма хороший состав цена приемлемая это уже 3 пачка коту нравится Храню в стеклянных банках что бы запах не выветрился, так кот съедает все В целом и продавца рекомендую и сам корм 🐾🐈
Ольга Л.
Хороший корм, адекватная цена, заказываем постоянно
Отличный высокобелковый корм. Хороший состав. Кошка ест с удовольствием. Гранулы среднего размера. Срок годности до 10.2025
Достоинства
Холистик. Коты едят.
Недостатки
Нет.
Ранее брала такой корм на пробу в расфасовке 400 грамм. Коты оценили. Теперь взяла 1.5 кг, получается дешевле.
Екатерина
Как и многие перевели питомцев на этот корм с фармины. В целом мне всё нравится, состав заявлен просто отличный, немного беспокоит относительно большое количество минералов (по сравнению с той же фарминой), но котики подвижные и много пьют, так что надеюсь, что это никак не отразится. Кушают его хорошо, со стулом и с шерстью- всё супер! Сроки тоже хорошие...  Читать полностью
Виктор С.
Достоинства
Приятный, без резкого запаха. Гранулы на ощупь не очень сухие. Кот ест с удовольствием.
Недостатки
Не обнаружено.
Полный состав на фото.
Корм приехал в срок, хорошо упакован. На данный момент лучший на рынке холистиков. Рекомендую.
Роман Г.
Кот ест с удовольствием, взял вместо фармины. Состояние шерсти и в целом очень хорошо. Срок годности в порядке.
Мария К.
Отличный корм с хорошим составом и приятным запахом, мой 8-ми летний Кот кушает с аллеву удовольствием. Гранулы чуть менее 1 см в диаметре
Екатерина В.
отличный состав у корма, кот кушает, кот счастлив (я тоже счастлива). заменили им другой временно пропавший корм с почти таким же составом. запаковано отлично: сантиметр пленки поверх, упаковка после распаковки чистая, без прокусов (встречалось такое на озоне), воздуха внутри не было, корм не окислился, не испортился, за это спасибо от души.
Достоинства
Беззерновой холистик с большим содержанием мясных ингредиентов.
Недостатки
Нет застежки на пакете. Мало фасовок.
Беру двум взрослым кошкам, едят с удовольствием. Беру мешок 10 кг - выходит выгоднее по цене, но на мешке нет застежки, что очень неудобно! Трудно сразу расфасовать такой объем! Корм продается в трех фасовках - 400 г, 1,5 кг и 10 кг. Было бы хорошо, если бы фасовали еще по 5 кг.
Запах бьет в нос, но кошка ест с удовольствием. Хороший состав!
Тарасов Дмитрий
Алена А.
изменен 7 августа 2024
Только перевели котиков на этот корм. В целом корм выглядит хорошо. Отличается цветом от другого производителя, этот более темнее и гранулы больше. Но для нас главным критерием было, отстуствие зерновых и курицы, Alleva как раз нам подошла. Стул у котов не изменился, едят норму, не переедают. Корм пришел хорошо упакованным, целым. Дополню отзыв спустя...  Читать полностью
Екатерина Д.
Хороший корм, по составу близок к ушедшему с рынка N&D, около 80% мяса. Оба кота едят с удовольствием, уже вторую пачку начали. Упакован хорошо. Жаль что цена повысилась, три месяца назад покупала 10 кг за 6 тыс.
Недостатки
не нашла
Хороший корм, гранулы хорошего размера, кошки едят с кайфом
Анна И.
Отличный товар. Котик ест! Он вредина, это единственный холистик на рынке, который он готов есть. Шерсть стала блестеть, котик ходит на горшок без проблем, наедается небольшим количеством корма
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Цена
Корм по составу очень хороший. Дегидратированная курица 44% , свежая курица без кости 20%, дегидратированная утка. Также в составе есть глюкозамин с хондроитином полезные для суставов.
Хороший состав, целая упаковка, доп упаковка имеется. Переходим с n&d и пробуем разные варианты, запах похож, но коты, естественно, капризничают. Несмотря на капризы, при смешивании нормально едят.
Дарья В.
Отличный корм. Кормлю всех четверых своих уже больше года. Правда, кал очень вонючий от него. Пробовала перейти на другой корм, проблема ушла, но расход корма сильно выше.
Хороший корм.Отличного качества.Кошки едят его с удовольствием.
У моего кота и кошки после болезни неусваемость птицы и рыбы, а как назло почти весь кошачий корм с курицей/индейкой/рыбой. Долго искала, на что перейти, перебрала 5 разных кормов, и наконец нашла alleva с олениной. К счастью, мои кошки смогли без проблем перейти на это корм и у них улучшился стул - до этого часто он был жидкий, а теперь все нормально...  Читать полностью
5 / 5