1. Товары для животных

Для маленьких, Для взрослых, Для пожилых
Вес товара, г
Размер животного
Крупный

Отзывы о товаре 2010 Сухой корм Brit Premium Dog Puppy and Junior Large and Giant с курицей для щенков крупных и гигантских пород собак 15 кг

18 октября 2024
Людмила Д.
9 октября 2024
Сергей У.
8 октября 2024
Невозможно определить срок годности товара, так как дата стирается от прикосновения руки
Людмила П.
8 октября 2024
Очень обидно, когда приходит не качественный товар. Корм пришёл рваный, прям посередине пакета, конечно можно было отказаться, но завтра собака была бы голодная.. Дома взвесила на маленьких весах, не хватает, 1120гр. В последнее время озон плохо доставляет товар, рваные, если коробки, то мятые и часто задерживает товары. Буду заказать в других магазинах...  Читать полностью
Алексей К.
6 октября 2024
Хороший корм. Кормим словацкого чувача.
Константин П.
5 октября 2024
Наталья З.
Кристина Т.
Миннигул Б.
Лариса Ф.
Той терьер кушает, купила первый раз это т корм
Андрей К.
Супер рекомендую. Спасибо продавцу.
Сам корм хороший собако ест с удовольствием. Но доставка в этот раз плохая.☹😳 Пакет порван.! И очень сильно замотан скотчем.! Размотала в пункте на глазах у сотрудника. Хотели сделать возврат. Но сатрудник предложил взвесить. Сходили домой за весами. Взвесили не хватает грамм 100! Если бы продавец замотал в плёнку как было до этого, То такого возможно...  Читать полностью
Жанна П.
Хороший корм. Собакам нравится. Вид у них отличный.
Ольга Н.
Решили найти корм немного подешевле, но наша собака его не хочет есть.
Татьяна П.
Собаке вроде нравится , капсулы большие и твердые, для больших собак норм.
Оксана Т.
Хороший корм, более полугода кормим им собаку, нареканий нет. Сроки годности в порядке, пакет целый.
Татьяна З.
Отличный корм, покупаем для щенка ретривера, рекомендую.
с
сергей с.
Собака ест с удовольствием. Перешли с другого корма от которого началась алергия
Наталья Л.
Александр Х.
Х
Хисматуллин Урал
Состав корма хороший мне уже известно его отличное качество. Сейчас приехал такой же - всё проверили, упаковку тоже. К покупке этот товар советую. У нас крупная собака 5 лет. Весит 78 кг.
Сергей В.
Полина М.
Недостатки
Пакет без внешней упаковки. Пришел весь грязный, измятый. Чтобы донести большой пакет весом 15 кг пришлось его сначала оттирать. Корм хороший. Но заказывать у этого продавца не надо
Надежда П.
Была небольшая дырочка, но присутствия «инородных» тел не обнаружено, что очень радует, доставка в срок. Запах нормальный, гранулы большие, мы всегда брали маленькие пачки и мне кажется что гранулы в них были совсем другие
Олег С.
Галина Р.
Хороший корм. Перепробовали всякие! Этот хоть как-то ест. Вообще наша бигляша на натуралке, но почуть добавляем сухой.