1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Корма и лакомства
  4. Сухие корма
  5. ЭКО КМВ
Сухой корм для собак средних пород

Корм сухой
Размер животного
Средний

Отзывы о товаре 27 Сухой корм для собак средних пород

Ангелина И.
Корм пришёл с задержкой. На вид неплохой, запах тоже приятный. Подмешиваю с прежним кормом, для плавного перехода (первое фото). Собака есть не охотно, но она всегда так реагирует на новый корм. Надеюсь, что переход получится удачным.
Владимир С.
Достоинства
Увы. Пришлось выбросить....Отказались даже бездомные
Елена И.
Я не буду ставить балл ниже 4, потому что, может только нам так не повезло. Корм воняет и плохой текстуры. Причем воняет чем-то, напоминающим кислый навоз, не мясом и не рыбой, как мы брали корм дороже, когда он тоже сильно пах, но лососем и это было приятно. Дешевые корма тоже пахнут довольно привычно, и я не придираюсь. Но мой голодный собакен есть...  Читать полностью
Хороший корм, хороший состав, собака ест с удовольствием. Покупали по совету ветеринара. Бедем брать еще.
Покупали по рекомендации ветеренара. Французский бульдог ест с удовольствием. Аллергии нет. Корм не крупный с насыщенным ароматом. Рекомендую.
Екатерина Ю.
изменен 9 июля 2024
Корм отвратительный на картинке одно а по факту совсем не похоже что заявлено запах хоть пачку не открвай
Хороший корм с отличным составом. Быстрая доставка
Юлия Г.
Упакован в дополнительный пакет. Собака привереда, корм оценила
Надежда К.
Купила на пробу метису таксе. Собакен хоть и старичок, а аппетит как у пацана - накинулся сразу же. И с утра, получив свою порцию влажки, ходил-выпрашивал этот корм))
Быстрая доставка,имеет специфический запах,собака ест с удовольствием,спасибо
Собаке понравилось. Удобная упаковка. Брали на пробу.
Ольга Ж.
Пришел хорошо упакованный, будем пробовать)
Виктор З.
Товар описанию соответствует, доставили быстро. Запах нормальный.
10 мая 2024
Собаке породы алабай корм понравился. Аллергии не было. Собака чувствует себя хорошо. Рекомендую к приобретению для своих питомцев.
Виктория В.
24 марта 2024
Достоинства
быстрая доставка, размер гранул
Недостатки
собака хомячит за обе щёки
23 марта 2024
Достоинства
Хороший корм
Едят мои)
Елена О.
15 марта 2024
Аромат, хоть сам кушай. Мясо пахнет с комплексом витаминов. Щенок Кане Корсо заценил на твердую пятерку.
Мария Н.
14 марта 2024
Достоинства
Удобная упаковка
Недостатки
Не обнаружено.
Собака привереда с удовольствием поела корм, запах достаточно приятный размер для крупных собак. Состав хороший. Отдельное спасибо за быструю доставку
Виктория Т.
изменен 18 марта 2024
Запах резкий...не приятный
Евгения Б.
13 марта 2024
Достоинства
Потрясающий корм берём только его, рекомендую 👍 доставка быстрая, всё хорошо упаковано
КАРИНА Ш.
3 марта 2024
Запах корма так себе, на вкус реально очень горький. Сам по себе влажный, я бы не назвала сухим. Сначала собака на отрез отказалась, после дразниловки, что от ему вроде съела горсть. Посмотрим как будет вести себя кожа, так как мы реально аллергики. Возможно другим такой товар по нраву, но не нам.
25 февраля 2024
Достоинства
Сразу хаска стала вокруг этого корма бегать . Все отлично .
Флюра Г.
14 февраля 2024
Достоинства
Хороший корм, советую
Александра А.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличный состав, сбалансированный для потребностей животного
Недостатки
Не обнаружила
Корм классный! По вкусу сказать не могу 😂, но наверное, вкусный, собака ела с удовольствием, даже не заметили как закончилась пачка. Доставка в срок, все норм. Состав хороший, аромат ненавязчивый, пахнет натуральным сырьем. Пробовали разные корма и дороже , и дешевле, но этот...  Читать полностью
Александра К.
25 января 2024
Достоинства
Очень хороший корм ,гипоаллергенный из натуральных продуктов 👍нашему любимцу понравился 😁
Алиса Р.