1. Электроника

Размеры основного отделения, мм
380*270
Внешние размеры, мм
390*275*25

Отзывы о товаре 444 Сумка чехол для ноутбука 14, 15.6 дюймов / KINMAC / Для мужчин, для женщин / Противоударная / Водонепроницаемая

Ирина
Чехол отличный. Тонкий Samsung 15,6 входит с запасом, также поместится обычный hp 16 дюймов, на нем сидит плотно, как чехол. Качество материалов и фурнитуры хорошее. Ручка удобная. Защитные подушечки упругие в меру мягкие, по всему периметру. Очень довольна, хотела что-то миниатюрное и при этом дающее защиту, ожидания полностью оправдались.
Владимир
У
Ульяна Т.
Эмма З.
Оксана Л.
Идеальная для Huawei matebook X Pro 2024. Не в притык, но зато не трётся покрытие ноутбука, хорошо защищён, молния отгибается удобно и не царапает при изъятии девайса. Сначала кажется ручка маленькая, но она при носке принимает форму и рука свободно влезает (правда маленькая женская, нужно применять при покупке по себе).
Ольга
Прекрасная сумка, ручка удобная, сумка внутри мягкая, кайфовая, , ноут 14 влез, застегнулся, всё ок
Максим Ф.
Классная сумка. Немного коротковата ручка, но это не критично. Текстура кожи очень приятная и добротная. Насчёт зарядки - всё влезает, на внешний вид сумки не сильно влияет. Мышка тоже. Надо понимать, что есть мыши для ноутбуков, а есть для стационарных ПК, вторые - тоже влезут, но, конечно будут заметнее. У меня ноут 22 года, и компактная мышь, поэтому...  Читать полностью
Юлия Ч.
Купила в подарок, пришел хорошо упакованный, чистенький, померила: мой старенький HP 15,6 дюймов, толстенький, влез впритык. Но сыну, поскольку у него тонкий ноут 15 дюймов, отлично подошел, он доволен. Покупала, чтоб использовал, как чехол, а ему понравилось носить, как портфельчик)
Александра П.
Оооочень классная!!!! Мне понравилась и все кто видят, равнодушными никто не остается. Хочу теперь ещё такую с ремешком на плечо!))))
Надежда У.
Рустам И.
Азалия Г.
Отличная сумка, очень понравились амортизирующие подушечки, мягкие, плотные. Ноутбук HP 15,6 дюйм влез плотно, не болтается. Принт качественный, к молнии тоже нет вопросов,все прошито хорошо, бегунок резво двигается. За такие деньги огнище. Не хватает для полного счастья лямки для плеча, но это на любителя.
Михаил М.
Надежда К.
Александр Я.
Милейшая сумочка, из трёх выбрала эту, уместился ноут 14 дюймов, зарядка, мышка. Ещё складываю туда документы в файле, формат А4 прекрасно помещается. Ну и подкладка меня покорила, можно мацать как антистресс)) цена вполне доступная
Яна Ш.
Яна Ш.
Ольга А.
Красивая, стильная и функциональная вещь, теперь за дружище- ноутбук можно не волноваться, надёжная защита
Наиль С.
Достоинства
Хорошее качество, грубоватый, но приятный материал, под ноут 14" подошел, внутри не болтается, удобный карман для мышки/зарядки
Недостатки
не заметил
Рекомендую, но цена чуть завышена
Татьяна Х.
м
марина К.
Ленар А.
Дмитрий М.
Людмила М.
Вадим П.
Юра Ц.
Рекомендую на 100% цена качество превосходны.. все влезло по размеру ) идеально)
5 / 5