2. Товары для мам

Вес товара, г
Материал внутренней поверхности
Полиэстер
Максимальная нагрузка, кг

Отзывы о товаре 18305 Сумка для мамы AISTFAMILY Готовый набор прозрачных сумок маме и малышу 3шт для беременных

Рафит Я.
5 мая 2023
Достоинства
вместительная и сразу все в одном. Культурно выглядит
Недостатки
жена довольна, уже все подготовила и запечатанно 😅
Евгения Н.
Пришло все целое, замки рабочие, немного был запах но пару дней на балконе все выветрилось.
Евгения С.
Сергей К.
Немного был запах, проветрился через пару дней
Татьяна З.
Сумки сильно пахли при покупке. Помыла, высушила, обработала хлоргексидином, проветрила в течение нескольких дней.. Теперь вроде не пахнет. Для роддома использовала только одну сумку, самую большую. Она получилась не совсем лёгкой, но сумка крепкая. В общем покупкой довольна, за такую цену товар хороший 👍 Спасибо
Елизавета
Первый раз пришли прожженые. Заказала второй раз. Большая сумка порвалась прямо при входе в роддом, с учетом того, что сумка не была набита. Оторвалась одна ручка и порвалась сверху.
Сумки хорошие , все влезло, не порвалось. Свою роль сыграли. А теперь можно использовать для хранения вещей.
Виктория В.
Очень пахнут . Но вещи донесут вместительные
Татьяна О.
За свою цену нормально. Есть запах пластика, но не сильный. Молнии хорошего качества.
Лиза Г.
Нормально, но если сильно застегнуть, то можно и порвать, так как очень хлипко пришиты замки и сам материал тонкий у сумки
Татьяна Г.
Мария М.
Как тонированная лада, вроде бы не видно, а вроде бы как аквариум. Единственное чтоб я изменила это форму сумки для документов. Моя обменная карта размером А4 явно не поместится, а паспорт будет шляться как в музее без экспонатов
Михаил Ч.
Вера В.
Регина Б.
Светлана Б.
Нормальные сумки. Запах есть, на балконе лежал долго, выветрился, немного остался, думаю протру мыльным раствором и будет норм.
Анна П.
Сумки в принципе неплохие, но очень сильно пахнут химией! С неделю после мытья проветривала на балконе, запах выветрился не совсем. На счет прочности не знаю, скоро буду собирать сумки в роддом.
Юлия Д.
Сумки все хорошо прошитые, но запах изнутри. Короче просто проветривание их не помогло, помогло устранить запах-помыв их водой с добавлением уксуса и проветривания после этого.
Варвара Ш.
Очень сильный и яркий запах не приятный , но думаю выветрится. А так вроде всё ок
Мария К.
изменен 23 сентября 2024
Запаха резкого нет. Есть лёгкий запах материала, но это нормально. Большая сумка действительно большая, однозначно всё необходимое в роддом вместится. Затонировано очень хорошо, даже мне кажется, что темнее, чем на фото у продавца. Остальные сумки тоже нормальные. Повреждений не нашла.
Юлия Р.
Достоинства
Лёгкие
Недостатки
Жуткий запах. Пока выбросила выветривать. Не исчезнет - придётся в роддом другие сумки покупать
карина С.
Таисия Ф.
изменен 22 сентября 2024
На вид все хорошо, тырок не нашла. Надеюсь выдержит не порвётся) Присутствует не приятный запах прям хороший такой. Я знала что запох будет читала. Я просто протёрла влажными салфетками и повесила на улицу надеюсь запах пройдет)
Оксана А.
Айканыш Д.
Агата К.
Хорошие вонючие сумки, цена = качество. Пришли целые, кстати не сильно большие. В роддом пойдут смело, если кирпичи не ложить,материал нежный.
Достоинства
Хорошие сумки за такую цену
Недостатки
Замки все работают, сумки вместительные, немного был запах, но не критично.
Денис К.