1. Туризм, рыбалка, охота

Термосумка
Объем, л
6.7
Время сохранения температуры, ч

Отзывы о товаре 258 Сумка-холодильник ( термосумка ) 6.7 литров EZ Extremal + Аккумулятор EZ Coolers в подарок

Михаил Л.
Анжела О.
Евгений K.
Надежность:Высокая
Отличная сумка, проверили холодными напитками и горячей едой, держит супер. 2 хладагента в подарок, спасибо) потом еще большую закажу)
Заказала на подарок, очень понравилось и качество хорошее
Георгий Б.
Хорошее качество пошива, вместительная, удобно переносить в руках и на плече. Купили две шт разного объема для перевозки заморозки с дачи, очень довольны.
Дамир Х.
Удобство использования:Удобно
Сумка просто замечательная. Держит холод. Качество тоже на высоте.
Надежность:Низкая
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Термосумка среднего качества. Сумка не пережила даже одну поездку, на крышке разошлась по швам. Комплектация неполная, аккумулятор отсутствовал. Фото не даёт загрузить!
Виктор С.
Достоинства
Норм
Недостатки
Нет плечевого ремня
Уважаемый продовец товар все норм , но почему не комплект нет плечевого ремня . Всвязи с этим не могу поставить нормальную оценку.
На вид сумка качественная, вместительная. Покупкой довольна, но вот с аккумулятором обман, в комплектации не предусмотрены...
Альбина Д.
Юлия Б.
Держит холод отлично, только мало аккумуляторов, можно еще добавить было парочку
Анна П.
Удобство использования:Удобно
Сумка-холодильник EZ Extremal — это не просто аксессуар для пикника, а настоящая находка для тех, кто ценит свежесть и удобство. Она не только обеспечивает сохранность продуктов, но и делает процесс транспортировки их легким и приятным. Изготовленная из качественных, термоизолирующих материалов, сумка отлично сохраняет низкую температуру, что особенно...  Читать полностью
Евгения К.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Отличная сумка. Холод держит, испытали в поездке, удобная, вместительная, понравилась. Рекомендую.
Кирилл З.
Отличная сумка! Добавил ещё 2 аккумулятора холода к уже имеющимся, и температура около 0 держится 12 часов.
Евгения Р.
Хорошая сумка, сохраняет температуру часов 8-10
Азамат К.
изменен 8 августа 2024
Надежность:Высокая
Кто хочет приобрести такую сумочку точно не пожалеет. Приобрел для авто в жаркую погоду и в итоге она со мной поехала в Сочи. Закидал туда все что есть холодное но не габаритное соответственно и в путь на море -пляж. В жаре справилась на все 200%. Советую. Это не реклама это честный проверенный отзыв.
Альбина В.
Хорошая сумка. Но по литражу не совсем понятно 28.9 литров, но по факту по вместимости 10 литров
Вячеслав Е.
Надежность:Высокая
Отличная сумочка очень удобная плотная и качественные два аккумулятора в комплекте но я купил отдельно гелевые. Всё чётко есть плечевой ремень нет вертлюгов может перекручиваться. Съёмное дно всё прекрасно моется часов 10 держит свободно . Нужно закладывать продукты и напитки холодными и понимать что это не холодильник эта сумка термос она сохраняет...  Читать полностью
Светлана П.
Сумка отличное качество хорошее, мне очень понравилось,холод держит хорошо покупайте не пожалеете
Достоинства
Отличная и вместительная сумка-холодильник. В комплекте 2 аккумулятора. Качество швов хорошее. Удобно складывается. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Надеюсь, что будет держать тепло или холод по назначению. Буду использовать для хранения и переноса еды на работу.
Вячеслав С.
Удобство использования:Удобно
Сумка продемонстрировала отличные характеристики во время поездки на море. Несмотря на длительную дорогу в двадцать часов, она позволила сохранить свежесть даже молока. Для дополнительного поддержания низкой температуры были приобретены четыре гелевых аккумулятора холода.
Алексей К.
На картинке указанно аккумулятор в подарок. А по факту только сумка. Но сумка понравилась качеством. Посмотрим как будет в эксплуатации
Полетаева Елена Геннадьевна
Надежность:Высокая
Достоинства
Крепкая. Удобная. Ручки крепкие.
Была такая сумка. Прослужила четыре года. Честно в нее грузили массу продуктов. все выдержала.. но.. возраст. порвалась крышка. Ручки очень крепкие
Дмитрий Л.
изменен 31 июля 2024
Надежность:Высокая
Все отлично,ручка и два аккумулятора в комплекте,правда они с водой бестолковые ну ладно... немного добавлю: сегодня взял ее на природу с двумя этими аккумами,растаяли за 1,5часа, прохладно было пару тройку часов.вывод сумка норм,аккумы плохие,надо гелевые использовать.
п
павел п.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Качество
Недостатки
При использовании гелевых аккумуляторов холода 3х300г сохраняет холод до 9 часов. Комплектные аккумуляторы не использовал, т.к. есть другие. Сумка используется для перевозки скоропортящихся продуктов в автомобиле с длительными стоянками. Качество материала, швов и фурнитуры - хорошее.
Татьяна И.
Сумка прошита хорошо, холод держит нормально. Аккумуляторы на воде. На дорогу в 3 часа хватило...
Игорь А.
Надежность:Средняя
Удобство использования:Нормально
Неплохой дизайн и качество, НО не рассчитывайте, что сумка будет держать сутки. Реальное и заявленное время всего 5-6 часов при температуре воздуха + 28 градусов с 4-мя аккумуляторами холода. Молоко за сутки не прокисло и то хорошо. Ожидал большего, но ставлю крепкую тройку.
Андрей К.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отлично , уже не первый этой фирмы .
Наталья Ф.
Удобство использования:Удобно
Сумка отличная, всё в комплекте. Ремешок на месте, о нем я пережиаала почитав отзывы. Пришита хорошо, ткань приятная. Сумка на мой взгляд вместительная, глубокая. Доставка супер быстрая. Спасибо. В работе посмотрим как себя поведёт.