1. Аксессуары
  5. Loran Rouge

Сумка на плечо
Россия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 14 Сумка кожаная/ Кросс боди на ремне/Поясная сумочка кайман красный

Анастасия Ш.
Отличная сумка в хорошем качестве. Удобная и практичная. Благодарю и рекомендую продавца.
Анна В.
Очень удобная штука за счёт вариативности ношения
Ирина Я.
31 марта 2024
Классная сумочка, и как ремень можно использовать и как сумочку. Кожа натуральная, прошита аккуратно. Рекомендую, стильная вещица.
Наталья Ф.
31 марта 2024
Мерзкая ложь, что это сумка кросс боди, ремень присылают короче, чем на фото продавца, даже с учетом пряжки с натяжкой 105 см. А по факту 97 см.так как при застегивании остается еще хвост 8 см., который вроде как есть, но на длину ремня никак не влияет. Сумка впритык висит под мышкой, это при том, что у меня 42 р-р. Продавец вводит в заблуждение покупателя!..  Читать полностью
13 марта 2024
Сумка качественная, ремешок можно было бы подлиннее сделать, чтобы носить наперевес было комфортно
Татьяна Ц.
22 февраля 2024
Достоинства
Маленькая симпатичная сумочка. Впечатление от товара двойственное. На фото и сама сумка выглядит больше, и ремень - шире и длиннее. В реале - сумочка на вечерний выход, погулять, взяв с собой только самое необходимое типа телефона, карт и ключей.
Недостатки
Если использовать как кросс-боди, сумка лежит в области груди или прямо под мышкой что у меня 48 размера, что у дочери 42 размера. Ни на талии дочери 60 см, ни тем более моей 75-сантиметровой талии завязать узелком, как на фото, данный ремень невозможно.
Искала сумку для вечернего выхода, для самого необходимого. Наткнулась на эту. И так она мне запала в душу цветом, фактурой, удобством, возможностью использовать отдельно ремень, а отдельно сумку (купив отдельно цепочку), что я не устояла. Ожидала несколько иное, но получила то, что подошло мне по всем параметрам. Цвет в реале больше отдает в мятный, чем в голубой, как на представленных в карточке товара фото. Для меня это плюс, поскольку цвет подошел под цвет ткани, купленной на платье. Длина ремня - около 107 см, а не 113, ширина - 3 см; параметры сумки указаны верно. Внутренняя сторона ремня - тканевая. Сумочка без подкладки. Застегивается...  Читать полностью
2 октября 2023
Достоинства
классная сумка, натуральная кожа очень хорошего качества, помещается все необходимое
Недостатки
очень стильно смотрится, подойдет на разные случаи
Пахомов Сергей Алексеевич
30 марта 2024