1. Аксессуары

2.5

ОЛЬГА А.
Очень понравилась
Виктория К.
Сумку брала для путешествий, чтобы поместить минимально и самое главное. Сумочка понравилась, но этот запах конечно жесть. Радует одно, что продавец положил послание с извинениями по поводу этого запаха и написал что сделать, чтобы запах исчез (очень грамотно и правильно продавец сделал). Продавца советую, покупку однозначно тоже
Анна И.
Достоинства
Красивая и качественная
Недостатки
Не нашла
Удобная,хорошая такая,любовь
Светлана Я.
Достоинства
Кожаная, хорошо смотрится
Недостатки
Хотелось бы на 1 см повыше
Влезает смартфон ,карта и ключи.
Татьяна А.
изменен 26 июля 2024
Достоинства
Качество кожи, пошива, фурнитуры, оптимальный размер, вес, функциональность ,упаковка товара.
Недостатки
Качественная , универсальная сумочка для прогулок, путешествий!
Вера Б.
Красивая аккуратная сумочка, соответствует фото и описанию
а
алла б.
Кожаная милая стильная Телефон Ключи карточки . Можно еще платки носовые положить. Доставка во время. Советую
Наталья
Отличная легкая сумка из качественной кожи. Красивая и очень удобная в поездках и на отдыхе, когда надо при себе иметь только самое необходимое. С запасом помещается смартфон Xiaomi 11T, прямоугольная пудреница примерно такого же размера, блеск для губ, несколько бумажных платков, банковская карта и пластиковый ключ-карта от номера. Купила вторую после...  Читать полностью
Екатерина Л.
2 сумки и на обеих брак коробина на ремешке
Хорошая сумочка, без нареканий
Небольшая, мягонькая, милая сумочка. С удовольствием буду носить)
Очень красивая сумка, мягкая, удобная.
Достоинства
Кожа, ручная работа, отличная роспись, оформление, упаковка - все на высоте! Прекрасны подарок себе или подругам!
Недостатки
Нет, одни достоинства.
Огромная благодарность за доставленное эстетическое удовольствие! Желаю производителям и в дальнейшем радовать покупателей своими работами. Заказала вторую сумочку.
Красивая сумочка. Качественная. Аккуратная.
Качество очень хорошое. Вместимость по минимуму.
Юлия О.
Достоинства
Натуральная
Недостатки
Прекрасная сумочка! Пахнет кожей. Все необходимое вошло. Телефон, ключи, паспорт, картхолдер в подарок, просто прелесть. Яркая, как на фото. Спасибо продавцу!
Людмила Р.
Сумку покупала на подарок.Понравилась .А бонусы,так и не начислили.
Достоинства
Красивая, стильная, удобная.
Недостатки
Нет.
Оптимальный размер для необходимых предметов: телефон, очки, носовой платок, банковская карта и ключи. Не тяжелая, не тянет плечо и не натирает. Супер!
Сумочка понравилась. Правда, не всё продумано. Мне очень мешает,что пряжка ремня находится посередине, в то время как в большинстве брендов в каком-нибудь конце ремня. А так невозможно сидеть: в транспорте, например, т.к. пряжка в таком положении находится прямо на спине, и это довольно больно. Приходится сдвигать в ту или иную сторону, что почти...  Читать полностью
Галина К.
Понравилась,сделана качественно,смотрится стильно
Tamara C.
Очень шикарная вещь. Просто бомба. Огонь! Рекомендую всем.
Марина С.
Супер сумочка, малюсенькая конечно, но телефон , документы и ключи помещаются) Рекомендую! Качество на высоте, кожа магкая, рисунок клёвый!
Ирина Н.
Соответствует цена качество
Мой фаворит на лето! Удобная, входит телефон, пропуск на рабо у, салфетки бумажные и ключи.. Внутри мини кошелечек для карт и бумажных:очень маленький, но все для работы как раз-пара карт и налички руб 400-600 по сотке, мелочь выпадет.
Наталья Ю.
Сумочка очень милая! Аккуратно сшита, доставлена в красивой коробочке, и приятное письмо внутри упаковки добавило хорошего впечатления! Спасибо! ❤
Михаил Б.
Марина С.
Сумка хорошая,мягкая,но красит одежду ужасно,особенно,если под дождь попадешь или в жаркую погоду!! Поэтому,впечатление не «айс»!!
Спасибо! Все пришло аккуратно упаковано, отличная сумочка, взяла бы еще, в другом цвете бежевую или серую, но пока таких цветов нет.
Светлана Б.
29 июня 2024
Сумочка не плохая, но у меня ели, ели застегнулась. Большеват телефон. Советую.
изменен 29 июня 2024
Очень хорошее качество сумки, упаковано очень аккуратно, имеется небольшой запах. Осталась довольна покупкой, спасибо большое ❤️
Маргарита О.
Достоинства
Отличное качество. Кожа.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке.
Мягкая , кожа натуральная, красивая , советую
Отличная сумочка. Упакована на 5 звезд в фирменную коробочку.
Замечательная сумочка
T
Tat'yana B.
Кожа отличного качества, цвет идеально белый, вместительней, чем кажется на фото. Упаковано аккуратно. Мне очень понравилась!))
Лариса В.
Виктория П.
Достоинства
Удобная, небольшая,но всё что надо помещается.
Очень красивая сумочка. Нежный летний рисунок. Хорошее качество материала и изготовления. Большое спасибо 😊
олег о.
изменен 21 июня 2024
Качество отличное
Лариска И.
Благо Дарю! Сумочка оч классная.На примерке я сразу влюбилась в неё.Лёгкая,мягкая.Помещаются паспорт,ключей связка,мобильник,а у меня он не маленький)) Коробки были разные,НО одна оч даже подарочная.Ещё раз Благо Дарю!😍🙏 К покупке советую и на 🎁 она хороша.
Юлия И.
Спасибо огромное за теплые слова и заботу! Ваша сумочка пахнет самым нежным ароматом! Сделана очень аккуратно❤️❤️было так неожиданно получить ее в красивой коробочке бережно упакованной!))))
Но, телефон не помещается по высоте🥲
изменен 17 июня 2024
Прелестная белая ( именно - белая!) кожаная сумочка стала моей любимицей. Отменно упакована в пакет и в коробочку. Много в неё не поможешь, да и не надо! Фурнитура хорошая, сшита очень аккуратно. К покупке рекомендую.
15 июня 2024
Достоинства
Качество кожи , отделка
Недостатки
Нет ни одного
Все супер . Мягкая кожа , нежный цвет, который выглядит очень элегантно и подойдет абсолютно к любому летнему наряду . Очень нежная кожа . Внутри два отдела , и спасибо за картхолдер приятный бонус к сумочке ! Длина ремешка идеальная , узкая маленькая великолепная . Огромное спасибо вам ! Рекомендую товар и продавца
Анна П.
Отличная сумочка. Выглядит дорого. Не зазорно надеть с красивым платьем. Несмотря на небольшой размер, довольно вместительная. Однако, мне бы ещё 2-3 кармашка добавить и расширить на пару см. Очень порадовало наличие картхолдкра. И, конечно же записка-вкладыш от производителя. - очень приятно.
Натали Л.
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 отличная сумочка. Качество огонь 🔥!!! Пришло всё во время. Отлично упакованное-в подарочной упаковке. Спасибо. Спасибо. Спасибо. 👍🏻
Екатерина Н.
Отличная сумка на каждый день!
Галина Ш.
Очень качественный товар. Кожа очень мягкая, комфортная на ощупь. Упаковка хорошая. Покупала себе. Но можно такую вещь и в подарок
Людмила П.
Прикольная.Отдельное спасибо за качественную упаковку.
Анастасия Б.
Идеальная, в красивой коробке, на подарок было бы супер, но одно НО. Очень тяжело открыть замочек на ремешке, чтобы прицепить к сумочке. Пока смогла только один открыть (
Отличная сумка, качество и внешний вид!)
Элла А.
Все очень качественно и аккуратно сделано. И фурнитура хорошая, и размер и цвет подошли. Единственное смущает, запах химический...надеюсь выветрится.
Светлана Г.
Достоинства
Всем хороша. Всё как на картинке.
Недостатки
Нет второго белого колечка на ремешке для регулировки. Не помешал бы.
Ксения Н.
25 мая 2024
Отличная сумка, качественное исполнение, все хорошо и карабины крепкие и замочек хороший, и ремень регулируется по длине, в общем отличный товар, вмещается телефон и ключи ну и салфетки тоже поместятся. Я для этих вещей и покупала. Есть небольшой запах, но это не проблема выветрится.
Сумочка хорошая, кожаная. Описанию соответствует. Упаковано добротно. Осталась довольна😊
Елена Т.
21 мая 2024
Сумочка просто великолепна👍 я даже не ожидала такого премиального качества, Благодарю производителей❤️закажу еще пару других цветов на зиму и осень
Ира
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Натуральная кожа,мягкая.
Недостатки
пока нет
отличная.
Вилена С.
20 мая 2024
Хорошая сумочка,кожа натуральная, маленькая.
Ольга Г.
19 мая 2024
Очень симпатичная сумка, мягкая,на лето супер
Георгий Г.
18 мая 2024