1. Аксессуары

Вьетнам
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 392 Сумка кросс-боди женская Marc Jacobs

Вячеслав Ф.
Отличная сумка, выглядит красиво, пошита качественно, швы ровные, аккуратные, фурнитура хорошего качества, единственное на фото она чистого, белого цвета, в жизни она больше молочного цвета с жёлтой патиной. Коробка как и в прошлый раз приехала мятой, но сумка без повреждений и вмятин. Приехало как и в прошлый раз на пару дней раньше заявленного срока...  Читать полностью
Не кожа. Странно пахнет. Почти не открывается - сложно что-то положить внутрь (мега-жесткая). Я не испытывала иллюзий в отношении ее «оригинальности», но читать заверения, что она кожаная - это как минимум «мило». Кожа тянется, и сумка не будет такой жесткой после первой же носки, когда в нее набьешь что-то. А здесь как была кирпичом, так и осталась...  Читать полностью
Армине В.
Привезли сумку, так давно нотела именно Marc Jacobs. Реплика, очень качественно мшит был, не заметила внутри, внутри дырка. Как жаль что плохо заметила, видео и фото прикладываю :(. Не покупайте больше у данного продавца.
Вячеслав Ф.
Отличная сумка под мелочи, телефон, портмоне, ключи. Пришло раньше срока на 2 дня. Упаковано отлично, транспортировочная коробка была сильно замята, но сама сумка не пострадала. Качество пошива сумки отличное, всё аккуратно, швы ровные, нитки, клей ни где не торчат, посторонние запахи отсутствуют. Жёсткая, отлично держит форму, при таких размерах тяжеловата...  Читать полностью
Замечательная реплика! Одно НО- краска не устойчива на замочках… соскоблилась совсем быстро
Товар хорошо упакован. Сумка очень добротная, даже если и не оригенал, то очень качественная реплика. Рекомендую
Сумка хорошая, только ооочень маленькая, не удобно открывается и ужасно скрипит с самого начала(
В М.
Ася И.
Ш
Шлык В.
Сумка, супер! Упакована классно! В комплекте пыльник, документы и пакет фирменный. Строчки все ровные! Запаха никакого не было! Сумка огонь! Советую!
Сумка паль, очень сильно рынком воняет! Понравилась, поэтому взяла .
Екатерина Г.
Телефон и минимальный необходимый набор помещается.
Надежда Р.
Отличная сумка, ничем не отличается от оригинала. Качественно сшита, все швы аккуратные и ровные. Но мне не подошла, сумка мала и очень жестко держит форму.
Дмирий Д.
К самой сумке претензий нет, сделана хорошо. Был только небольшой запах. А вот фурнитура, которая облезла за пару часов носки, и качество швов на ремне разочаровало. Понятно, что это не оригинал, но и для копии стоимостью 7000+ р. это не позволительно. Вернула.
Люблю этот бренд,стильная ,удобная сумочка 👌
Отличная сумка! Покупкой очень довольна. Да жесткая и небольшая, но это знала перед покупкой. Очень красивый цвет, соответствует фото.
Елена Ж.
Супер качество. Она жёсткая, но такая и должна быть, очень качественно прошита, красивая!
Мария П.
Достоинства
Красивая
Недостатки
Плохое качество
Забирала сумку в спешке, сразу не заметила что цвет фурнитуры ремня и цвет фурнитуры у сумки отличается. На ремне металл более глянцевый и светлее. Подумала не критично, оставила. Хотя сомневаюсь что в оригинальной сумке так должно быть. К тому же спустя месяц нерегулярной носки обнаружила, что порвался внутри подклад. Не знаю...  Читать полностью
Мадина М.
Сумка хорошего качества , натуральная кожа Поместилось ( очки без футляра, паспорт, ключи, брелок) читала в коментах что у кого то не влез паспорт 🤷‍♀️ у меня паспорт Российской Федерации , великолепно залетает даже в чехле и сумка закрывается легко
Ирина В.
29 июня 2024
Сумка хорошего качества. Запаха нет. Все швы идеальные, ровные. Качество🔥🔥🔥 Каркас у сумки жёсткий, можно расценивать как минус, но мне скорее в плюс (все субъективно). Упаковано хорошо. Все элементы обернуты. Есть пыльник. Имеется штрих-код.
Татьяна Л.
Елизавета С.
Достоинства
Как оригинал
Недостатки
Все как заявлено продавцом, фурнитура чистая без сколов, ремень длинный. Да узковатая, но это логично учитывая пошив. Все идеально, рекомендую продавца.
Кулик Юлия
13 июня 2024
Сумка добротная, качественное выполнение! Я, довольна! Заранее знала, что она почти не раскрывается, жесткая, корпусная! Но все равно нравится эта модель! Удобства-0, красота-10!
Кравцова Елена
изменен 12 июня 2024
Покупала племяннице на ДР, она осталась очень довольна. Качество хорошее. В комментариях продавец пишет, что оригинал, при этом значок ‘оригинал’ на товаре не указан. На мой взгляд очень достойная реплика.
Елена Н.
Классная сумочка, немного жестковата конечно и не очень вместительная. Качество отличное, запаха нет, цвета , что и хотела
Как на фото. Смотрится классно. Но очень не удобная. Видела оригинал. У оригинала фурнитура логотипа намного толще. Через месяц носки на ребрах сумки и лого появились потертости. Качество не очень( я бы не купила, если бы сразу знала об этих недостатках