1. Аксессуары

Вьетнам
Текстиль

Отзывы о товаре 152 Сумка MARC JACOBS THE DENIM MINI TOTE BAG BLUE

2 мая 2024
Мне сумка понравилась..качество хорошее, все аккуратно сшито,сравнивала и размер и отделку внутри с оригиналом- все сошлось ,фурнитура качественная,кожа тоже на первый взгляд приличная)) Выбира между другими цветами у других продавцов (черную в соломе и серую в коже..) ,мне эта показалась универсальнее и благороднее других, поэтому выкупила,(тем более...  Читать полностью
Хорошая сумка, сшита качественно 👍
Юля С.
Сумку ношу с июля месяца, за три месяца сумка, честно говоря, вид потеряла, хотя я ее не стирала. Может так и должно быть, сумка из ткани, не знаю.
Точно не оригинал, даже близко не стоит(
Сравнивала с фирменным товаром в Италии вскоре после покупки, разницы не увидела ни-ка-кой. Поражает, как много можно переплатить за бренд
Сумка супер, рекомендую
Кристина Д.
Оригинал, всё четко 👌🏻
Сумка супер, к качеству нет вопросов, но есть одно НО я заказывала белую, а на самом деле она молочная, что очень расстроило так как я брала ее под белый костюм, а сейчас выходит, что она не подходит.
Валерия М.
Кажется, что оригинал. Все швы как на сумках из ЦУМа. Запах присутствует, но я почитала это скорее + нежели минус. В комплекте: ремешок, пыльник, брендированный пакет. Очень понравилась.❤️
Девочки, однозначно советую! Каждый замочек был упакованы, все аккуратно сложено, длинный ремень, внутри доп карман! Качество на высоте!
Мария П.
Восторг!! Сумка прекрасна! Оригинал, отличная фурнитура, цвет волшебный! Буду заказывать еще в других цветах😍
Елена Д.
Очень сильный запах, выветрился только через месяц
ЯНА Ф.
Не в восторге..не стоит она 15т..те кто вообще считают что это оригинал..видимо сумок хороших не видели..
Анна Р.
Сумка не плохая,но отличается от фото на сайте. Отличается внутренняя отделка,так же у ручек на сайте стык черный,пришло с белым
Сама сумка производит очень хорошее впечатление. Швы хорошо обработаны, товар явно новый, не потёртый, без повреждений и швов. Но упаковка конечно... Нет оригинальной коробки, пакет мятый. Т.е. сама сумка отлична, а вот покупка в целом только хорошо.
Достоинства
Вместительная, удобная , сразу как то полюбилась
Недостатки
Качество швов
Вот вроде все хорошо... и упаковка отличная и пыльник и открытка, нооо швы внутри очень некрасиво прошиты!!
София С.
Сумка отличная, качественно сделана, покупаю уже третью такого плана. Если у кого то вопросы по поводу оригинальности, тогда надо брать за 60к и выше в цуме или у продавца озон. Меня устраивает полностью, буду брать еще на подарок маме, спасибо продавцу
Юхин Дмитрий Михайлович
Супруга довольна! Качество на высоте, просто пушка!
Отличная сумка, отличное качество. Использую уже месяц, полностью довольна
Лада В.
1 июня 2024
Почти все хорошо! Сомневаюсь в подлинности! Сумка 33 см вместо 34, нет магнитов на замке и шлевке сбоку! А так все совпадает! Был небольшой запах, но быстро выветрился
Полина Т.
Оксана А.
Иван К.
Качество сумки не очень, как оказалось
Попкович Марина
20 мая 2024
Достоинства
Похоже, что оригинал
Бычкова Мария
20 мая 2024
Присутствовал запах… а так сумка классная
Валерия Ф.
17 мая 2024
Сумка , оригинал . Есть гравировка на ремне , также внутри код , так что оригинал 100%, упакована хорошо , пыльник , пакет , коробка . Но к сожалению , мне не подошла , не мой стиль
Ирина Х.
16 мая 2024
Отличная сумочка на лето! Надеюсь, что оригиань