1. Аксессуары
  2. Мужчинам
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. LAKESTONE

Отзывы о товаре 14 Сумка мужская через плечо LAKESTONE, натуральная кожа, планшет, для документов, барсетка, кожаная, мессенджер

Константин Д.
22 апреля 2024
Отличная сумка
Максим А.
10 апреля 2024
Достоинства
Отличная кожаная сумка
Недостатки
Пока не обнаружил
Отличная сумка, небольшая, но вместительная. Кожа приятная на ощупь, хорошо прошиты швы.
Екатерина Г.
26 февраля 2024
Достоинства
Приятная на ощупь, размер и функционал - то, что нужно
Алексей С.
31 октября 2023
Достоинства
кожа натуральная. качество изготовления очень хорошее!
Недостатки
железка регулирующая длинну ремня не очень хорошо держится и постоянно увеличивает длинну ремня. не критично)
хорошая сумка. можно было бы сделать, лично моё мнение, чуть пошире
Светлана М.
4 июня 2023
Недостатки
размер
Ирина Д.
3 мая 2023
Достоинства
хорошая сумка, небольшая, но вместительная,мужк понравилась.
Юлия Ж.
3 марта 2023
Достоинства
кожа высокого качества
Недостатки
маленькая
Юрий С.
20 ноября 2021
Достоинства
Качественный товар,из натуральной кожи
Недостатки
Не выявлено
Сумка порадовала вместительностью для самых необходимых вещей, внешний вид хороший, стильный. Рекомендую.
Алексей
11 сентября 2021
Достоинства
сумка качественная
Недостатки
Мягкая, стильная. Подходит под любую одежду. Имеется большое отделение с карманом под телефон. Телефон больших размеров может не поместиться в указанный карман (мой самсунг шириной 7 см помещается впритык). Спереди второе отделение поменьше. С обратной стороны имеется также отделение на молнии.
21 мая 2021
Достоинства
хорошо выделанная кожа, качественный пошив изделия.
Недостатки
Без недостатков. Несколько темнее, чем на фото, но для меня это даже в плюс.
Небольшая качественная сумка для самых необходимых вещей: портмоне, паспорт, телефон, ключи. подходит для офисного дресс-кода.
7 ноября 2020
Достоинства
Хорошая сумка, по ощущениям сделана качественно, кожа мягкая, приятная на ощупь. Выглядит прилично и солидно. Понравилась компактность сумки при достаточной вместительности - все повседневные вещи помещаются
Недостатки
Небольшой недостаток: металлическая пряжка на ремне расположена с непривычной для меня стороны - при ношении оказывается на видном месте. При этом ремень вшит в сумку, перевернуть ремень в привычное положение не получится
Евгения К.
2 декабря 2023