1. Аксессуары

Сумка на плечо
Россия
Оксфорд
35.5

Отзывы о товаре 796 Сумка на плечо шоппер MONTANA хозяйственная сумка WOODSURF женская мужская школьная

Валентина З.
Любовь
Константин Б.
Достоинства
Размер, наличие двух карманов внутри и одного снаружи, материалы, крепление лямок к сумке, магнит
Недостатки
Не обнаружено
Покупал сумку для походов в магазин, чтобы не позориться с мятым кульком пакетов в руках :D Со своей задачей справляется на ура, как раз сегодня загрузил ее под самые края и успешно протестировал удобство эргономики, нагрузку. Материалы приятные...  Читать полностью
Ирина П.
Сумка качественная, достаточно вместительная.
Евгений П.
Огонь, не первая покупка бренда, как всегда шикарны и продуманы
Евгений П.
Сумка хорошая, стильная, вместительная Заклепка магнитная Взял для похода на пляж 🏖️ Не имеет запаха Сумка соответствует фотографиям на обложке Товаром доволен
Пожалуй лучший шоппер, что я видела. Соотношение цена и качество 💯
Яков Б.
Елена Е.
Хорошая сумка. Мне подошла..
Наталья У.
Хороша, качественная сумка, удобный наружный карман, входят ключи и телефон, внутри для мелочи есть два маленьких кармашка. Ткань плотная.
Светлана Г.
Лариса Б.
Сумка понравилась! Хорошо пошита, достаточно вместительная, удобная, есть подклад! Магнитная кнопка работает, самостоятельно не расстегивается. Под дождь и снегопад не попадала, но думаю что не промокнет :)
Мери М.
Помещается полотенце, обувь (шлепки и кеды или туфли) , форма для танцев (верх, низ, майка) и косметичка. Можно уместить еще больше вещей, если нужно. Внутри есть два кармана, снаружи один. Сумка легкая, ручки по длине удобны, если носить сумку на плечо.
Светлана Л.
Очень понравилась!Ручки немного скользковаты,но не критично,а та4 очень удобная.
Анастасия А.
Соответствует описанию. Прочная и удобная. Выглядит как на фото.
Архипова В.
Как всегда все супер! Отличное качество сумок. В коллекции уже рюкзак и поясная сумка. Все очень вместительное, плотное. Швы все ровные. Нитки не торчат. За такую цену это просто находка.
Галина Р.
Сумка классная!!! Качественная,удобная,стильная.Да ещё и цвет мой любимый! Советую к покупке!
Сумка супер. Смотрится дорого. Хорошо вмещает в себя много вещей. Брала для прогулки с ребенком, отлично влезли и запасные вещи и игрушки и бутылки с водой, и при этом сумка не смотрится набитой.
Алена С.
Очень понравилась, одни эмоции
Наталья Л.
Екатерина Ш.
Сумка мне понравилась, качество отличное.
Алина М.
Стильный, качественный. Покупкой довольна!
E
Elena I.
изменен 10 июля 2024
Вместительная сумка) понравились ручки из стропы- не будут сминаться. Надеюсь, и носиться будут дольше
Мне понравился,качество на высоте, стропа на ручках классная, все ровненько сшито
Арина Н.
Хорошая только не удобно сделаны ручки. Спадают
5 / 5