1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
сумка на пояс, на плечо, пляжная

Сумка на пояс
Китай
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 8 сумка на пояс, на плечо, пляжная

Татьяна Х.
изменен 30 августа 2024
Взяла для спорта, сумка плотно прилегает к телу, ремень комфортно регулируется. Сумка сделана из плотного пластика, швы вроде норм. Думаю, не будет пачкаться,возможно возьму ещё одну другого цвета) Хотела добавить видео, но почему-то не грузится =(
Олеся А.
Мне не понравилась - швы кривые, очень маленькая. Почти ничего не влезло. Доставать что-то неудобно - вещи "прилипают" к материалу. Вообще странно, до этого я брала такой же рюкзак, у этого же продавца. Вот он топчик. Там хорошие ровные швы качественные, и в целом всё удобно. Или у меня брак по швам этим, или это какая-то кустарщина.
Максим Б.
Взяли для прогулок с собакой, сразу видно есть ли запас вкусняшек или надо пополнить. Удобно, что пластиковая сумка не пачкается, в отличие от тряпичной, и корм можно сыпать прям так. Выглядит добротно, думаю прослужит долго
Анна П.
Сумка классная! Оказалась больше чем ожидала. В её не просто очки, но довольно большой очешнек для очеч поместился. Также туда без труда влезли наушники (отдельно от очешнека). Для прогулки с самыми необходимыми мелочами типа ключей, документов и кошелька подходит идеально. Под дождик пока не попадала, но уверена, всё останется в сохранности. И...  Читать полностью
Сумка 🖤🖤🖤 смотрится дорого! Швы ровные, материал плотный, всё как заявлено