1. Товары для животных

Особенности переноски
Подходит для авиаперевозок, С плечевым ремнем, Складная
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 20 Сумка переноска для кошек и собак мелких и средних пород складная, голубая

Сумка большая. Сшита хорошо, нитки не торчат. Материал моющийся, можно протирать тряпкой. Однако под тяжестью прогибается, дну не хватает жёсткости. А так всё отлично.
Алексей В.
Удобная, просторная.... Кошке очень понравилась 👍
Дно не держит, под весом животного (4,5 кг) прогнулось. Это тоже самое, что животное в авоське переносить. Запах ужасный! Оформили возврат. Не рекомендую!
Алёна П.
Достоинства
Недостатки
Дно мягкое (кот 4.7 кг ) загнулась в дугу. Резкий запах резины. Верх не открывается. Не рекомендую. Свою реально выбросили в мусорку после часа эксплуатации
Нурзада Р.
Сумка на вид хорошая, думаю кошечки в дороге будет удобно, спасибо большое продавцу. Рекомендую.
Хорошая сумка
Людмила Л.
Переноска очень достойная. Вполне для большого кота, спасибо продавцу, к покупке рекомендую👍👍👍
Татьяна Т.
изменен 10 июня 2024
Сумка немного великовата для моего йорка. Она у меня маленькая, 2,5 кг. Но я и хотела такую сумку-переноску, чтобы ей в сумке было удобно. И полежать, и привстать. Поэтому сумкой я довольна. Единственный минус - запах. Но с ним я быстро справилась. Стоило только потереть влажной тряпкой и дать хорошо просохнуть на воздухе (в лоджии)
Сумка пришла быстро,хорошо упакована,большая,думаю котейки понравится
Любовь
25 мая 2024
Достоинства
Размер идеально подошел для нашей собаки и для перелета, аккуратный пошив
Недостатки
Сетка прорезиненная, сильный запах, надеюсь, выветрится