1. Товары для животных

Особенности переноски
Водонепроницаемая
Размер животного
Средний, Малый

Отзывы о товаре 327 Сумка переноска для кошек / Рюкзак переноска для собак мелких пород

Акмалдинова Гульнара
16 октября 2024
Запах ужасный.До тошноты.Не рекомендую.
Полина Д.
9 октября 2024
Олеся К.
7 октября 2024
коту понравилось сразу сам залез
Елена
изменен 6 октября 2024
Переноска со слабыми молниями, расходятся по швам. Редактируем отзыв 06.10.2024, изначальный отзыв был 18.08.2024. Переноска пищит на вокзале в металлоискателе. Обратились с этим вопросом к данной фирме. Фирма делает постоянные спам звонки с разных номеров! Человек в больнице лежит, а ему на телефон постоянно звонит фирма! С разных номеров! Менеджер...  Читать полностью
Дарья П.
2 октября 2024
Хорошая сумка, для маленькой кошечки/собачки пойдет Кошка в ней спит, удобная сумка
Наталья Т.
Долго ждали, 2 раза сходили с котиком и замок помер . Совсем жидкий
Анатолий Б.
Сумка-рюкзак очень понравилась. Полностью соответствует заявленным характеристикам. Удобная, практичная и стильная. Кошечка тоже оценила, ей понравилось.
Олеся В.
Прикольная переноска.Котик 5кг свободно разворачиваеться и ему комфортно.Есть запах.
Диана Л.
Нет верхних магнитов на внешнем кармане. Дно-подложка не по размеру, велика. Одна из основных молний периодический расходится.
Отличная переноска,в отзывах писали про сильный запах, ничего такого нет, просто как от новой вещи,все ремни крепкие,места достаточно,замки целые,коту нравится
Людмила
Достоинства
Кот из неё вырос... Не думали, что такой большой вымахает)
Но, я думаю, в лес за грибами отлично будет)
Ксения Г.
Собака весит 7 кг, в описании написано, что сумка предназначена на животных до 10кг. Собака не влезла. Даже не стали пытаться. Полностью разочарована покупкой. В сообщениях продавец не отвечает
Анна Г.
Хороший рюкзак, кот легко помещается, места там много, за спиной его к врачу таскала, вполне удобно. Звезду сняла за то, что ручка одна оторвала практически сразу, не дёргала
Полина В.
Кот пока не оценил, но мне нравится
Рюкзак хороший. Удобный. НО! Запах сильный самого материала , выветривается долго, и молния плохая, собачка с двух сторон , с одной стороны она хорошая , с другой идет и не закрывает молнию.
Алина И.
Никита К.
Переноска супер, было бы вообще чудесно, если бы были лямки как и у обычных переносок ( типа 2 в 1, и рюкзак и сумка), но и так хорошо). Кот у меня не больших размеров, так что помещается лёжа и в стоячем состоянии переноски. Внутри есть дополнительная плотная подложка в качестве дна
Майя Д.
Достоинства
В целом все ок, но нитки торчат везде и попахивает какое-то время.
Галина Ч.
Хорошая , только воняет резиной))
Светлана Ш.
Отличная переноска! Кошка первый в жизни переезд перенесла очень даже спокойно. Удобная, лёгкая.
любовь г.
Муссира Я.
Удобная, но кошку трудно засунуть туда, сопротивляется
Очень понравилась переноска. Крепкая и надёжная. Шпицу 3 кг достаточно места с запасом.Удобно при ходьбе и собаке и мне. Не деформируется и держит форму, когда одет как рюкзак и когда просто в руках как сумка.
Олег З.
Анна
изменен 2 сентября 2024
Рюкзак отличный,но воняет Китаем,замачивали на ночь во всем и стирала неделю каждый день,вроде запах остался ели заметный,брызгаю в рюкзак успакоин спрей и прекрасно Маркиз Булочкин сидит в нем❤️
Ольга А.
Дырочка не существенная, но не приятно, лямки короткие,не кретично, но больше всего расстроила основная молния, даже прижав её всё равно замок расходился, от зажатия их качество ещё ухудшилось, прийдётся ещё собачки менять, лешняя трата времени и денег
Дженифер Г.
Оксана Д.