1. Товары для животных

Особенности переноски
Водонепроницаемая
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 329 Сумка переноска для кошек / Рюкзак переноска для собак мелких пород

Никита З.
6 октября 2024
Конструкция не ахти Когда несёшь то дно рукзака может загнутся и кот будет сидеть не в очень удобном положении
Роман С.
2 октября 2024
Не пробовали носить ещё кота, так как от запаха он убежал и отказывается туда лезть, весит на балконе проветривается.
Людмила С.
Тесновато, не большой хим запах есть
Отличная переноска! Теперь пусть оценивает усатая-хвостатая...
Алена Л.
Хороший рюкзачок
Людмила З.
Всё супер! В деле, ещё, не опробовали. Когда заказывала не обратила внимание, что окошечко наверху..., это не совсем удобно для пушистиков. Обычно, в переноске котики и кошечки лежат, а в такой переноске им будет не видно улицу..., жаль... Карман , на мой взгляд, лучше, бы, сделать сверху, а окошко снизу, поменять местами. На счёт запаха - висит в...  Читать полностью
Ну кот 8 кг,тесновато ему
Людмила З.
Оксана Б.
Крепкая сумка
Виктория А.
Я очень доволен покупкой! Рюкзак оказался очень удобным. После стирки он сохранил все свои свойства. Я рекомендую этот рюкзак к покупке и благодарю продавца за отличное обслуживание.
Ксения К.
не поняла почему-то внутренняя вставка больше по размеру чем дно сумки? запах конечно от нее еще тот, но надеюсь выветрится. а так все норм. Посмотрим как будет в эксплуатации. Но цена была очень привлекательная. Спасибо.
Кристина В.
изменен 15 сентября 2024
кошка недовольна, но она всегда недовольна. для кошки 2 кг переноска просторная, носить кошку удобно, сетка прочная (для слабой кошки во всяком случае) (фото кошки в переноске модератор озона видимо посчитал скримером и не опубликовал)
Ольга Л.
Очень хорошая и качественная переноска, довольно вместительная и молнии открываются со всех сторон. Теперь с кошкой могу ездить на поезде, когда муж не сможет отвести нас на машине. Советую.
Татьяна Т.
Достоинства
удобная вешь для недолгих поездок с кошкой
Недостатки
лямки коротковаты и плохо прошиты, пока надевала рюкзак и раздвигала лямки, чтобы протиснуть руки, 2 раза порвала, сама зашила крепко, пока норм.
Визуально все ок. Замки работают. Ещё не пользовались - поездка впереди.
Людмила Г.
Супер! Долго искали и нашли алмаз ) в ветклинике когда ходим все спрашивают откуда такая сумка) коту удобно комфортно , сам залазит ) места пока достаточно внутри
Классный рюкзак, стильный, карманы удобные, питомца пока не носила не знаю😀😀
Коту понравился.
Галина Б.
Качество хорошее быстрая доставка спасибо
Максим Н.
Марсик 🐱 даволен, даже не рычал)) правда 30 минут запихивали его туда, не хотел, но потом успокоился 😁
Лилия Б.
Рюкзак норм, но присутствует стойкий запах, должно проветриться. Попался брак, поэтому вовзарт
изменен 5 сентября 2024
Достоинства
Вместительный, оригинальный
Недостатки
Стойкий химический запах, торчат нитки
Запах и не думает выветриваться после двух суток на балконе. Переноска не подойдёт для долгих прогулок/путешествий, животному станет дурно от сильного химического запаха материала.
Достоинства
Качественная,удобная,почти нет запаха,хозяйке понравилась!! Добротно сшит, все ровно. Плотный.
Недостатки
Очень красивая переноска, сдержанные цвета, удобная. Кошечке соазу понравилась)) Не для больших кошек котов точно. Моей 3 месяца ровно, влезла.
Артур С.
Общее впечатление хорошее, но пришла с дефектом. Оформил возврат.
Очень классная переноска для хвостика Ткань плотная, молния хорошо ходит, широкая, что важно ☝️ будет пробовать в деле..😄🐱
Оксана К.
Юлик
Удобная, компактная, как простой рюкзак.
Елена Т.
Мне понравился, а кошкам - нет)
Даяляа А.
Мне понравилось
Ивлева Елена
Достаточно вместимая переноска. Лямки коротковаты. Крупному человеку будет не удобно носить рюкзак-переноску.