1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Переноски
  4. Raimos
Сумка переноска для мелких собак и для кошек М

Переноска
Малый

Отзывы о товаре 178 Сумка переноска для мелких собак и для кошек М

Мария М.
22 октября 2024
Моя собака оценила☺️Лёгкая и очень удобная. Скоро будем гулять.
Екатерина А.
21 октября 2024
Хорошая переноска, но для кота 6 кг тесновата
19 октября 2024
удобная. собакена сразу облюбовала сумку. той пудель влез! удобно и качество хорошее
Полина Р.
17 октября 2024
Брала для перелета(кошка 2кг), места не прям очень много, но удобно когда сверху сетка, животному спокойно, качество исполнения и внешний вид на 5+.Форму держит, по бокам от пола не дует, все что было нужно. Спасибо.
16 октября 2024
Сумка переноска классная! Качество на высоте, есть 4 глубоких кармашка по бокам . К покупке рекомендую!
Альбина М.
15 октября 2024
Все хорошо, но пришла не коричневая сумка. Забрали черную в итоге
н
надежда к.
15 октября 2024
Надежда Б.
изменен 13 октября 2024
Общее впечатление приятное. Моей девочке, весом 2,2 как раз по размеру. Даже немного свободно. Удобные и глубокие 4 кармашка. Дно упругое, форму держит.
Марина Б.
12 октября 2024
Достоинства
Есть
Недостатки
Удобно собаке
Иванова Людмила Николаевна
11 октября 2024
Сумка М- для Йорка 3 кг- отлично подошла, самое то. Очень удобно собачке. Продуманы карманы в сумке. Очень довольна покупкой
Наталия С.
10 октября 2024
Спасибо большое за качественный товар! Уже написала в прошлом отзыве о товаре! Спасибо ещё раз!🌹
Наталия С.
10 октября 2024
Благодарю за качественный товар! Сумка мне понравилась! Заказала второй раз,и в этот раз учный ! Первый раз сумка была по размеру большая ,и пришлось сделать возврат. А в этот раз удачный размер заказала М.Благодарю за быструю доставку!🌹👍❤️
Елена
изменен 10 октября 2024
Купили котенку на вырост. Пока она весом 2 кг, она там "болтается". С детским пледом можем вытянутся в полный рост и чувствовать себя комфортно. Сумка из плотной ткани, она не продувается в холод. Дно широкое, но в транспорте с сумкой удобно. Сверху сеточка, летом не жарко. Есть петелька для поводка, т.к. сетка сверху открывается. Единственный минус...  Читать полностью
Татьяна Ш.
9 октября 2024
Чумка отличная! взяла для русского той терьера( вес 2,8 кг) побольше размером. он боится ездить в машине и старается закопаться поглубже.Постелила матрасик.Ему там будет комфортно. большое спасибо, что есть 4 кармана ( их не видно они в ручках сумки) очень удобно.Большинство переносок делают без карманов ,а это не удобно. Нужно положить и ключи и телефон...  Читать полностью
7 октября 2024
очень хорошая сумка, удобная и функциональная.
5 октября 2024
Котя залез и не хочет вылезать оттуда)) чудесная переноска, можно даже использовать как домик - ручки складываются в карманы и остаются незаметными. Сетка очень прочная (не ткань), стенки держат форму, дно прочное. Очень удачная модель и отличное исполнение. Думаю в ней будет комфортно в любое время года, даже в жару и мороз. 4 огромных кармана. Лаконичный...  Читать полностью
5 октября 2024
Елена Ю.
изменен 4 октября 2024
Достоинства
Нашли переноску мечты!))) и кошке и песику понравилась. Отличное решение сделать кармашки в ручках! Спасибо за это отдельное. Кармашки глубокие. Войдет и пеленка и игрушки и бутылка и телефон и мешочки для мусора…. Кнопка на лямках позволяет фиксировать ручки, чтоб они не перекручивались. Широкое основание, сумка по функциональности очень вместительная...  Читать полностью
Наталья Ш.
3 октября 2024
Сумочка с виду добротная. Моему хвостику весом в 3 кг самое то. Как будет носится прсмотрим).
Натали К.
изменен 27 сентября 2024
Брала две модели этой фирмы в размере M и L. Очень хорошо мы помещаемся в маленькую сумочку. Наши параметры в длину 27 см и весом около 2 кг. 1-Остановилась на этой модели, так как модель сама понравилась, стильно смотрится и еще сверху сумка закрывается сеткой, собака сможет спокойно сидеть или лежать в сумке. Если нужно, то можно начало сетки отогнуть...  Читать полностью
Любовь Д.
Сумка супер М подошла а L большая нам. Спасибо огромное всем
Шикарная сумка, даже не понятно, что это переноска), без лишнего внимания к питомцу 👍
Наталия Ч.
Сумка качественная, наконец-то дождалась ее . На пвз от освещения цвет выглядел темнее , но при дневном свете как на фото . Все прошито аккуратно, выбирала сумку - переноску , чтобы в будущем могла воспользоваться как сумкой для собаки и брать с собой все собачьи принадлежности для прогулки и путешествий
Хорошая суика небольшпч йорк4кг отлично поместился. А главное_вместительные карманы.
Наталия
Замечательная вместительная сумка. Есть 4 кармана, куда можно положить складную мисочку, пакетики и все самое необходимое. Моей собаке весом 2 кг 200 г в сумке просторно. В сумке вполне может поместиться пару чихуашек
Вероника Л.
Очень качественная и удобная для перемещения питомца
Любовь Б.
изменен 15 сентября 2024
При небольших параметрах, оказалась довольно вместительная сумочка. Для сравнения брала еще одну сумку этого же бренда для собак до 5-ти кг, но для моего тойчика 2,3 кг, эта более комфортная, он может в закрытой полностью сумке и сидеть, и соответственно лежать… а наличие кармашков, это вообще супер. Спасибо за сумочку.
Оксана П.
Супер переноска. Реально большая, чтобы впихнуть двух йориков! 👍 Удобная очень.
Сумочка симпатичная, функциональная. Для путешествий чуточку хотелось бы усилить места состыковки ручек с сумкой, для уверенности, надёжности. Возможно, это очень субъективная точка зрения 😉. Рекомендую сумочку!
5 / 5