1. Товары для животных

Особенности переноски
Водонепроницаемая, С дверцей, С подстилкой, С сетчатыми вставками
Размер животного
Малый, Средний

Отзывы о товаре 97 Сумка переноска для животных, для кошек, для собак "PREMIUM" 42X30X34 см

Елена А.
изменен 19 апреля 2024
Очень удобная, просторная, стенки и дно достаточно крепкие и держат форму,единственный минус .. на ремне не оказалось второго карабина.Спасибо большое за ремень, который прислали отдельно💚
15 октября 2024
Хорошая переноска, качество на высоте. Тасамая, которую я искала.
Оксана С.
14 октября 2024
Сумка супер. Под кошкой весом 5 кг не прогибается. Кошка полностью там помещается. Рекомендую к покупке.
Ал.
изменен 9 октября 2024
Спасибо большое, за чудесную переноску!! Опробовала в поездке, выше всяких похвал!
Анна Т.
Отличная переноска
Переноска отличная 👍
Ирина Г.
Отличная переноска.
Ольга В.
Переноска шикарная, кошка довольна. Для 8и месячного мейнкуна прям кайф на вырост. Сделана мега качественно, фурнитура прекрасная, крепкая
Александр М.
Снимаю баллы за дырку в сетке
Анатолий А.
21 мая 2024
Нам понравилась. Посмотрим, что скажет питомец
5 мая 2024
Запах сильный ,Пришел помятый и невозможно надеть на ручку чемодана ,а так конечно отличная сумка .соответствует стандарту для салона самолета.закажу по новой и может повезет.
2 мая 2024
Достоинства
Подходит для перелета в салоне самолета
Недостатки
Пока не нашли))
Ирина Т.
17 апреля 2024
Коту понравиль, котик весит около восьми кг. и длиннолапый, ему комфортно и просторно
ЛЁЛЯ О.
изменен 17 марта 2024
Качество высший пилотаж! Пришло всё в установленный срок. Упаковано очень надёжно. Видно что продавец делает с душой и благодарностью о чем своим покупателям сообщает в буклете и подтверждает на деле. Всё идеально прострочено и сделано. Ручка удобная, есть также ремень для плеча, окошки открываются, одна стенка глухая, что очень удобно в холодную погоду...  Читать полностью
Эльвира Д.
10 марта 2024
Шикарная переноска, аккуратная но большая, для йрка 3 кг будет и домиком в поездках. Пришла хорошо упакованная и без запаха.
Алексей О.
изменен 7 марта 2024
Долго искал переноску для полета в Победе и в то же время, чтобы была возможность максимально использовать лимит по габаритам (с вогнутой крышкой как раз 94-96)+ возможность увеличить немного размер после прохождения регистрации. Удивлен качеством и внешним видом, да немного пахнет, но это не критично. Кот в отличие от другой переноски сразу принял...  Читать полностью
Анастасия М.
1 марта 2024
Большая и удобная, моей нравится 👍
Марина С.
23 января 2024
Недостатки
Не положили складную миску
Нормальная переноска. Цена завышена. Дно необходимо усилять хотя-бы пластиком.
Вера О.
17 января 2024
Достоинства
Хорошая задумка
Недостатки
Продавец долго доставлял товар в область , хотя находится в Москве. Были переносы, а мне нужна была переноска к дате. Пришлось брать у соседей , подвел продавец
Переноска сшита качественно, фурнитура нормальная. Один большой минус, на углах верхней крышки сложно застегивается молния, но может быть, разработается. В целом, нормальная переноска и места для хранения для нее нужно мало, так как она полностью складывается и становится простым плоским прямоугольником.
Ирина Г.
29 декабря 2023
Достоинства
Удобно нести в руке
Елена Ш.
11 декабря 2023
Марина Ч.
19 ноября 2023
Достоинства
очень качественная и просторная
Недостатки
тяжеловата
25 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
донышко нельзя стирать
очень класная переноска
Пётр Л.
24 октября 2023
Достоинства
Мягкая, при этом форму держит. очень проста в сборке - одной рукой раскрывается. И стоимость конечно порадовала
Недостатки
Пока не обнаружено
Кошки по очереди залезали, сидели. Мы так и не стали её убирать, стоит пока в качестве домика.
20 октября 2023
Достоинства
качество хорошее,размер большой
кот разведал ,посидел
Ш
Шорена Ц.
11 октября 2023
большая, мои две йорочки спокойно помещаются
Ирина Ш.
2 октября 2023
Достоинства
легкий, вместительный ,удобный
кот весит 6кг, места еще полно, очень доволен, рекомендую 👍
Виктория А.
12 сентября 2023
Достоинства
Качественная
Недостатки
Чуть маловата в ширину
Для чиха весом 4,3 кг по высоте отлично а по длине чуть маловато . Но лечь можно . Оставили . Собака пугливая и мягкие сумки , у которых сама по себе складывается и падает верхушка , нам не подходит , выбрали этот из за жёсткого каркаса . Запах как и во всех новых вещах такого плана , через время выветрится .
Оксана Д.
10 сентября 2023
Достоинства
Собаке очень нравится
Недостатки
Самая классная переноска. Очень довольна покупкой. Собака спит в переноске даже доиа
Снежана Б.
17 августа 2023
Достоинства
Ваще огонь 🔥.
Недостатки
Не выявила
Добротная переноска, мне очень понравилась, сделана хорошо на совесть.