1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. AKTORRIS
Сумка шоппер женская из натуральной кожи /AKTORRIS

Сумка на плечо
Россия
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 1071 Сумка шоппер женская из натуральной кожи /AKTORRIS

Надежда К.
25 октября 2024
Удобная сумка, вместительная. Качественная и мягкая кожа
Светлана Ф.
22 октября 2024
хорошая кожаная сумка, очень вместительная. кожа конечно грубоватая,но это намного лучше чем кожзам, цвет насыщенный .
Марина П.
22 октября 2024
20 октября 2024
Супер. Кожа красивейшая 🔥🔥🔥. Рекомендую 👍
Ольга Ц.
15 октября 2024
Сомневаюсь, что кожа. А вообщем всё устраивает, вместительная, строчки ровные. Посмотрим, как будет носиться зимой...
Марина Р.
14 октября 2024
Хорошая кожаная сумка! Рекомендую!
13 октября 2024
Хороший вместительный шоппер,, цвет темно- вишневый
Яна Д.
12 октября 2024
офигенная. мягкая кожа, швы ровные, посторонних запахов нет, смотрится шикарно вообще в любом луке, универсальная
Светлана П.
10 октября 2024
Фото не сделала,сумку подарила дочери,она в восторге.Запах был,но уже почти выветрился за несколько дней.Жду скидку ,чтобы заказать себе такую же .Это моя пятая сумка ,которую я покупаю в этом магазине!
Юлия Е.
5 октября 2024
Сумка отличная! Давно её хотела❤️ Спасибо огромное продавцу за хорошую скидку 🤗
Алёна М.
5 октября 2024
Качество прекрасное, но почему такие неудобные модели... Вторая моя сумка этого производителя и снова разочарование. Широкая неудобная ручка, из-за того что она сверху - проблематично положить что-то в сумку, неприятно когда она в ладони сминается, слетает с плеча. Места очень мало, замок уходит внутрь см на 6, съедая вместимость. Переложила туда вещи...  Читать полностью
2 октября 2024
сумка качественная, кожа, красивый цвет, для меня коротковат ремень и жаль что он не с'емный
Ирина О.
классная! качество отличное! когда надо таскать кучу документов и папок прям выручалочка!
Хорошая сумка, большая, кожанная, вместительная. С толстым ремнем. И за такую цену. Еще и пакетик в подарок. Спасибо!
Виолетта Х.
Светлана Ч.
Тамара Г.
Достоинства
Хорошая сумка, стильная, хорошо сочетается с летним гардеробом, особенно если подобрать обувь в тон.
Недостатки
Широкий ремень, несколько отделений внутри - плюсы.
Светлана Ч.
Виктория П.
Кожа лето относила довольна рекомендую
Оксана П.
Брала подруге на подарок. Сумка безумно понравилась. Классная, стильная, удобная. Кожа очень мягкая.
Сумка отличного качества. Пришла в пакете, пыльнике. При транспортировке не повреждена. Коричневый цвет выглядит почти черным, тёмный шоколад. Рекомендую к покупке 🔥
Татьяна П.
Качественная, вместительная, удобная!
Достоинства
Сумка классная, объёмная, носить приятно.
Недостатки
Сумка 🔥Ооочень вместительная! База,хоть к чему подойдёт 👍Хорошего качества
Оксана О.
Чудеснейшая суика из очень толстой кожи! Это просто бомба. Вместимость на отлично, все влезает и еще место осталось) за счет оригинальной ручки смотрится интересно. Не первая вещь этой команды производителей) есть ремень, рюкзак и уже третья сумка)
Рина П.
Наверное, это не натуральная кожа. Может, если только прессованная. Цвет яркий, форма без дна и боковин, два полотна сшитых. Не самый удобный вариант.
Сумка очень нравится. И в магазин можно сходить и в офис с документами.
Виктория И.
Качественная сумка,прочная ,кажется ,что натуральная кожа 🤌🏻
Ольга Ш.
изменен 22 августа 2024
СУПЕР! Качество на высоте! Натуральная кожа, много нужных карманов, вместительная! 🔥 рекомендую однозначно! Отдельное Большое Спасибо продавцу за скидку!