2. Хозяйственные товары
  4. Envirosax

Сумка хозяйственная
Коричнево-красный, красный, желтый, розовый
Длина, см

Отзывы о товаре 185 Сумка шоппер женская складная, авоська Envirosax повседневная с принтом, сумка Envirosax через плечо тканевая

Ирина Т.
Пользуюсь этими сумками уже много лет, качество отличное, скручиваются, удобно носить на плече, всегда берем их в магазин и поездки
изменен 21 сентября 2024
Великолепные сумки,очень понравились! Рекомендую,пришли раньше срока! Качество отличное!
София М.
Елена В.
Сергей
Лариса Л.
Сумка отличная, ещё бы кормашек внутри пришили вообще хорошо бы было.
Долго искала сумку именно этой фирмы. Давно пользуюсь многоразовыми сумками и главное достоинство- она в сложенном виде занимает мало места, легкая и аккуратная, очень прочная. Я уверена, что будет служить мне годами, краски на ткани яркие , рисунок красивый
Валерия
Отличный товар. Оригинал. Пользуюсь этими сумками много лет. Служат очень долго. Прочные и стильные.
Достоинства
Хорошая альтернатива нескончаемым пластиковым пакетам! Удобная, лёгкая в уходе, компактная, не так сильно повреждает руки, как пакет.
Недостатки
Довольно длинная: для людeй с ростом 160 см (как я) может быть не очень удобной.
Мария К.
изменен 6 августа 2024
Сумка очень вместительная,прошита хорошо,брала две разные для сравнения,эта на много лучше
Качество сумки отличное. К образу и по стилю одежды подошла моей внучке - очень понравилась. Спасибо!
Купила в подарок внучке, надеюсь, что понравится. Картинка забавная. Единственно, что надо сделать - это перешить застежку наверх и прострочить швы, так как они прошиты с большим шагом.
Пара бутылок молока, батон, ржаной, 2 пачки куриных запчастей, по лотку огурцов-помидор, пачка кофе, пара булок, полторашка минералки-все влезет за один раз. Не провисает на пальцах как пакет, в смысле не режет пальцы. Рекомендую. Вторую такую же взяла ходить с дитем в песочницу. Вытряхнуть песок легко, все богадство, которое ну очень нужно взять с...  Читать полностью
Анна И.
Ирина Ф.
Достоинства
Удобная
Самая удобная складная авоська
Виталий Б.
17 мая 2024
13 мая 2024
Отличная сумка! Пользуюсь сумками этой марки более 10 лет, решила немного обновить и заказала эту! Плотная ткань, крепкая, ездим с этими сумками за продуктами, выдерживают реальную тяжесть! Рекомендую к покупке! Еще и красивые)
София М.
12 мая 2024
Мастхэв для любой модной девушки, стильно и удобно, невесомый
Елизавета З.
25 апреля 2024
хорошая сумка. размером с ладонь когда свернутая, и достаточно вместительная оказалась в разложенном виде. куплю ещё
21 апреля 2024
Достоинства
Покупала сумки этой фирмы довольна качеством ткани и временем использования , но сейчас они реально обманывают с размерами !
Недостатки
Несоответствие заявленных размеров фактическим параметрам . Указано 63х50х5, а реально сумка ГОРАЗДО меньшего размера 49х43х5 Если бы я хотела сумку меньшего объема , я бы ее и заказала. Тем более цена и так не дешевая , по сравнению с сумками аналогичного качества
Поэтому советую прежде уточнить в поддержке реальный размер , за потом заказывать . Разочарована
18 апреля 2024
Отличная авоська! Оригинал. Вместительная, ткань отличная, прочная. У меня авоська этой же фирмы уже около 14-15 лет, немного потрепаная, но, в целом, еще хороша. Эту же я заказала в подарок маме. Мама и я довольны, спасибо, рекомендую :)
18 апреля 2024
Отличная авоська! Оригинал. Вместительная, ткань отличная, прочная. У меня авоська этой же фирмы уже около 14-15 лет, немного потрепаная, но, в целом, еще хороша. Я довольна, спасибо, рекомендую :)
Ольга В.
13 апреля 2024
Сумка отличная, качественно сшитая. Очень красивая, яркая. На фото выглядит немного светлее. Размер всей сумки: ширина 50мм, высота 63 см ( вместе с ручками).
Вероника Е.
10 апреля 2024
Екатерина
27 марта 2024
Достоинства
Это лучшие авоськи, которыми я когда-либо пользовалась. Моя первая в эксплуатации уже лет 10 и все еще цела. Покупаю новые на подарки и под другие наряды. Эту муж попросил "темненькую". Сын подросток тоже с подобной ходит. Лучше чем пакеты, надежные, выдерживают большой вес и не загрязняют среду.
Динара М.
17 марта 2024
S
Svetlana
12 марта 2024
Достоинства
отличного качества сумки
Недостатки
цена
пользуюсь много лет, очень довольна
Марина Ш.
4 марта 2024
Инна К.
18 февраля 2024
Достоинства
Качество на высоте, расцветка позитивная, яркая