1. Аксессуары
  5. Jalent

Сумка спортивная
Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 286 Сумка спортивная для бассейна и фитнеса / Сумка женская дорожная

Достоинства
Хорошая сумочка, брала не себе, а подруге в подарок, ей очень нравится: красивый цвет, отдельный кармашек для обуви, чтоб не хранить ее вместе с одеждой. В нее помещается всё, что нужно, включая банные принадлежности. Сумку рекомендую)
Недостатки
Не выявили, отличная спортивная сумка
Ее не только как спортивную использовать можно, но и как дорожную еще, поэтому себе тоже такую заказала)
Лариса П.
Удобно, что много отделений
Любовь К.
Отличная сумка
Выглядит красиво, всё как в описании.
Светлана И.
Лёгкая, небольшая, но вместительная, несколько отделов, всё, как в описании. Спасибо
Анастасия С.
На фото темнее и прочнее кажется
Алина П.
Отличная сумка для тренировок, много отделов и карманов, очень удобно сортировать вещи/обувь
Елена Х.
Сумка отличная. Сшита качественно. Лёгкая удобная. Рекомендую
Оксана Н.
Сумка супер!
Отсек для обуви порвался спустя 2 недели
Юлия П.
Супер, и для спорта и в дорогу, если не хочется брать чемодан м, то эта сумка подойдетвмещается много, есть отделение для обуви и мокрых вещей, мне очень нравится, рекомендую
Сирвард А.
Замки быстро испортились, подкладка порвалась
Евгения К.
Сумка класс, довольна вместииельная. Продавцу спасибо, все описания в точку.
Дарья С.
Достоинства
Занимаюсь танцами и была нужна большая сумка для обуви, даже на примерку пришла с парой, чтобы наверняка померить размер) Все подошло.
Недостатки
Качество оказалось лучше чем думала по фото, материал плотный не просто клеенка. Молнии работают, ремни удобные. Покупкой очень довольна
Оксана К.
Достоинства
Классная сумка, до покупки ходила в зал с сумкой мужа, а она у него большая и кожаная, поэтому даже пустая тяжёлая и не очень удобная. Эта сумка лёгкая, мягкая, с удобным ремнем. Вместительная, получается собрать все вещи для тренировок и даже остаётся место. Рекомендую
Недостатки
Не нашла
Сумка пришла в полном порядке, молния и крепления ремня держатся, ничего не ломается.
Майя Ф.
Сумка очень удобная , вместительная
Алена П.
В целом сумка неплохая,но хлипковата. Лямка для ношения на плече пришла с браком.
Лиана Б.
Достоинства
Сумка хорошая, вместительная, отделения для мокрых вещей и обуви удобно. Фурнитура, швы выполнены достойно.
Недостатки
Их нет, все круто
В отсек для обуви помещаются кросовки 47 размера.
Ольга З.
Сумка пришла с рваным карманом, рваной подкладкой, цвет скорее зелено-серый, в первой же поездке около верхнего замка оторвалась подкладка, замки не надежные, в конце концов разошелся на кармане маленьком. Качество ужасное, нитки точат. Задумка фасона сумки единственное достоинство
Пришла не серая, а цвет хаки. Не та что на фото продавца, одно отделение вместо двух. Плюс порвана по шву и сломана молния. Хорошо Озон одобрил возврат, больше тут не закажу.
Инна С.
Большой объём
Татьяна Д.
13 июня 2024
Отличная сумка, красивая, стильная, вместительная. Я очень давольна.
13 июня 2024
Классная сумка! Вместительная, все очень аккуратно прошито!
Лилия С.
Наконец-то заменила свою потрепанную серую спортивную сумку в клубе А-фитнес интересовались "где брала и почем"
Анастасия Б.
изменен 19 июня 2024
Сумка классная. Очень вместительная, прочная. Рекомендую!
Наталья Л.
изменен 17 июня 2024
Карман для мокрых вещей не протекает, но цвет НЕ СЕРЫЙ, а с зеленцой, это расстроило. Немного торчат нитки, а так пойдет Добавлю: замок разошелся на 2й поход с сумкой. Служба поддержки вопрос решала, спасибо Оценка выставлена не товару, а службе поддержки
Татьяна Е.
Хороший товар, рекомендую.
Vitaly V.
Достоинства
нормально выглядит, без всяких кричащих брендов. есть отдел для "мокрых вещей", после бассейна самое то. есть отдел для обуви. за эти деньги в принципе сойдёт
Недостатки
особым недостатком не назовешь, но если бы на ручках были мягкие вставки "для носки на плече"; возможность скрепить ручки вместе (чтобы не болтались) - было бы удобнее
Крутая, удобная, практичная