2. Хозяйственные товары
  3. Сумки-тележки
  4. InHome
Сумка тележка на колесах складная

Сумка-тележка
Россия
Пластик, Ткань

Отзывы о товаре 1519 Сумка тележка на колесах складная

Валерий С.
Достоинства
Очень крепенькая тележка, хорошие колеса на резиновом ободе.
Недостатки
Не гладкий материал сумки, будет быстро пачкаться. Плохо надеваются колпачки на колеса.
Яна К.
Маме понравилась
Достоинства
Вместительная
Недостатки
Нет дополнительной ручки, чтобы тележку поднимать при подъеме не ступеньки и т.п.
Сумка в целом понравилась: большой объем, надежная конструкция, большие колесики. Не хватает дополнительно ручки ниже основной, чтобы можно было сумку поднимать при подъеме в вагон электрички, например.
Оксана О.
Достоинства
В целом всё отлично
Пришла раньше срока. Другого цвета, но это не страшно. Упакована в коробке. Под загрузкой ещё не использовала. Но в целом всё нормально
Юлия Г.
Качественная сумка, много карманов, удобно, что затягивается сверху. Жаль, нет внутри ребер жёсткости. Покупала на замену старой сумке Andersen, по размеру подошло один в один
Отличного качества сумка, крепкая и вместительная!!!
Игорь Б.
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Плохая отливка пластика для колёс
Пластик колёс сделан плохо,требует доработки напильником чтобы по человечески поставить,так же куча заусенцев.
Надежда С.
изменен 13 августа 2024
Волчкова Татьяна
Все подошло отлично
Галина Ш.
изменен 9 августа 2024
Сумка пришла раньше срока. Сама по себе сумка нормальная, но пришла грязная внутри и вся мятая. Есть маленькая дырка снизу и логотип смазан. Такое ощущение, что сумкой воспользовались и вернули.
Сергей Р.
Достоинства
ВНЕШНЕ НОРМАЛЬНАЯ, в городских условиях годна к использованию (дом - рынок, магазин)
Недостатки
НЕ ВЫДЕРЖАЛА ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ, межгород в общественном переполненном транспорте и с множеством аналогичных изделий - слабовата, или мне не повезло на попутчиков!
Татьяна И.
Сумка очень понравилась. Уже побывала в эксплуатации. Супер. Советую
Ольга Г.
Тележка отличная, добротная, крепкая. Твёрдый вкладыш в дно. Единственный минус - верхняя крышечка не фиксируется. Но все равно вещь хорошая, уже пользуюсь.
Валентина Ш.
Достоинства
пока нормально
Станислав Ч.
изменен 8 августа 2024
Тележка пришла без заглушек на колеса. Шпильки держащие колеса, без этих заглушек, вываливаются
Елена Х.
Удобная тележка, уже проверила. Есть конечно небольшие косячки, но в целом нормально
Владимир В.
Сумка хорошая, но второй раз приходит в неполной комплектации. То не было колпачков для колес и держателя-липучки для ручек. В этот раз вместо четырех шайб в комплекте оказалось только три, не было вложено листка с инструкцией по сборке и комплектности товара. Еще и упаковка рваная, что тоже влияет на впечатление от заказа.
Георгий
Проблемы те же, что и в предыдущих отзовах. Товар приехал пыльным. Колеса как-будто не от этой тележки так как на ось без усилий они ставится не хотели , покупал как подарок бабушке но видимо она уедет на чердак .
Достоинства
Одни плюсы по всем! Спасибо!!!
Недостатки
Сумка на тележку хорошо, как будто для путешествия.
Сумка хорошая, но мне пришла в недостаточной комплектации (в коробке не оказалось колпачков для колес и фиксатора для ручек сумки)
Александр О.
Любовь Т.
Достоинства
Очень лёгкая
Недостатки
Пока не вижу
Нина К.
Тележка может и хорошая но сломаная
Елена И.
Валерий Л.
Лана А.
Хочу выразить свое недовольствие доставки , дату переносили три раза. Сумка тележка мне понравилась , легкая и емкая .
Вера Б.
сумка тележка замечательная,мне понравилась,правда еще не была она в работе
Александр А.
Пришлось одно колесо подгонять.
Очень хорошая сумка- тележка!!! Уже выручила в поездке на море, теперь сборы в пионер лагерь!!
Борис Д.
Достоинства
всё хорошо,кроме цвета.
Недостатки
Сразу сайт предлагал серый цвет. Я выбрал Фиолетовый. Он дороже серого. Реально пришел кажется вишнёвый. Не нравится, но забрал так как срочно нужно.
Петрова Маргарита
Достоинства
Вместительная, хорошо выглядит.
Людмила И.
Елена В.
Вместительная, но тонковвта и дно плохо укреплено
Илья С.
Удобно. Есть сомнения в пластиковых элементах.
Юлия З.
29 июня 2024
Сумка ромбическая,честно,прошла испытание на практике,молодец!!
Юлия Д.
Сумка красивая, вместительная. Но есть недочëты. Неудобная застëжка сверху. Затяжка верха коротковата. И клапан на липучке. Пристëгивается плохо. Лучше бы если бы весь верх застëгивался на круговую молнию. И второе: верхний клапан пристëгивания сумки к металлисеской тележке- короткий. Всë .время отстëгивпется. Вообщем, придëтся дорабатывать.
Устойчивая и достаточно объемная, вполне современный вид. не хватает карабина/крепкой застежки- верхняя часть закрывается на липучку и при полной сумке эта липучка не держится(
Лена И.
Тележка огонь , сумка красивая- легко снимается , колёса достатосно высокие чтобы ехать по ухабам , не только по асфальту , вместительная , короб при желании можно затянуть шнурком, рекомендую!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Ирина П.
Татьяна В.
Достоинства
Добротный материал, всё качественно прошито.
Недостатки
Хорошая сумка. Застёгивается на две молнии, есть наружный карман на молнии. С одной торцевой стороны сумки сетчатый карман. На задней стороне есть два ремня для пристёгивания к тележке
Сергей Д.
Константин П.
Хорошая тележка, родители довольны. Бодро гоняют по магазинам в радиусе + 1 км по сравнению с безтележеяными временами
Николай К.
В деле ещё не пробовали, но сама тележка была в пыли, она была в подарок и было не удобно такую дарить. Ткань имеет сильный химический запах, надеемся, что выветрится.осталось такое двоякое впечатление, время покажет на сколько хватит, на вид крепкая.
Андрей Г.
Достоинства
Хорошее качество материала, прошито, на замках, защелки.
Андрей Д.
Юлия А.
в
валерий в.
Достоинства
хорошая тележка
Недостатки
нет инструкции по сборке, положены 4 шайбы и я поместил их снаружи и изнутри каждого колеса. Внутренние шайбы при движении дают щелчки, не знаю должны ли они там быть. Переустанавливать по две снаружи боюсь - очень плохо одеваются пластиковые защелки с боков. Может подскажите как правильно установить шайбы?
Евгения В.
изменен 15 июня 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Товар хорошо упакован в коробку, без брака. Вместительная сумка, высокая, мне понравилась. Колеса надо собирать самим, смотрите инструкцию на сайте. Спасибо продавцу и производителю!
15 июня 2024
Хороший товар, упакован надёжно без повреждений..
Людмила М.
Евгений Щ.
Достоинства
Вместительная, Тяжёлые и качественные колёса, Хорошая амортизация при перевозке.
Недостатки
Узковатая ( тонковатая ) ручка, грубо сделанные заглушки на колёса ( еле влезают ).
Тележка супер, давно хотел купить нашу, а не китайщину на колёсах из игрушечной пластмассы, у которых постоянно ломаются фиксаторы и колёса периодически отваливаются. Тележка даже с грузом 40 кг. легко заезжает по ступенькам.