2. Хозяйственные товары

Испания
Полиэстер, Пластик, Сталь, Полиуретан

Отзывы о товаре 54 Сумка-тележка TRAVEL на шасси G2P

Екатерина Я.
Просто супер 💯✨️👍! Удобная, легкая, надёжная, вместительная! Благодаря 4 колесам можно катить вперёд. У этой модели складывается шаси, задние колеса и ручка, благодаря этому удобно хранить. В магазине легко повесить на тележку. Очень рада, что приобрела. Спасибо производителю и Озон за доставку. Однозначно, рекомендую!
Лариса В.
Пользуюсь сумкой-тележкой 3 недели по очень плохим дорогам .Мои "ожидания",что колеса развалятся не оправдались. Надеюсь ,так будет и дальше. Сумка вместительная , ее удобно катить на 4х колесах. Если есть желание облегчить себе походы на рынок , рекомендую к поккпке.
Владимир
изменен 1 августа 2024
Достоинства
Сделано качественно.
Недостатки
Нет крепления на магазинную тележку
Слишком большая и очень высокая сумка.
Лёгкая, устойчивая. Рекомендую.
Ирина Г.
Сходили в магазин с этой тележкой. Хорошо катить по ровной дороге. Там, где дорога не очень, тележка кажется хлипковата. Поэтому пока впечатление двоякое... По ровной дороге нормально. По не очень хорошему асфальту и небольшим кочкам кажется не очень надёжно как-то. Зимой, по не очень очищенным дорогам не пойду точно.
Виктория С.
изменен 22 июля 2024
Шикарная сумка! Очень довольна. Брала для себя чтобы держать в машине и при необходимости тащить продукты от парковки до дома. Поэтому взяла со складной ручкой. Если не нужно компактное хранение, то лучше брать с нескладной ручкой - дольше прослужит. Сама тележка очень лёгкая, примерно как детская прогулочная коляска трость. Не взвешивала, но кажется...  Читать полностью
Отличная тележка. Перевожу тяжести буквально одной рукой.
4 мая 2024
Покупала для мамы, она очень довольна. У сумки хороший, плавный ход, легко поднимать по лестнице. Есть спец крепления на тележку в магазине, так что нет вопроса куда её деть.
Вера К.
21 апреля 2024
Понравилась,удобная,лёгкая,комфортная
Лиза М.
20 апреля 2024
Доброго времени суток!Сама сумка-тележка понравилась по дизайну,но было бы лучше если сам материал сумки был ещё качественный......
Луиза М.
7 апреля 2024
В общем все хорошо. Немного ручка слабовата
Георгий Н.
31 марта 2024
Всё отлично, купил в подарок, все довольны! Благодарю за хороший продукт!
Ирина Е.
26 марта 2024
Удобная, качественная
19 марта 2024
Тележка с сумкой в принципе хорошая, удобная, лёгкий ход. Но☝️ смущает внизу много пластика, колёса не тянут на супер надёжные ( на мой женский взгляд) Очень неудобно, что ручка складывается вперёд, да и сам механизм складывания неудобный, надо нажать две кнопочки и толкнуть ручку вперёд, чем? носом видимо. Да и вообще, сумка то наполненная будет, т...  Читать полностью
Наталья Л.
10 марта 2024
Отличная, очень удобная тележка. Катится, даже с грузом, как по маслу! Очень удобно, что 4 колеса (не маленькие) и можно 2 колеса убрать при необходимости. Сумка большая, вместительная, для меня это важно. Покупкой довольна. Рекомендую к покупке. Спасибо Озону за быструю доставку, даже раньше заявленного срока.
Марина З.
9 марта 2024
Очень вместительная сумка, тележка легкая, едет как по маслу!
Елена Н.
9 марта 2024
Сказать что довольна, значит ничего не сказать. Лёгкий ход, большой объем, да и эстетика не подкачала. Большое спасибо за такой качественный личный транспорт!
3 марта 2024
Виктория Ш.
12 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая, яркая, устойчивая. Катится легко.
Недостатки
Не обнаружили
Пришла хорошо упакована, все соответствует описанию.
Валерий К.
15 декабря 2023
Достоинства
Добротная, упакована хорошо
Недостатки
Швы на 2 и замки хлипкие
Андрей
30 ноября 2023
Достоинства
очень удобная
Недостатки
пластиковое крепление задних колёс кажется хлипковатым, но 30кг выдержала
очень удобно в супермаркете вместо тележки
28 августа 2023
Недостатки
нет на колесах тормоз. маневрирование тяжелое, в автобус тяжело заезжать. хлипкая конструкция. цена завышена.
Эльвира Д.
2 августа 2023
Достоинства
Очень удобная сумка. Лёгкая, устойчивая, вместительная хожу в магазин за большими покупками, не нарадуюсь! И складывается удобно
Татьяна
15 июня 2023
Достоинства
удобная, добротная, вместительная тележка. Мягкий тихий ход, давно искала такую
Недостатки
пока не замечено
рекомендую!
Елена Х.
21 апреля 2023
Достоинства
Легкая, как перышко.
Недостатки
Пока нет, и, надеюсь, не будет.
Довольна очень, вся тяжесть будет на колесах, а не на моих руках. Это самый главный плюс тележки: 4 колеса.
Мороз Наталья
5 апреля 2023
Достоинства
Удобная
Недостатки
цена
Нет нагрузки на суставы, ноги , поясницу, спасибо производителю, едет легко по асфальту. Я очень довольна, теперь подождем сколько прослужит.
Людмила В.
Галина Б.