1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. BagVibe

Сумка на плечо
Кожа натуральная лакированная

Отзывы о товаре 319 Сумка женская бордовая, натуральная лаковая кожа, на плечо / кросс-боди, BagVibe

Марина З.
Сумка отличная. Очень удобная , несколько отделений. Пользовалась всё лето, ничего не случилось, всё цело, проблем никаких
Анна М.
Сумка отличная, кожа натуральная, два ремешка
Юлия П.
Сумка пришла очень хорошо упакована, качественная, стильная!!! Я довольна! Рекомендую!!
Появилось у меня желание приобрести небольшую сумочку. В итоге выбрала эту модель. Качественная,хорошая сумочка, имеется ручка и два ремешка,отделений достаточно.Фото продаваемого товара соответствует. Дочери тоже понравилась.
Соответствует цвету, небольшая, удобная, довольна
Сумка отличная, но цвет не бордо а слива больше, очень жаль, что цвет не совпал.
Евгения К.
Мне сумка понравилась Качественно сделана, ремни в комплекте. Спасибо. Буду носить с удовольствием 🥰
Ирина
Отличная сумочка. Небольшая, но вместительная. Три отделения, два кармана внутри и один на молнии на внешней стороне. Зонтик помещается.
Ольга В.
Отличная ,качественная сумочка ,натуральная кожа
Любовь Ш.
Сумочка, натуральная кожа. Класная
Ирина Ш.
Очень красивая сумка и функциональная. Но , кожа не натуральная, не вводите в заблуждение
Галина К.
Ирина Б.
Сумочка просто замечательная, лаконичный дизайн придает достойный вид, хотя сумка и недорогая, но очень красивая и удобная! Производителю благодарность!
Артём П.
Достоинства
Компактная
Заказывал Бабушке. Она осталась довольна.
Достоинства
натуральная кожа
Сумочка супер, качество отличное, доставка быстрая, рекомендую!
Юлия В.
Отличная сумка, качество на высоте! 👍 Всё как на фото. Ношу всё лето, присматриваю на осень ещё другую. Спасибо!
Наталья Л.
Очень хорошего качества сумка из натуральной кожи. Красивущая, стильная, идеальный размер, много отделений. Выполнена очень аккуратно, все ровненько. Замки работают плавно, хорошие кнопки магниты. Идеальная сумка. Ношу каждый день на протяжении двух месяцев, очень удобная и функциональня. Рекомендую к покупке.
изменен 10 августа 2024
Хорошая кожа и подкладка, крепкие магниты, 3 вместительных отделения. В комплекте небольшая сумка-пыльник.
Хороший товар. Три отдела на общей молнии. Хорошо, что есть ремни из кожи, тканевый дешевит вид изделия (на мой взгляд).
Дарья Ф.
Очень крутая сумка. Качество превосходное.
Сумка пришла быстра , удобная , вместительная несколько отделений и 3 ремня в комплекте. Вообщем то что я хотела. Рекомендую
Юлия Б.
Сумка очень понравилась, оптимальный размер, хорошее качество, шикарный цвет.
Наталья Е.
Долго присматривалась к этой сумке. Заказала. Внешне неплохая, красивый цвет, размер подходящий, на вид вместительная. Сумка, которую мне доставили, категорически не понравилась. В скидке продавец отказал. Пришлось списать все имеющиеся баллы. И мне достаточно дорогую сумку отправили в рваном непонятном белом мешке с ручками, со следами потертости,...  Читать полностью