1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. OZITI SHOP
Сумка женская через плечо летняя

Сумка на плечо
Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 237 Сумка женская через плечо летняя

Елена
Очень удобная и практичная. удобные ручки
Юлия Г.
с
светлана ш.
Оксана Д.
Сумма очень понравилась, дочь в восторге!!!
Надежда Б.
Анастасия З.
Сумка хорошая, мне очень понравилась. Мои любимые карточки это с котиком в костюме акулы, а любимый значок с Усаги
Елена Ж.
Дочь довольна. Всё понравилось, всё удобно. Отдельная радость конечно значки и карточки👍
Анна Г.
Сумка супер, прямо находка. Материал плотный, сумка держит форму, а не превращается в мякиш. Страшно, конечно, за сетку, ведь она легко вставляется и достаётся, а замка там нет. Надо что-нибудь придумать... 1-2 фото - набор от продавца. 5-6 фото вместе с моими значками и подвеской украсила сумочку:) сумка пришла с пятнами какими-то, они не бросаются...  Читать полностью
Зухра А.
Сумка даже очень хорошая 👍 удобная вместительная! За свою цену это прям Находка 👍
Оксана Н.
Хорошая сумка. Дочь довольна. Нравится, что на планшет можно крепть значки, который вставляется в прозрачный карман. Значки не теряются
Аксиона
изменен 11 сентября 2024
Сэлмэг Б.
Сумка за 600 руб полностью оправдана Есть запах
Надежда К.
Достоинства
Это то что хотела дочь
Пришло быстро. Качество хорошое. Ребенок в восторге.
Юлия Г.
Алиса П.
Нормальная сумка для своих денег. формат А4 влезает. Для колледжа пойдет,для школы не знаю
Розанна И.
Евгений Л.
Замечательная сумочка. Но не в школу. Учебники все не влезут. С сумочкой шел пушистый брелок, 4 одинаковых значка, один значек зайчик. 4 картинки двухсторонние. Швы все ровные. Материал похож на плотную клеенку. Сумочка выглядит эстетично. Цена порадовала!
Светлана Ф.
Супер сумочка! Отдел для значков вытаскивается, внутри карманов нет, длинный ремешок в комплекте. К сумке положили пушистый брелок, значки и много карточек. Очень довольна покупкой, особенно за такую цену)
имя И.
изменен 9 сентября 2024
Очень красивая и качественно сшитая сумка за свои деньги, но единственный минус, что ручка оторвалась сразу, после первых минут ношения.
Камилла Я.
изменен 7 сентября 2024
В сумку помещается даже самый большой учебник, удобная (кармашек для значков и карточек особенно) очень понравилась✨👍
Ах, какая замечательная сумка! Я купила её всего за 450 рублей, но я в восторге от её качества. За такие деньги она просто великолепна!
Лиза К.
Карточек пришло 4 а не 10:( А так сумка очень даже хорошая💗
Александра Ж.
изменен 7 сентября 2024
Сумка отличная. Очень понравилась. Но, через 2 дня сломался карабин. Пришлось пришивать.
Карина А.
Наталия Ю.
изменен 5 сентября 2024
Хорошая сумка. Дочке понравилось. Ещё к сумке пришли значки, брелок, картинки
Любовь Д.
Сумка женская очень удобная рекомендую
Все просто шик!,есть только один минус это запах,но его легко выветрить поэтому сильных проблем не доставляет.
Ирина Г.
София Ч.